- 2-3
- السجل
- 40%
- نسبة الفوز
- 89.2
- نقاط
- 92.2
- نقاط عليه
- -3
- الفارق
- -3.6
- الصافي
- #2
- المركز
| # | اللاعب | المركز | الطول | مباريات | نقاط | متابعات | حاسمة | دقائق |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 |
|
SG | 1.86 m | – | – | – | – | – |
| 1 |
|
PG | 1.88 m | 5 | 25.8 | 5.2 | 8.2 | 36.9 |
| 2 |
|
SF | 2.01 m | 4 | 17.8 | 6.3 | 1.5 | 30.5 |
| 3 |
|
PG | 1.91 m | 5 | 4 | 1.6 | 1.6 | 14.8 |
| 4 |
|
SF | 1.93 m | – | – | – | – | – |
| 5 |
|
SF | 1.96 m | 5 | 10.8 | 3.6 | 2.2 | 30.5 |
| 9 |
|
G | 1.79 m | 4 | 2.5 | 1.5 | 1.3 | 11.7 |
| 13 |
Sani G. S. Sakakini Hend
#13 · PF
|
PF | – | 1 | 2 | 3 | – | 9.3 |
| 15 |
|
SG | 1.86 m | 4 | – | 0.3 | – | 5.3 |
| 20 |
|
C | 2.03 m | 5 | 2.6 | 2.4 | – | 10.2 |
| 21 |
|
PF | 1.94 m | 5 | 11 | 5.8 | 2.6 | 28.3 |
| 27 |
|
SG | 1.92 m | 5 | – | 1 | 1 | 11.5 |
| 32 |
|
C | 2.06 m | 5 | 18.4 | 13 | 2.2 | 28.1 |
- #13 · PF Sani G. S. Sakakini Hend
الصور: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
أبرز لاعبي الفريق
تطور النقاط
نسب التسديد
معدلات الفريق 5 مباريات
التسجيل
- النقاط
- 89.2
- نقاط المنافس
- 92.2
- نقاط داخل المنطقة
- 28.4
- الهجمات المرتدة
- 2.4
- الفرصة الثانية
- 0.8
- من الكرات المفقودة
- 6.4
- نقاط الاحتياط
- 9
التسديد
- ميداني
- 43.3% · 70.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 28.9% · 29.8 محاولة/م
- ثنائية
- 53.9% · 40.8 محاولة/م
- حرة
- 71.3% · 27.2 محاولة/م
- ميداني% للمنافس
- 44.8%
- ثلاثية% للمنافس
- 33.3%
المتابعات
- مجموع المتابعات
- 39.6
- هجومية
- 12.6
- دفاعية
- 27
- متابعات المنافس
- 37.8
أخرى
- تمريرات حاسمة
- 20
- كرات مفقودة
- 13.8
- سرقات
- 7.2
- صدّات
- 2
- أخطاء
- 24.4
- أكبر تقدم
- –
- حاسمة المنافس
- 19.2
- مفقودة المنافس
- 12
مصادر النقاط في المباراة
الفريق مقابل المنافسين معدل البطولة = 100
| اللاعب | مباريات | نقاط | المجموع | ميداني | ثلاثية | حرة | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.8 | 129 | ||||||
| 2 | 18.4 | 92 | ||||||
| 3 | 17.8 | 71 | ||||||
| 4 | 11 | 55 | ||||||
| 5 | 10.8 | 54 | ||||||
| 6 | 4 | 20 | ||||||
| 7 | 2.6 | 13 | ||||||
| 8 | 2.5 | 10 | ||||||
| 9 S. Sakakini Hend#13PFمباريات 1 · ميداني 1-6 (16.7%) · ثلاثية 0-4 (0%) · حرة 0-0 (0%) · الأعلى 2 · أفضل مباراة 28 أيلول ضد RIY | 2 | 2 | ||||||
| 10 | 0 | 0 | ||||||
| 11 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | ميداني% | ميداني | ثلاثية% | ثلاثية | ثنائية% | ثنائية | حرة% | حرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 67.9 | 0 | 51.6 | ||||||
| 2 | 46.2 | 0 | 12.5 | ||||||
| 3 | 45.6 | 39.5 | 97.6 | ||||||
| 4 | 39.6 | 26.3 | 72.7 | ||||||
| 5 | 38.9 | 36.4 | 100 | ||||||
| 6 | 38.5 | 23.3 | 80 | ||||||
| 7 | 36.4 | 34.8 | 54.5 | ||||||
| 8 | 30.8 | 20 | 0 | ||||||
| 9 S. Sakakini Hend#13PFمباريات 1 · ميداني 1-6 · ثلاثية 0-4 · ثنائية% 50 · ثنائية 1-2 · حرة 0-0 | 16.7 | 0 | 0 | ||||||
