Al Riyadi Beirut
- المجموعة A
- RIY
الشعار: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
- 5-0
- السجل
- 100%
- نسبة الفوز
- 86.2
- نقاط
- 76.8
- نقاط عليه
- +9.4
- الفارق
- +11.7
- الصافي
- #1
- المركز
| # | اللاعب | المركز | الطول | مباريات | نقاط | متابعات | حاسمة | دقائق |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 |
|
C | 2.10 m | 5 | 13 | 8.8 | 1.2 | 33.1 |
| 1 |
|
C | – | 1 | – | – | – | 2.1 |
| 3 |
|
G | 1.98 m | 5 | 27.4 | 8.6 | 0.8 | 35 |
| 5 |
|
SG | 1.87 m | 3 | 6.3 | 1.7 | 3 | 13 |
| 6 |
|
PG | 1.83 m | 2 | – | 1.5 | – | 5.5 |
| 7 |
|
SG | 1.88 m | 5 | 6.6 | 4 | 2.6 | 29.6 |
| 10 |
|
PG | 1.85 m | 5 | 5.2 | 3.6 | 5.6 | 21.1 |
| 12 |
|
C | 2.05 m | 4 | 2.8 | 1.3 | 0.5 | 7.9 |
| 13 |
|
PG | 1.83 m | 1 | – | – | – | 2.8 |
| 14 |
|
SF | 1.98 m | 5 | 3.2 | 1 | 0.6 | 9 |
| 23 |
|
SG | 1.95 m | 4 | 15.5 | 3.5 | 5.5 | 27.4 |
| 24 |
|
SF | 2.03 m | 5 | 12.4 | 8 | 3.6 | 33.2 |
الصور: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
أبرز لاعبي الفريق
تطور النقاط
نسب التسديد
معدلات الفريق 5 مباريات
التسجيل
- النقاط
- 86.2
- نقاط المنافس
- 76.8
- نقاط داخل المنطقة
- 28.4
- الهجمات المرتدة
- 4
- الفرصة الثانية
- 0.8
- من الكرات المفقودة
- 9.6
- نقاط الاحتياط
- 11.4
التسديد
- ميداني
- 43.6% · 68.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 24.1% · 26.6 محاولة/م
- ثنائية
- 56% · 41.8 محاولة/م
- حرة
- 70.6% · 28.6 محاولة/م
- ميداني% للمنافس
- 39.2%
- ثلاثية% للمنافس
- 25.9%
المتابعات
- مجموع المتابعات
- 39.4
- هجومية
- 11
- دفاعية
- 28.4
- متابعات المنافس
- 41.2
أخرى
- تمريرات حاسمة
- 21
- كرات مفقودة
- 10.8
- سرقات
- 8.8
- صدّات
- 3
- أخطاء
- 18.8
- أكبر تقدم
- –
- حاسمة المنافس
- 14
- مفقودة المنافس
- 12.8
مصادر النقاط في المباراة
الفريق مقابل المنافسين معدل البطولة = 100
| اللاعب | مباريات | نقاط | المجموع | ميداني | ثلاثية | حرة | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27.4 | 137 | ||||||
| 2 | 15.5 | 62 | ||||||
| 3 | 13 | 65 | ||||||
| 4 | 12.4 | 62 | ||||||
| 5 | 6.6 | 33 | ||||||
| 6 | 6.3 | 19 | ||||||
| 7 | 5.2 | 26 | ||||||
| 8 | 3.2 | 16 | ||||||
| 9 | 2.8 | 11 | ||||||
| 10 | 0 | 0 | ||||||
| 11 | 0 | 0 | ||||||
| 12 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | ميداني% | ميداني | ثلاثية% | ثلاثية | ثنائية% | ثنائية | حرة% | حرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 71 | 0 | 75 | ||||||
| 2 | 53.8 | 66.7 | 100 | ||||||
| 3 | 53.3 | 0 | 0 | ||||||
| 4 | 46.7 | 25 | 65.6 | ||||||
| 5 | 44.4 | 25 | 100 | ||||||
| 6 | 42.1 | 50 | 90 | ||||||
| 7 | 39.6 | 27.3 | 72 | ||||||
| 8 | 34.8 | 27.8 | 100 | ||||||
