- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- الإحصاءات
الإحصاءات
26 أيلول – 4 تشرين الأول 2026 · Zouk Mikael
مشاركة
cedarsmetrics.com/wasl26
WhatsApp (يفتح في علامة تبويب جديدة) X (يفتح في علامة تبويب جديدة) Facebook (يفتح في علامة تبويب جديدة)التقييم
| # | اللاعب | لعب | نقاط | متابعات | حاسمة | تقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 21.8 | 11.2 | 8.0 | 31.6 |
| 2 |
|
5 | 27.2 | 4.8 | 4.0 | 27.6 |
| 3 |
|
5 | 25.8 | 5.2 | 8.2 | 27.4 |
| 4 |
|
3 | 27.7 | 5.7 | 2.3 | 26.3 |
| 5 |
|
5 | 18.4 | 13.0 | 2.2 | 25.8 |
| 6 |
|
3 | 24.0 | 3.7 | 6.7 | 25.7 |
| 7 |
|
3 | 16.0 | 15.3 | 1.0 | 25.3 |
| 8 |
|
5 | 27.4 | 8.6 | 0.8 | 22.6 |
| 9 |
|
4 | 19.8 | 6.3 | 1.5 | 22.5 |
| 10 |
|
3 | 22.7 | 8.3 | 1.7 | 21.0 |
| 11 |
|
5 | 17.8 | 9.0 | 2.8 | 20.8 |
| 12 |
|
3 | 20.0 | 5.7 | 3.3 | 20.7 |
| 13 |
|
5 | 13.0 | 8.8 | 1.2 | 20.6 |
| 14 |
|
3 | 22.0 | 8.0 | 4.3 | 20.0 |
| 15 |
|
3 | 11.7 | 9.3 | 2.3 | 19.7 |
| 16 |
|
5 | 18.2 | 8.2 | 5.8 | 19.2 |
| 17 |
|
3 | 13.3 | 4.0 | 8.0 | 19.0 |
| 18 |
|
5 | 14.0 | 11.2 | 0.8 | 18.0 |
| 19 |
|
3 | 17.7 | 11.7 | 2.0 | 18.0 |
| 20 |
|
5 | 12.4 | 8.0 | 3.6 | 17.2 |
المعدل في المباراة، للاعبين الذين خاضوا 3 مباريات على الأقل (نصف أكبر عدد مباريات لعبه فريق).
الفرق
| الفريق | نقاط | عليه | الصافي |
|---|---|---|---|
|
|
86.2 | 76.8 | +11.7 |
|
|
91 | 82.4 | +10.6 |
|
|
88.4 | 84 | +5.8 |
|
|
89.2 | 92.2 | -3.6 |
|
|
88.7 | 92.7 | -5.1 |
|
|
91.7 | 98.3 | -7.5 |
|
|
86 | 95 | -10.8 |
|
|
77.7 | 90.3 | -15.7 |
المباريات التي أُدخلت ورقتها للفريقين. تُقدَّر الاستحواذات بـ FGA + 0.44 × FTA − OREB + TOV كمعدل للفريقين؛ والتقييمات نقاط لكل 100 استحواذ، كما في صفحات الدوري.