| 10 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 11 | 0 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | متابعات | المجموع | هجومية | دفاعية | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 65 | |||||
| 2 | 6.3 | 25 | |||||
| 3 | 5.8 | 29 | |||||
| 4 | 5.2 | 26 | |||||
| 5 | 3.6 | 18 | |||||
| 6 S. Sakakini Hend#13PFمباريات 1 · هجومية 1 · دفاعية 2 · الأعلى 3 · أفضل مباراة 28 أيلول ضد RIY | 3 | 3 | |||||
| 7 | 2.4 | 12 | |||||
| 8 | 1.6 | 8 | |||||
| 9 | 1.5 | 6 | |||||
| 10 | 1 | 5 | |||||
| 11 | 0.3 | 1 |
| اللاعب | مباريات | حاسمة | مجموع الحاسمة | مفقودة | حاسمة/مفقودة | أعلى حاسمة | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8.2 | 2 | |||||
| 2 | 2.6 | 2.6 | |||||
| 3 | 2.2 | 0.7 | |||||
| 4 | 2.2 | 1.6 | |||||
| 5 | 1.6 | 2.7 | |||||
| 6 | 1.5 | 0.6 | |||||
| 7 | 1.3 | 4.3 | |||||
| 8 | 1 | 1.3 | |||||
| 9 | 0 | 0 | |||||
| 10 S. Sakakini Hend#13PFمباريات 1 · مجموع الحاسمة 0 · مفقودة 1 · أعلى حاسمة 0 · أفضل مباراة 28 أيلول ضد RIY | 0 | 0 | |||||
| 11 | 0 | 0.0 |
| اللاعب | مباريات | سرقات | مجموع السرقات | أعلى سرقات | صدّات | مجموع الصدّات | أعلى صدّات | أخطاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.5 | 0.5 | ||||||
| 2 | 1.4 | 0.4 | ||||||
| 3 | 1.2 | 0.6 | ||||||
| 4 | 1 | 0.2 | ||||||
| 5 | 1 | 0 | ||||||
| 6 | 0.8 | 0 | ||||||
| 7 | 0.5 | 0 | ||||||
| 8 | 0 | 0.4 | ||||||
| 9 | 0.2 | 0 | ||||||
| 10 S. Sakakini Hend#13PFمباريات 1 · مجموع السرقات 0 · أعلى سرقات 0 · مجموع الصدّات 0 · أعلى صدّات 0 · أخطاء 3 | 0 | 0 | ||||||
| 11 | 0 | 0 |
إحصاءات اللاعبين كاملة
| اللاعب | مباريات | أساسي | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ميداني% | ثلاثية% | حرة% | تقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
5 | 5 | 36.9 | 25.8 | 5.2 | 8.2 | 1 | 0.2 | 4.2 | 45.6 | 39.5 | 97.6 | |
| 2 |
5 | 5 | 28.1 | 18.4 | 13 | 2.2 | 1.4 | 0.4 | 3 | 67.9 | 0 | 51.6 | |
| 3 |
4 | 4 | 30.5 | 17.8 | 6.3 | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 2.5 | 39.6 | 26.3 | 72.7 | |
| 4 |
5 | 5 | 28.3 | 11 | 5.8 | 2.6 | 1.2 | 0.6 | 1 | 38.5 | 23.3 | 80 | |
| 5 |
5 | 5 | 30.5 | 10.8 | 3.6 | 2.2 | 1 | 0 | 1.4 | 36.4 | 34.8 | 54.5 | |
| 6 |
5 | 0 | 14.8 | 4 | 1.6 | 1.6 | 0.2 | 0 | 0.6 | 38.9 | 36.4 | 100 | |
| 7 |
5 | 0 | 10.2 | 2.6 | 2.4 | 0 | 0 | 0.4 | 0.4 | 46.2 | 0 | 12.5 | |
| 8 |
4 | 0 | 11.7 | 2.5 | 1.5 | 1.3 | 0.5 | 0 | 0.3 | 30.8 | 20 | 0 | |
| 9 S. Sakakini Hend#13PFمباريات 1 · أساسي 0 · دقائق 9.3 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني% 16.7 · ثلاثية% 0 · حرة% 0 · تقييم -1 | 1 | 0 | 9.3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16.7 | 0 | 0 | |
| 10 |
5 | 1 | 11.5 | 0 | 1 | 1 | 0.8 | 0 | 0.8 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