| 9 | 32.6 | 12 | 40 | ||||||
| 10 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 11 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 12 | 0 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | متابعات | المجموع | هجومية | دفاعية | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8.8 | 44 | |||||
| 2 | 8.6 | 43 | |||||
| 3 | 8 | 40 | |||||
| 4 | 4 | 20 | |||||
| 5 | 3.6 | 18 | |||||
| 6 | 3.5 | 14 | |||||
| 7 | 1.7 | 5 | |||||
| 8 | 1.5 | 3 | |||||
| 9 | 1.3 | 5 | |||||
| 10 | 1 | 5 | |||||
| 11 | 0 | 0 | |||||
| 12 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | حاسمة | مجموع الحاسمة | مفقودة | حاسمة/مفقودة | أعلى حاسمة | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5.6 | 2.5 | |||||
| 2 | 5.5 | 3.7 | |||||
| 3 | 3.6 | 2.6 | |||||
| 4 | 3 | 2.3 | |||||
| 5 | 2.6 | 1.9 | |||||
| 6 | 1.2 | 1.2 | |||||
| 7 | 0.8 | 0.4 | |||||
| 8 | 0.6 | 3 | |||||
| 9 | 0.5 | 1 | |||||
| 10 | 0 | 0.0 | |||||
| 11 | 0 | 0 | |||||
| 12 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | سرقات | مجموع السرقات | أعلى سرقات | صدّات | مجموع الصدّات | أعلى صدّات | أخطاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.8 | 0.3 | ||||||
| 2 | 1 | 0.8 | ||||||
| 3 | 1 | 0.8 | ||||||
| 4 | 1.6 | 0.2 | ||||||
| 5 | 1.2 | 0.6 | ||||||
| 6 | 1.2 | 0.4 | ||||||
| 7 | 1 | 0 | ||||||
| 8 | 0.6 | 0 | ||||||
| 9 | 0.3 | 0 | ||||||
| 10 | 0.3 | 0 | ||||||
| 11 | 0 | 0 | ||||||
| 12 | 0 | 0 |
إحصاءات اللاعبين كاملة
| اللاعب | مباريات | أساسي | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ميداني% | ثلاثية% | حرة% | تقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
5 | 5 | 35 | 27.4 | 8.6 | 0.8 | 1 | 0.8 | 1.8 | 46.7 | 25 | 65.6 | |
| 2 |
4 | 4 | 27.4 | 15.5 | 3.5 | 5.5 | 1.8 | 0.3 | 1.5 | 34.8 | 27.8 | 100 | |
| 3 |
5 | 5 | 33.1 | 13 | 8.8 | 1.2 | 1.2 | 0.6 | 1 | 71 | 0 | 75 | |
| 4 |
5 | 5 | 33.2 | 12.4 | 8 | 3.6 | 1 | 0.8 | 1.4 | 39.6 | 27.3 | 72 | |
| 5 |
5 | 5 | 29.6 | 6.6 | 4 | 2.6 | 1.2 | 0.4 | 1.4 | 32.6 | 12 | 40 | |
| 6 |
3 | 0 | 13 | 6.3 | 1.7 | 3 | 0.3 | 0 | 1.3 | 53.8 | 66.7 | 100 | |
| 7 |
5 | 1 | 21.1 | 5.2 | 3.6 | 5.6 | 1.6 | 0.2 | 2.2 | 42.1 | 50 | 90 | |
| 8 |
5 | 0 | 9 | 3.2 | 1 | 0.6 | 0.6 | 0 | 0.2 | 53.3 | 0 | 0 | |
| 9 |
4 | 0 | 7.9 | 2.8 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0 | 0.5 | 44.4 | 25 | 100 | |
| 10 |
1 | 0 | 2.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
2 | 0 | 5.5 | 0 | 1.5 | 0 | 1 | 0 | 0.5 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
