- 3-2
- السجل
- 60%
- نسبة الفوز
- 91
- نقاط
- 82.4
- نقاط عليه
- +8.6
- الفارق
- +10.6
- الصافي
- #2
- المركز
| # | اللاعب | المركز | الطول | مباريات | نقاط | متابعات | حاسمة | دقائق |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
C | 2.06 m | 5 | – | 1.2 | – | 3.6 |
| 6 |
|
PG | 1.91 m | 5 | 18.2 | 8.2 | 5.8 | 35.9 |
| 7 |
|
PG | 1.82 m | 3 | 2.3 | 2.3 | 1 | 10.7 |
| 8 |
|
SG | 1.80 m | 5 | 6.2 | 3 | 1 | 24.2 |
| 9 |
|
SF | 1.84 m | 2 | 1.5 | – | – | 4.1 |
| 10 |
|
C | 1.94 m | 4 | 0.5 | 0.8 | – | 1.5 |
| 12 |
|
C | 2.08 m | 5 | 14 | 11.2 | 0.8 | 30.3 |
| 13 |
|
SF | 1.93 m | 5 | 3 | 2.2 | 1.6 | 17.6 |
| 15 |
|
C | 1.92 m | 4 | 1 | 0.8 | 0.3 | 3 |
| 16 |
|
PG | 1.82 m | 5 | 1.4 | 0.4 | 0.4 | 4.1 |
| 44 |
|
SF | 1.96 m | 5 | 27.2 | 4.8 | 4 | 36.9 |
| 55 |
|
G | 1.98 m | 5 | 17.8 | 9 | 2.8 | 35.7 |
الصور: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
أبرز لاعبي الفريق
تطور النقاط
نسب التسديد
معدلات الفريق 5 مباريات
التسجيل
- النقاط
- 91
- نقاط المنافس
- 82.4
- نقاط داخل المنطقة
- 30.4
- الهجمات المرتدة
- 4
- الفرصة الثانية
- 0.8
- من الكرات المفقودة
- 7.4
- نقاط الاحتياط
- 9.2
التسديد
- ميداني
- 45% · 74.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 33.3% · 25.2 محاولة/م
- ثنائية
- 51% · 49.0 محاولة/م
- حرة
- 79% · 20.0 محاولة/م
- ميداني% للمنافس
- 42.3%
- ثلاثية% للمنافس
- 30.1%
المتابعات
- مجموع المتابعات
- 42.6
- هجومية
- 12.6
- دفاعية
- 30
- متابعات المنافس
- 35
أخرى
- تمريرات حاسمة
- 17.2
- كرات مفقودة
- 11.2
- سرقات
- 7.2
- صدّات
- 0.6
- أخطاء
- 17.2
- أكبر تقدم
- –
- حاسمة المنافس
- 17
- مفقودة المنافس
- 9.4
مصادر النقاط في المباراة
الفريق مقابل المنافسين معدل البطولة = 100
| اللاعب | مباريات | نقاط | المجموع | ميداني | ثلاثية | حرة | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27.2 | 136 | ||||||
| 2 | 18.2 | 91 | ||||||
| 3 | 17.8 | 89 | ||||||
| 4 | 14 | 70 | ||||||
| 5 | 6.2 | 31 | ||||||
| 6 | 3 | 15 | ||||||
| 7 | 2.3 | 7 | ||||||
| 8 | 1.5 | 3 | ||||||
| 9 | 1.4 | 7 | ||||||
| 10 | 1 | 4 | ||||||
| 11 | 0.5 | 2 | ||||||
| 12 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | ميداني% | ميداني | ثلاثية% | ثلاثية | ثنائية% | ثنائية | حرة% | حرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | 0 | 0 | ||||||
| 2 | 58.5 | 39.3 | 85.3 | ||||||
| 3 | 48.3 | 20 | 55.6 | ||||||
| 4 | 46.4 | 33.3 | 66.7 | ||||||
| 5 | 41.2 | 37.5 | 92.3 | ||||||
| 6 | 35.7 | 35.7 | 0 | ||||||
| 7 | 33.3 | 16.7 | 0 | ||||||
| 8 | 32.1 | 35 | 75 | ||||||
| 9 | 27.3 | 14.3 | 0 | ||||||
| 10 | 25 | 50 | 0 | ||||||
| 11 | 20 | 0 | 100 | ||||||