4 | 0 | 5.3 | 0 | 0.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| التاريخ | المنافس | النتيجة | النتيجة | ميداني% | ثلاثية% | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 تشرين الأول | عند | |
خ 79-93 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 3 تشرين الأول | عند | |
خ 74-87 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 30 أيلول | ضد | |
ف 106-101 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 28 أيلول | ضد | |
خ 82-83 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 26 أيلول | عند | |
ف 105-97 | إحصاءات المباراة |
قوة الفريق مقارنة بمعدل البطولة الأعلى أفضل · البطولة = 100
الفريق مقابل البطولة
| الإحصائية | KUW | البطولة | +/- |
|---|---|---|---|
| نقاط | 89.2 | 87.7 | +1.5 |
| متابعات | 39.6 | 38.6 | +1 |
| حاسمة | 20 | 18.3 | +1.7 |
| سرقات | 7.2 | 6.6 | +0.6 |
| صدّات | 2 | 2 | 0 |
| ميداني% | 43.3 | 43.9 | -0.6 |
| ثلاثية% | 28.9 | 30.5 | -1.6 |
| حرة% | 71.3 | 74.2 | -2.9 |
الدفاع: معدلات المنافسين
| نقاط | ميداني% | ثلاثية% | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KUWمتابعات 39.6 · حاسمة 20 · حرة% 71.3 · مفقودة 13.8 | 89.2 | 39.6 | 20 | 43.3 | 28.9 | 71.3 | 13.8 |
| المنافسونمتابعات 37.8 · حاسمة 19.2 · حرة% 75 · مفقودة 12 | 92.2 | 37.8 | 19.2 | 44.8 | 33.3 | 75 | 12 |
التقييمات · الترتيب بين 8 فرق البطولة
ORtg
107.2
#5
DRtg
110.8
#4
NRtg
-3.6
#4
Pace
83.2
#3
العوامل الأربعة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
eFG%
49.4%
#5
TOV%
14.3%
#7
ORB%
32.1%
#2
FT rate
0.39
#2
العوامل الأربعة للمنافسين · الترتيب بين 8 فرق البطولة
OPP eFG%
51.1%
#6
OPP TOV%
12.8%
#3
OPP ORB%
29.3%
#5
OPP FT rate
0.4
#8
التسديد والمتابعات والحفاظ على الكرة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
TS%
54%
#5
PPS
1.26
#2
3PA rate
42.2%
#4
DRB%
70.7%
#5
TRB%
51.2%
#2
AST/TO
1.45
#7
التوزيع
| مباريات | ف–خ | PPG | OPP | Margin | |
|---|---|---|---|---|---|
| على أرضهمباريات 2 | 2 | 1–1 | 94 | 92 | +2 |
| خارج أرضهمباريات 3 | 3 | 1–2 | 86 | 92.3 | -6.3 |
| الانتصاراتمباريات 2 | 2 | 2–0 | 105.5 | 99 | +6.5 |
| الخساراتمباريات 3 | 3 | 0–3 | 78.3 | 87.7 | -9.3 |
الدقائق الحاسمة
المباريات المتقاربة المكسوبة
67%
2–1 · 3 من 5
النقاط المسجلة
7.7
في كل مباراة متقاربة · 23 إجمالاً
عليه
4.7
في كل مباراة متقاربة · 14 إجمالاً
الصافي
+3.0
في كل مباراة متقاربة
آخر 5 دقائق من الربع الرابع أو الوقت الإضافي والفارق 5 نقاط أو أقل، من مجريات اللعب لـ 5 مباريات.
السلاسل والأرقام
الحالية
L2
أطول سلسلة فوز
1
أطول سلسلة خسارة
2
- أكثر النقاط 106–101 ضد IRL · 30 أيلول
- أقل النقاط 74–87 عند SAG · 3 تشرين الأول
- أكبر فوز 105–97 عند ITJ · 26 أيلول
- أثقل خسارة 79–93 عند ULA · 4 تشرين الأول
تُقدَّر الاستحواذات من إحصاءات كل مباراة كمعدل للفريقين. معدل الرميات الحرة هو عدد الرميات المحاولة لكل تسديدة ميدانية.