1 | 0 | 2.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| التاريخ | المنافس | النتيجة | النتيجة | ميداني% | ثلاثية% | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 تشرين الأول | ضد | |
ف 75-67 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 3 تشرين الأول | ضد | |
ف 82-78 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 30 أيلول | ضد | |
ف 87-76 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 28 أيلول | عند | |
ف 83-82 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 26 أيلول | ضد | |
ف 104-81 | إحصاءات المباراة |
قوة الفريق مقارنة بمعدل البطولة الأعلى أفضل · البطولة = 100
الفريق مقابل البطولة
| الإحصائية | RIY | البطولة | +/- |
|---|---|---|---|
| نقاط | 86.2 | 87.7 | -1.5 |
| متابعات | 39.4 | 38.6 | +0.8 |
| حاسمة | 21 | 18.3 | +2.7 |
| سرقات | 8.8 | 6.6 | +2.2 |
| صدّات | 3 | 2 | +1 |
| ميداني% | 43.6 | 43.9 | -0.3 |
| ثلاثية% | 24.1 | 30.5 | -6.4 |
| حرة% | 70.6 | 74.2 | -3.6 |
الدفاع: معدلات المنافسين
| نقاط | ميداني% | ثلاثية% | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RIYمتابعات 39.4 · حاسمة 21 · حرة% 70.6 · مفقودة 10.8 | 86.2 | 39.4 | 21 | 43.6 | 24.1 | 70.6 | 10.8 |
| المنافسونمتابعات 41.2 · حاسمة 14 · حرة% 66.3 · مفقودة 12.8 | 76.8 | 41.2 | 14 | 39.2 | 25.9 | 66.3 | 12.8 |
التقييمات · الترتيب بين 8 فرق البطولة
ORtg
107.7
#4
DRtg
96
#1
NRtg
+11.7
#1
Pace
80
#6
العوامل الأربعة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
eFG%
48.2%
#6
TOV%
11.8%
#5
ORB%
29.9%
#3
FT rate
0.42
#1
العوامل الأربعة للمنافسين · الترتيب بين 8 فرق البطولة
OPP eFG%
43.9%
#1
OPP TOV%
13.5%
#2
OPP ORB%
35.2%
#8
OPP FT rate
0.24
#2
التسديد والمتابعات والحفاظ على الكرة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
TS%
53.2%
#6
PPS
1.26
#3
3PA rate
38.9%
#5
DRB%
64.8%
#8
TRB%
48.9%
#6
AST/TO
1.94
#3
التوزيع
| مباريات | ف–خ | PPG | OPP | Margin | |
|---|---|---|---|---|---|
| على أرضهمباريات 4 | 4 | 4–0 | 87 | 75.5 | +11.5 |
| خارج أرضهمباريات 1 | 1 | 1–0 | 83 | 82 | +1 |
| الانتصاراتمباريات 5 | 5 | 5–0 | 86.2 | 76.8 | +9.4 |
الدقائق الحاسمة
المباريات المتقاربة المكسوبة
100%
2–0 · 2 من 5
النقاط المسجلة
9.0
في كل مباراة متقاربة · 18 إجمالاً
عليه
9.0
في كل مباراة متقاربة · 18 إجمالاً
الصافي
+0.0
في كل مباراة متقاربة
آخر 5 دقائق من الربع الرابع أو الوقت الإضافي والفارق 5 نقاط أو أقل، من مجريات اللعب لـ 5 مباريات.
السلاسل والأرقام
الحالية
W5
أطول سلسلة فوز
5
أطول سلسلة خسارة
0
- أكثر النقاط 104–81 ضد IRL · 26 أيلول
- أقل النقاط 75–67 ضد SAG · 4 تشرين الأول
- أكبر فوز 104–81 ضد IRL · 26 أيلول
تُقدَّر الاستحواذات من إحصاءات كل مباراة كمعدل للفريقين. معدل الرميات الحرة هو عدد الرميات المحاولة لكل تسديدة ميدانية.