| 12 | 0 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | متابعات | المجموع | هجومية | دفاعية | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11.2 | 56 | |||||
| 2 | 9 | 45 | |||||
| 3 | 8.2 | 41 | |||||
| 4 | 4.8 | 24 | |||||
| 5 | 3 | 15 | |||||
| 6 | 2.3 | 7 | |||||
| 7 | 2.2 | 11 | |||||
| 8 | 1.2 | 6 | |||||
| 9 | 0.8 | 3 | |||||
| 10 | 0.8 | 3 | |||||
| 11 | 0.4 | 2 | |||||
| 12 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | حاسمة | مجموع الحاسمة | مفقودة | حاسمة/مفقودة | أعلى حاسمة | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5.8 | 1.1 | |||||
| 2 | 4 | 2 | |||||
| 3 | 2.8 | 1.6 | |||||
| 4 | 1.6 | 8 | |||||
| 5 | 1 | 1.3 | |||||
| 6 | 1 | 3.3 | |||||
| 7 | 0.8 | 1 | |||||
| 8 | 0.4 | 2 | |||||
| 9 | 0.3 | ∞ | |||||
| 10 | 0 | 0.0 | |||||
| 11 | 0 | 0.0 | |||||
| 12 | 0 | 0.0 |
| اللاعب | مباريات | سرقات | مجموع السرقات | أعلى سرقات | صدّات | مجموع الصدّات | أعلى صدّات | أخطاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 0 | ||||||
| 2 | 1.4 | 0 | ||||||
| 3 | 1.4 | 0 | ||||||
| 4 | 0.8 | 0 | ||||||
| 5 | 0.7 | 0 | ||||||
| 6 | 0.2 | 0.4 | ||||||
| 7 | 0.4 | 0.2 | ||||||
| 8 | 0.3 | 0 | ||||||
| 9 | 0.2 | 0 | ||||||
| 10 | 0.2 | 0 | ||||||
| 11 | 0 | 0 | ||||||
| 12 | 0 | 0 |
إحصاءات اللاعبين كاملة
| اللاعب | مباريات | أساسي | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ميداني% | ثلاثية% | حرة% | تقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
5 | 5 | 36.9 | 27.2 | 4.8 | 4 | 1.4 | 0 | 2 | 58.5 | 39.3 | 85.3 | |
| 2 |
5 | 5 | 35.9 | 18.2 | 8.2 | 5.8 | 2 | 0 | 5.2 | 46.4 | 33.3 | 66.7 | |
| 3 |
5 | 5 | 35.7 | 17.8 | 9 | 2.8 | 1.4 | 0 | 1.8 | 41.2 | 37.5 | 92.3 | |
| 4 |
5 | 5 | 30.3 | 14 | 11.2 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 0.8 | 48.3 | 20 | 55.6 | |
| 5 |
5 | 4 | 24.2 | 6.2 | 3 | 1 | 0.8 | 0 | 0.8 | 32.1 | 35 | 75 | |
| 6 |
5 | 1 | 17.6 | 3 | 2.2 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 35.7 | 35.7 | 0 | |
| 7 |
3 | 0 | 10.7 | 2.3 | 2.3 | 1 | 0.7 | 0 | 0.3 | 27.3 | 14.3 | 0 | |
| 8 |
2 | 0 | 4.1 | 1.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 50 | 0 | |
| 9 |
5 | 0 | 4.1 | 1.4 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0 | 0.2 | 33.3 | 16.7 | 0 | |
| 10 |
4 | 0 | 3 | 1 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0 | 0 | 20 | 0 | 100 | |
| 11 |
4 | 0 | 1.5 | 0.5 | 0.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | |
| 12 |
5 | 0 | 3.6 | 0 | 1.2 | 0 | 0.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| التاريخ | المنافس | النتيجة | النتيجة | ميداني% | ثلاثية% | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 تشرين الأول | ضد | |