متقدّمة
النقاط حسب الربع
| ر1 | ر2 | ر3 | ر4 | |
|---|---|---|---|---|
| له | 22.8 | 23.6 | 19.6 | 23.2 |
| عليه | 20.0 | 24.2 | 26.2 | 21.8 |
- أكبر تقدّم
- 22
- أكبر تأخّر
- 21
التسديد · الملف
- 2P%
- 53.9%
- 3P%
- 28.9%
- FT%
- 71.3%
- نقاط الثنائيات
- 49.3%
- نقاط الثلاثيات
- 28.9%
- نقاط الرميات
- 21.7%
- نقاط المنطقة
- 28.4
- نقاط الفرصة الثانية
- 0.8
- نقاط الهجمات المرتدة
- 2.4
- نقاط بعد الكرات المفقودة
- 6.4
- نقاط البدلاء
- 9.0
- نسبة التمريرات
- 65.4%
- تمريرات/أخطاء
- 1.45
- صدّات
- 2.0
- سرقات
- 7.2
التشكيلات الأكثر استخداماً
| التشكيلة | دقائق | +/- |
|---|---|---|
| 40.3 | +19 | |
| 15.3 | +7 | |
| 10.8 | -16 | |
| 10.0 | +6 | |
| 9.8 | +7 |
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ ITJ النتيجة W 105-97 · الإيقاع 86.5 · تصنيف الهجوم 121.3 · تصنيف الدفاع 112.1 | +9.2 |
| 28 أيلول | RIY النتيجة L 82-83 · الإيقاع 84.2 · تصنيف الهجوم 97.3 · تصنيف الدفاع 98.5 | -1.2 |
| 30 أيلول | IRL النتيجة W 106-101 · الإيقاع 89.4 · تصنيف الهجوم 118.6 · تصنيف الدفاع 113.0 | +5.6 |
| 3 تشرين الأول | @ SAG النتيجة L 74-87 · الإيقاع 75.7 · تصنيف الهجوم 97.7 · تصنيف الدفاع 114.9 | -17.2 |
| 4 تشرين الأول | @ ULA النتيجة L 79-93 · الإيقاع 80.3 · تصنيف الهجوم 98.3 · تصنيف الدفاع 115.8 | -17.5 |
تقرير الاستكشاف
كل سطر يقارن هذا الفريق بمتوسط البطولة ويرتّبه بين 8 فرق.
مباريات بإحصاءات كاملة: 5 (منها 5 مع تسلسل اللعب) · السجل 2-3 · المعدل الصافي -3.6
الأسلوب
- كثير الكرات المفقودة 14.3% · #7
- يعيش على خط الرميات الحرة 0.39 · #2
- يعتمد على الأساسيين 10.1% · #7
- قوي في الوقت الحاسم +9.0
نقاط القوة
-
يصل إلى خط الرميات الحرة
معدل الرميات الحرة
0.39
المتوسط 0.30 · 2 من 8
-
يهاجم المتابعات الهجومية
المتابعات الهجومية
32.1%
المتوسط 28.7% · 2 من 8
-
يحرّك الكرة
معدل التمريرات الحاسمة
65.4%
المتوسط 57.8% · 3 من 8
-
يفرض الكرات المفقودة
الكرات المفقودة المفروضة
12.8%
المتوسط 11.9% · 3 من 8
نقاط الضعف
-
يرتكب الكثير من الأخطاء
معدل الرميات الحرة للمنافسين
0.40
المتوسط 0.30 · 8 من 8
-
يفقد الكرة كثيراً
نسبة الكرات المفقودة
14.3%
المتوسط 11.9% · 7 من 8
-
يخفق في الثلاثيات
3P%
28.9%
المتوسط 30.8% · 6 من 8
-
يسمح بتسديدات سهلة
eFG% للمنافسين
51.1%
المتوسط 50.5% · 6 من 8
الهوية
- الإيقاع
- 83.2
- المتوسط 81.5 · 3 من 8
- معدل الهجوم
- 107.2
- المتوسط 107.3 · 5 من 8
- معدل الدفاع
- 110.8
- المتوسط 109.1 · 4 من 8
- معدل محاولات الثلاثيات
- 42.2%
- المتوسط 39.7% · 4 من 8
- حصة النقاط من داخل المنطقة
- 31.8%
- المتوسط 31.8% · 5 من 8
- معدل الرميات الحرة
- 0.39
- المتوسط 0.30 · 2 من 8
- نسبة الكرات المفقودة
- 14.3%
- المتوسط 11.9% · 7 من 8
- المتابعات الهجومية
- 32.1%
- المتوسط 28.7% · 2 من 8
- حصة البدلاء من النقاط
- 10.1%
- المتوسط 16.2% · 7 من 8
- معدل التمريرات الحاسمة
- 65.4%
- المتوسط 57.8% · 3 من 8
تُظهر الأشرطة بُعد كل رقم عن متوسط البطولة، وقد وُجّهت بحيث يكون اليمين هو الأفضل.