متقدّمة
النقاط حسب الربع
| ر1 | ر2 | ر3 | ر4 | |
|---|---|---|---|---|
| له | 21.4 | 22.0 | 22.2 | 20.6 |
| عليه | 19.2 | 21.6 | 18.6 | 17.4 |
- أكبر تقدّم
- 26
- أكبر تأخّر
- 16
التسديد · الملف
- 2P%
- 56.0%
- 3P%
- 24.1%
- FT%
- 70.6%
- نقاط الثنائيات
- 54.3%
- نقاط الثلاثيات
- 22.3%
- نقاط الرميات
- 23.4%
- نقاط المنطقة
- 28.4
- نقاط الفرصة الثانية
- 0.8
- نقاط الهجمات المرتدة
- 4.0
- نقاط بعد الكرات المفقودة
- 9.6
- نقاط البدلاء
- 11.4
- نسبة التمريرات
- 70.5%
- تمريرات/أخطاء
- 1.94
- صدّات
- 3.0
- سرقات
- 8.8
التشكيلات الأكثر استخداماً
| التشكيلة | دقائق | +/- |
|---|---|---|
| 64.5 | +28 | |
| 38.9 | +3 | |
| 7.5 | +8 | |
| 6.7 | +6 | |
| 5.3 | -2 |
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | IRL النتيجة W 104-81 · الإيقاع 88.0 · تصنيف الهجوم 118.2 · تصنيف الدفاع 92.0 | +26.2 |
| 28 أيلول | @ KUW النتيجة W 83-82 · الإيقاع 84.2 · تصنيف الهجوم 98.5 · تصنيف الدفاع 97.3 | +1.2 |
| 30 أيلول | ITJ النتيجة W 87-76 · الإيقاع 75.8 · تصنيف الهجوم 114.8 · تصنيف الدفاع 100.3 | +14.5 |
| 3 تشرين الأول | ULA النتيجة W 82-78 · الإيقاع 80.6 · تصنيف الهجوم 101.7 · تصنيف الدفاع 96.7 | +5.0 |
| 4 تشرين الأول | SAG النتيجة W 75-67 · الإيقاع 71.4 · تصنيف الهجوم 105.1 · تصنيف الدفاع 93.9 | +11.2 |
تقرير الاستكشاف
كل سطر يقارن هذا الفريق بمتوسط البطولة ويرتّبه بين 8 فرق.
مباريات بإحصاءات كاملة: 5 (منها 5 مع تسلسل اللعب) · السجل 5-0 · المعدل الصافي +11.7
الأسلوب
- يعيش على خط الرميات الحرة 0.42 · #1
- يعتمد على الأساسيين 13.2% · #5
نقاط القوة
-
يدافع جيداً
معدل الدفاع
96.0
المتوسط 109.1 · 1 من 8
-
يضايق التسديدات
eFG% للمنافسين
43.9%
المتوسط 50.5% · 1 من 8
-
يصل إلى خط الرميات الحرة
معدل الرميات الحرة
0.42
المتوسط 0.30 · 1 من 8
-
يحمي القوس
3P% للمنافسين
25.9%
المتوسط 31.1% · 1 من 8
-
يحرّك الكرة
معدل التمريرات الحاسمة
70.5%
المتوسط 57.8% · 1 من 8
نقاط الضعف
-
يسمح بالمتابعات الهجومية
المتابعات الدفاعية
64.8%
المتوسط 71.1% · 8 من 8
-
يخفق في الثلاثيات
3P%
24.1%
المتوسط 30.8% · 8 من 8
-
تسديد ضعيف
نسبة التسديد الفعلية
48.2%
المتوسط 49.7% · 6 من 8
الهوية
- الإيقاع
- 80.0
- المتوسط 81.5 · 6 من 8
- معدل الهجوم
- 107.7
- المتوسط 107.3 · 4 من 8
- معدل الدفاع
- 96.0
- المتوسط 109.1 · 1 من 8
- معدل محاولات الثلاثيات
- 38.9%
- المتوسط 39.7% · 5 من 8
- حصة النقاط من داخل المنطقة
- 32.9%
- المتوسط 31.8% · 4 من 8
- معدل الرميات الحرة
- 0.42
- المتوسط 0.30 · 1 من 8
- نسبة الكرات المفقودة
- 11.8%
- المتوسط 11.9% · 5 من 8
- المتابعات الهجومية
- 29.9%
- المتوسط 28.7% · 3 من 8
- حصة البدلاء من النقاط
- 13.2%
- المتوسط 16.2% · 5 من 8
- معدل التمريرات الحاسمة
- 70.5%
- المتوسط 57.8% · 1 من 8
تُظهر الأشرطة بُعد كل رقم عن متوسط البطولة، وقد وُجّهت بحيث يكون اليمين هو الأفضل.