ف 93-79 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 3 تشرين الأول | عند | |
خ 78-82 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 1 تشرين الأول | عند | |
ف 99-84 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 29 أيلول | عند | |
خ 89-95 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 27 أيلول | ضد | |
ف 96-72 | إحصاءات المباراة |
قوة الفريق مقارنة بمعدل البطولة الأعلى أفضل · البطولة = 100
الفريق مقابل البطولة
| الإحصائية | ULA | البطولة | +/- |
|---|---|---|---|
| نقاط | 91 | 87.7 | +3.3 |
| متابعات | 42.6 | 38.6 | +4 |
| حاسمة | 17.2 | 18.3 | -1.1 |
| سرقات | 7.2 | 6.6 | +0.6 |
| صدّات | 0.6 | 2 | -1.4 |
| ميداني% | 45 | 43.9 | +1.1 |
| ثلاثية% | 33.3 | 30.5 | +2.8 |
| حرة% | 79 | 74.2 | +4.8 |
الدفاع: معدلات المنافسين
| نقاط | ميداني% | ثلاثية% | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ULAمتابعات 42.6 · حاسمة 17.2 · حرة% 79 · مفقودة 11.2 | 91 | 42.6 | 17.2 | 45 | 33.3 | 79 | 11.2 |
| المنافسونمتابعات 35 · حاسمة 17 · حرة% 71.6 · مفقودة 9.4 | 82.4 | 35 | 17 | 42.3 | 30.1 | 71.6 | 9.4 |
التقييمات · الترتيب بين 8 فرق البطولة
ORtg
112.5
#2
DRtg
101.9
#2
NRtg
+10.6
#2
Pace
80.9
#5
العوامل الأربعة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
eFG%
50.7%
#4
TOV%
11.9%
#6
ORB%
33%
#1
FT rate
0.27
#5
العوامل الأربعة للمنافسين · الترتيب بين 8 فرق البطولة
OPP eFG%
47.9%
#2
OPP TOV%
10.5%
#6
OPP ORB%
23.9%
#1
OPP FT rate
0.26
#4
التسديد والمتابعات والحفاظ على الكرة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
TS%
54.8%
#4
PPS
1.23
#5
3PA rate
34%
#7
DRB%
76.1%
#1
TRB%
54.9%
#1
AST/TO
1.54
#6
التوزيع
| مباريات | ف–خ | PPG | OPP | Margin | |
|---|---|---|---|---|---|
| على أرضهمباريات 2 | 2 | 2–0 | 94.5 | 75.5 | +19 |
| خارج أرضهمباريات 3 | 3 | 1–2 | 88.7 | 87 | +1.7 |
| الانتصاراتمباريات 3 | 3 | 3–0 | 96 | 78.3 | +17.7 |
| الخساراتمباريات 2 | 2 | 0–2 | 83.5 | 88.5 | -5 |
الدقائق الحاسمة
المباريات المتقاربة المكسوبة
0%
0–1 · 1 من 5
النقاط المسجلة
7.0
في كل مباراة متقاربة · 7 إجمالاً
عليه
10.0
في كل مباراة متقاربة · 10 إجمالاً
الصافي
-3.0
في كل مباراة متقاربة
آخر 5 دقائق من الربع الرابع أو الوقت الإضافي والفارق 5 نقاط أو أقل، من مجريات اللعب لـ 5 مباريات.
السلاسل والأرقام
الحالية
W1
أطول سلسلة فوز
1
أطول سلسلة خسارة
1
- أكثر النقاط 99–84 عند GOR · 1 تشرين الأول
- أقل النقاط 78–82 عند RIY · 3 تشرين الأول
- أكبر فوز 96–72 ضد ARB · 27 أيلول
- أثقل خسارة 89–95 عند SAG · 29 أيلول
تُقدَّر الاستحواذات من إحصاءات كل مباراة كمعدل للفريقين. معدل الرميات الحرة هو عدد الرميات المحاولة لكل تسديدة ميدانية.