الأداء حسب الأرباع
- أفضل ربع
- ر1 +2.8
- أسوأ ربع
- ر3 -6.6
- أكبر سلسلة نقاط له
- 11-0 أمام ITJ (ر1)
- أكبر سلسلة نقاط عليه
- 10-0 أمام SAG (ر3)
- تبادل التقدم في المباراة
- 5.6
التشكيلات والتدوير
أفضل تشكيلة · 15+ دقيقة
- دقائق
- 15.3
- استحواذ
- 29.7
- ORtg
- 114.4
- DRtg
- 90.8
البدلاء مقابل الأساسيين
- الأساسيون معاً
- 24.4% من الدقائق · الصافي +25.5 · 48.9 دقيقة
- تشكيلات يغلب عليها البدلاء (3+ بدلاء)
- 9.8% من الدقائق · الصافي +27.2 · 19.5 دقيقة
| التشكيلة | دقائق | استحواذ | ORtg | DRtg | الصافي | +/- | متى تُستخدم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
التشكيلة الأكثر استخداماً 1
|
40.3 | 83.3 | 126.1 | 103.3 | +22.8 | +19 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 2
|
15.3 | 29.7 | 114.4 | 90.8 | +23.6 | +7 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 3
|
10.8 | 18.8 | 79.8 | 164.9 | -85.1 | -16 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 4
|
10.0 | 20.6 | 97.1 | 68.0 | +29.1 | +6 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 5
|
9.8 | 16.4 | 146.7 | 103.9 | +42.8 | +7 | 1 2 3 4 |
الخماسي الأساسي
· أساسي في 4 من 5
|
40.3 | 83.3 | 126.1 | 103.3 | +22.8 | +19 | 1 2 3 4 |
خماسي الختام
· 5 من 7.8 دقيقة
|
5.0 | 7.8 | 141.8 | 90.2 | +51.5 | +4 | – |
عند التأخر بـ5+
· 11 من 51.1 دقيقة
|
11.0 | 20.8 | 110.8 | 106.0 | +4.8 | +1 | – |
عند التقدم بـ5+
· 13.3 من 70.2 دقيقة
|
13.3 | 28.6 | 101.3 | 143.2 | -41.9 | -12 | – |
لكل مباراة: على 5 مباريات مع تسلسل اللعب.
كيف استُخدمت التشكيلات، مباراة بمباراة
التشكيلة صاحبة أكثر الدقائق في كل مباراة ومعدّلها الصافي في تلك المباراة.
لاعبون يجب معرفتهم
-
الهداف
D. Grant
25.8 PPG · 5 مباريات · 184.7 دقيقة
-
الأعلى استخداماً
C. Brown
26.7% استخدام · 4 مباريات · 121.8 دقيقة
-
أفضل صافٍ في الملعب
S. Alshammari
+13.0 صافٍ · 5 مباريات · 57.6 دقيقة
-
أفضل فارق داخل/خارج الملعب
D. Grant
+45.9 داخل/خارج · 5 مباريات · 184.7 دقيقة
-
أفضل مسدد (TS%)
D. Grant
66.5% TS · 5 مباريات · 184.7 دقيقة
-
خطر الأخطاء
O. Bin Jawhar
9.2 خطأ في كل 36 دقيقة · 5 مباريات · 50.9 دقيقة
-
خطر الكرات المفقودة
S. Alshammari
40.0% TOV · 5 مباريات · 57.6 دقيقة
كل اختيار: ثلث مباريات الفريق على الأقل. الاستخدام والصافي وداخل/خارج والأخطاء والكرات المفقودة: 40 دقيقة على الأقل؛ TS%: 20 تسديدة على الأقل.
الوقت الحاسم
2-1 في 3 مباريات متقاربة (من 5 مع تسلسل اللعب)، +9 نقاط في الوقت الحاسم.
في الوقت الحاسم: ORtg 137.9 و DRtg 83.9 على 16.7 استحواذات.
يعتمد على D. Grant في الوقت الحاسم (7.0 استحواذات).