الأداء حسب الأرباع
- أفضل ربع
- ر3 +3.6
- أسوأ ربع
- ر2 +0.4
- أكبر سلسلة نقاط له
- 10-0 أمام IRL (ر2)
- أكبر سلسلة نقاط عليه
- 11-0 أمام KUW (ر1)
- تبادل التقدم في المباراة
- 5.4
التشكيلات والتدوير
أفضل تشكيلة · 15+ دقيقة
- دقائق
- 64.5
- استحواذ
- 127.9
- ORtg
- 111.1
- DRtg
- 89.2
البدلاء مقابل الأساسيين
- الأساسيون معاً
- 43.5% من الدقائق · الصافي +26.9 · 86.9 دقيقة
- تشكيلات يغلب عليها البدلاء (3+ بدلاء)
- 13.0% من الدقائق · الصافي +7.6 · 26.0 دقيقة
| التشكيلة | دقائق | استحواذ | ORtg | DRtg | الصافي | +/- | متى تُستخدم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
التشكيلة الأكثر استخداماً 1
|
64.5 | 127.9 | 111.1 | 89.2 | +21.9 | +28 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 2
|
38.9 | 72.8 | 111.2 | 107.1 | +4.1 | +3 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 3
|
7.5 | 12.7 | 133.9 | 70.9 | +63.0 | +8 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 4
|
6.7 | 15.0 | 119.7 | 79.8 | +39.9 | +6 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 5
|
5.3 | 8.6 | 116.3 | 139.5 | -23.3 | -2 | 1 2 3 4 |
الخماسي الأساسي
· أساسي في 4 من 5
|
64.5 | 127.9 | 111.1 | 89.2 | +21.9 | +28 | 1 2 3 4 |
خماسي الختام
· 5 من 10 دقيقة
|
5.0 | 8.2 | 97.6 | 134.1 | -36.6 | -3 | – |
عند التأخر بـ5+
· 8.7 من 21.8 دقيقة
|
8.7 | 15.1 | 204.8 | 85.9 | +118.9 | +18 | – |
عند التقدم بـ5+
· 30.2 من 87.5 دقيقة
|
30.2 | 56.9 | 91.4 | 100.2 | -8.8 | -5 | – |
لكل مباراة: على 5 مباريات مع تسلسل اللعب.
كيف استُخدمت التشكيلات، مباراة بمباراة
التشكيلة صاحبة أكثر الدقائق في كل مباراة ومعدّلها الصافي في تلك المباراة.
لاعبون يجب معرفتهم
-
الهداف
D. Williams
27.4 PPG · 5 مباريات · 174.8 دقيقة
-
الأعلى استخداماً
D. Williams
32.2% استخدام · 5 مباريات · 174.8 دقيقة
-
أفضل صافٍ في الملعب
H. Gyokchyan
+17.7 صافٍ · 5 مباريات · 165.8 دقيقة
-
أفضل فارق داخل/خارج الملعب
H. Gyokchyan
+36.0 داخل/خارج · 5 مباريات · 165.8 دقيقة
-
أفضل مسدد (TS%)
N. West
75.0% TS · 5 مباريات · 165.3 دقيقة
-
خطر الأخطاء
M. Tabbara
8.0 خطأ في كل 36 دقيقة · 5 مباريات · 44.8 دقيقة
-
خطر الكرات المفقودة
A. Mansour
32.0% TOV · 5 مباريات · 105.4 دقيقة
كل اختيار: ثلث مباريات الفريق على الأقل. الاستخدام والصافي وداخل/خارج والأخطاء والكرات المفقودة: 40 دقيقة على الأقل؛ TS%: 20 تسديدة على الأقل.
الوقت الحاسم
2-0 في 2 مباريات متقاربة (من 5 مع تسلسل اللعب)، 0 نقاط في الوقت الحاسم.
في الوقت الحاسم: ORtg 101.8 و DRtg 101.8 على 17.7 استحواذات.
يعتمد على D. Williams في الوقت الحاسم (5.6 استحواذات).