متقدّمة
النقاط حسب الربع
| ر1 | ر2 | ر3 | ر4 | |
|---|---|---|---|---|
| له | 21.6 | 27.4 | 21.2 | 20.8 |
| عليه | 20.8 | 22.4 | 16.2 | 23.0 |
- أكبر تقدّم
- 31
- أكبر تأخّر
- 14
التسديد · الملف
- 2P%
- 51.0%
- 3P%
- 33.3%
- FT%
- 79.0%
- نقاط الثنائيات
- 54.9%
- نقاط الثلاثيات
- 27.7%
- نقاط الرميات
- 17.4%
- نقاط المنطقة
- 30.4
- نقاط الفرصة الثانية
- 0.8
- نقاط الهجمات المرتدة
- 4.0
- نقاط بعد الكرات المفقودة
- 7.4
- نقاط البدلاء
- 9.2
- نسبة التمريرات
- 51.5%
- تمريرات/أخطاء
- 1.54
- صدّات
- 0.6
- سرقات
- 7.2
التشكيلات الأكثر استخداماً
| التشكيلة | دقائق | +/- |
|---|---|---|
| 86.3 | +29 | |
| 35.4 | +7 | |
| 9.1 | +6 | |
| 7.0 | +5 | |
| 5.0 | +7 |
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | ARB النتيجة W 96-72 · الإيقاع 84.0 · تصنيف الهجوم 114.3 · تصنيف الدفاع 85.8 | +28.5 |
| 29 أيلول | @ SAG النتيجة L 89-95 · الإيقاع 76.5 · تصنيف الهجوم 116.4 · تصنيف الدفاع 124.2 | -7.8 |
| 1 تشرين الأول | @ GOR النتيجة W 99-84 · الإيقاع 83.0 · تصنيف الهجوم 119.3 · تصنيف الدفاع 101.2 | +18.1 |
| 3 تشرين الأول | @ RIY النتيجة L 78-82 · الإيقاع 80.6 · تصنيف الهجوم 96.7 · تصنيف الدفاع 101.7 | -5.0 |
| 4 تشرين الأول | KUW النتيجة W 93-79 · الإيقاع 80.3 · تصنيف الهجوم 115.8 · تصنيف الدفاع 98.3 | +17.5 |
تقرير الاستكشاف
كل سطر يقارن هذا الفريق بمتوسط البطولة ويرتّبه بين 8 فرق.
مباريات بإحصاءات كاملة: 5 (منها 5 مع تسلسل اللعب) · السجل 3-2 · المعدل الصافي +10.6
الأسلوب
- يعتمد على الأساسيين 10.1% · #7
نقاط القوة
-
يحسم الاستحواذات بالمتابعة
المتابعات الدفاعية
76.1%
المتوسط 71.1% · 1 من 8
-
يهاجم المتابعات الهجومية
المتابعات الهجومية
33.0%
المتوسط 28.7% · 1 من 8
-
يدافع جيداً
معدل الدفاع
101.9
المتوسط 109.1 · 2 من 8
-
يسجل بفعالية
معدل الهجوم
112.5
المتوسط 107.3 · 2 من 8
-
يضايق التسديدات
eFG% للمنافسين
47.9%
المتوسط 50.5% · 2 من 8
نقاط الضعف
-
يفرض القليل من الكرات المفقودة
الكرات المفقودة المفروضة
10.5%
المتوسط 11.9% · 6 من 8
-
تحريك قليل للكرة
معدل التمريرات الحاسمة
51.5%
المتوسط 57.8% · 7 من 8
الهوية
- الإيقاع
- 80.9
- المتوسط 81.5 · 4 من 8
- معدل الهجوم
- 112.5
- المتوسط 107.3 · 2 من 8
- معدل الدفاع
- 101.9
- المتوسط 109.1 · 2 من 8
- معدل محاولات الثلاثيات
- 34.0%
- المتوسط 39.7% · 7 من 8
- حصة النقاط من داخل المنطقة
- 33.4%
- المتوسط 31.8% · 3 من 8
- معدل الرميات الحرة
- 0.27
- المتوسط 0.30 · 5 من 8
- نسبة الكرات المفقودة
- 11.9%
- المتوسط 11.9% · 6 من 8
- المتابعات الهجومية
- 33.0%
- المتوسط 28.7% · 1 من 8
- حصة البدلاء من النقاط
- 10.1%
- المتوسط 16.2% · 7 من 8
- معدل التمريرات الحاسمة
- 51.5%
- المتوسط 57.8% · 7 من 8
تُظهر الأشرطة بُعد كل رقم عن متوسط البطولة، وقد وُجّهت بحيث يكون اليمين هو الأفضل.
الأداء حسب الأرباع
- أفضل ربع
- ر2 +5.0
- أسوأ ربع
- ر4 -2.2
- أكبر سلسلة نقاط له
- 12-0 أمام ARB (ر1)
- أكبر سلسلة نقاط عليه
- 10-0 أمام ARB (ر4)
- تبادل التقدم في المباراة
- 5
التشكيلات والتدوير
أفضل تشكيلة · 15+ دقيقة
- دقائق
- 86.3
- استحواذ
- 177.8
- ORtg
- 109.1
- DRtg
- 92.8
البدلاء مقابل الأساسيين
- الأساسيون معاً
- 35.3% من الدقائق · الصافي +7.0 · 70.6 دقيقة
- تشكيلات يغلب عليها البدلاء (3+ بدلاء)
- 8.0% من الدقائق · الصافي -30.2 · 16.1 دقيقة
| التشكيلة | دقائق | استحواذ | ORtg | DRtg | الصافي | +/- | متى تُستخدم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
التشكيلة الأكثر استخداماً 1
|
86.3 | 177.8 | 109.1 | 92.8 | +16.3 | +29 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 2
|
35.4 | 68.5 | 112.4 | 102.2 | +10.2 | +7 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 3
|
9.1 | 15.8 | 151.7 | 113.8 | +37.9 | +6 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 4
|
7.0 | 14.9 | 134.0 | 100.5 | +33.5 | +5 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 5
|
5.0 | 9.4 | 191.9 | 117.3 | +74.6 | +7 | 1 2 3 4 |
الخماسي الأساسي
· أساسي في 4 من 5
|
86.3 | 177.8 | 109.1 | 92.8 | +16.3 | +29 | 1 2 3 4 |
خماسي الختام
· 3.4 من 5 دقيقة
|
3.4 | 5.6 | 89.3 | 125.0 | -35.7 | -2 | – |
عند التأخر بـ5+
· 29.2 من 49.6 دقيقة
|
29.2 | 58.1 | 129.0 | 82.6 | +46.5 | +27 | – |
عند التقدم بـ5+
· 21.5 من 88.7 دقيقة
|
21.5 | 44.8 | 116.1 | 58.0 | +58.0 | +26 | – |
لكل مباراة: على 5 مباريات مع تسلسل اللعب.
كيف استُخدمت التشكيلات، مباراة بمباراة
التشكيلة صاحبة أكثر الدقائق في كل مباراة ومعدّلها الصافي في تلك المباراة.
لاعبون يجب معرفتهم
-
الهداف
E. Stewart
27.2 PPG · 5 مباريات · 184.5 دقيقة
-
الأعلى استخداماً
D. Michineau
27.3% استخدام · 5 مباريات · 179.6 دقيقة
-
أفضل صافٍ في الملعب
E. Stewart
+15.0 صافٍ · 5 مباريات · 184.5 دقيقة
-
أفضل فارق داخل/خارج الملعب
E. Stewart
+55.6 داخل/خارج · 5 مباريات · 184.5 دقيقة
-
أفضل مسدد (TS%)
E. Stewart
70.1% TS · 5 مباريات · 184.5 دقيقة
-
خطر الأخطاء
A. Alalawi
5.1 خطأ في كل 36 دقيقة · 5 مباريات · 121.0 دقيقة
-
خطر الكرات المفقودة
D. Michineau
22.6% TOV · 5 مباريات · 179.6 دقيقة
كل اختيار: ثلث مباريات الفريق على الأقل. الاستخدام والصافي وداخل/خارج والأخطاء والكرات المفقودة: 40 دقيقة على الأقل؛ TS%: 20 تسديدة على الأقل.
الوقت الحاسم
0-1 في 1 مباريات متقاربة (من 5 مع تسلسل اللعب)، -3 نقاط في الوقت الحاسم.
في الوقت الحاسم: ORtg 73.8 و DRtg 105.5 على 9.5 استحواذات.
يعتمد على D. Michineau في الوقت الحاسم (4.0 استحواذات).