- 0-3
- السجل
- 0%
- نسبة الفوز
- 77.7
- نقاط
- 90.3
- نقاط عليه
- -12.7
- الفارق
- -15.7
- الصافي
- #4
- المركز
| # | اللاعب | المركز | الطول | مباريات | نقاط | متابعات | حاسمة | دقائق |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 |
|
G | – | 2 | 17 | 2.5 | 1.5 | 36.7 |
| 1 |
|
SG | 1.96 m | 3 | 2.3 | 3 | 0.3 | 13.6 |
| 2 |
|
G | 1.90 m | 3 | 12.7 | 6 | 5 | 34.8 |
| 6 |
|
F | 1.98 m | 3 | 2.7 | 5.3 | 1 | 19.1 |
| 7 |
|
G | 1.92 m | 3 | 8.7 | 0.7 | 2 | 18.5 |
| 9 |
|
C | 2.10 m | 3 | 17.7 | 11.7 | 2 | 37.8 |
| 14 |
|
SG | 1.98 m | 1 | 5 | 6 | 1 | 23.1 |
| 17 |
|
G | 1.94 m | – | – | – | – | – |
| 22 |
|
F | 1.98 m | – | – | – | – | – |
| 24 |
|
G | 1.87 m | 1 | – | 1 | 1 | 3.5 |
| 55 |
|
C | 2.05 m | 3 | – | 2.7 | 0.3 | 8.5 |
| 73 |
|
G | 1.79 m | 3 | 20.7 | 3.3 | 3 | 34.4 |
الصور: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
أبرز لاعبي الفريق
تطور النقاط
نسب التسديد
معدلات الفريق 3 مباريات
التسجيل
- النقاط
- 77.7
- نقاط المنافس
- 90.3
- نقاط داخل المنطقة
- 31.3
- الهجمات المرتدة
- 6.7
- الفرصة الثانية
- 1.3
- من الكرات المفقودة
- 6
- نقاط الاحتياط
- 17.7
التسديد
- ميداني
- 40.7% · 72.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 26.7% · 25.0 محاولة/م
- ثنائية
- 48.2% · 47.0 محاولة/م
- حرة
- 59.7% · 20.7 محاولة/م
- ميداني% للمنافس
- 43.8%
- ثلاثية% للمنافس
- 34.1%
المتابعات
- مجموع المتابعات
- 36.7
- هجومية
- 9
- دفاعية
- 27.7
- متابعات المنافس
- 47
أخرى
- تمريرات حاسمة
- 15.3
- كرات مفقودة
- 9.3
- سرقات
- 3.7
- صدّات
- 2.7
- أخطاء
- 15.3
- أكبر تقدم
- –
- حاسمة المنافس
- 20.3
- مفقودة المنافس
- 9.3
مصادر النقاط في المباراة
الفريق مقابل المنافسين معدل البطولة = 100
| اللاعب | مباريات | نقاط | المجموع | ميداني | ثلاثية | حرة | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.7 | 62 | ||||||
| 2 | 17.7 | 53 | ||||||
| 3 | 17 | 34 | ||||||
| 4 | 12.7 | 38 | ||||||
| 5 | 8.7 | 26 | ||||||
| 6 | 5 | 5 | ||||||
| 7 | 2.7 | 8 | ||||||
| 8 | 2.3 | 7 | ||||||
| 9 | 0 | 0 | ||||||
| 10 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | ميداني% | ميداني | ثلاثية% | ثلاثية | ثنائية% | ثنائية | حرة% | حرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60 | 33.3 | 40 | ||||||
| 2 | 50 | 45.5 | 60 | ||||||
| 3 | 50 | 100 | 0 | ||||||
| 4 | 47.8 | 37 | 88.9 | ||||||
| 5 | 39.6 | 0 | 65.2 | ||||||
| 6 | 34 | 7.1 | 41.7 | ||||||
| 7 | 23.1 | 0 | 50 | ||||||
| 8 | 18.2 | 20 | 50 | ||||||
| 9 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 10 | 0 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | متابعات | المجموع | هجومية | دفاعية | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11.7 | 35 | |||||
| 2 | 6 | 18 | |||||
| 3 | 6 | 6 | |||||
| 4 | 5.3 | 16 | |||||
| 5 | 3.3 | 10 | |||||
| 6 | 3 | 9 | |||||
| 7 | 2.7 | 8 | |||||
| 8 | 2.5 | 5 | |||||
| 9 | 1 | 1 | |||||
| 10 | 0.7 | 2 |
| اللاعب | مباريات | حاسمة | مجموع الحاسمة | مفقودة | حاسمة/مفقودة | أعلى حاسمة | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 7.1 | |||||
| 2 | 3 | 1 | |||||
| 3 | 2 | 0.7 | |||||
| 4 | 2 | 2 | |||||
| 5 | 1.5 | 3 | |||||
| 6 | 1 | 1 | |||||
| 7 | 1 | 3.3 | |||||
| 8 | 1 | ∞ | |||||
| 9 | 0.3 | 0.4 | |||||
| 10 | 0.3 | 1 |
| اللاعب | مباريات | سرقات | مجموع السرقات | أعلى سرقات | صدّات | مجموع الصدّات | أعلى صدّات | أخطاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0.3 | 1.3 | ||||||
| 2 | 0.7 | 0.3 | ||||||
| 3 | 1 | 0 | ||||||
| 4 | 1 | 0 | ||||||
| 5 | 0.7 | 0 | ||||||
| 6 | 0 | 0.7 | ||||||
| 7 | 0.3 | 0.3 | ||||||
| 8 | 0.5 | 0 | ||||||
| 9 | 0 | 0 | ||||||
| 10 | 0 | 0 |
إحصاءات اللاعبين كاملة
| اللاعب | مباريات | أساسي | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ميداني% | ثلاثية% | حرة% | تقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
3 | 2 | 34.4 | 20.7 | 3.3 | 3 | 0.7 | 0.3 | 3 | 47.8 | 37 | 88.9 | |
| 2 |
3 | 3 | 37.8 | 17.7 | 11.7 | 2 | 0.3 | 1.3 | 2.7 | 39.6 | 0 | 65.2 | |
| 3 |
2 | 2 | 36.7 | 17 | 2.5 | 1.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 60 | 33.3 | 40 | |
| 4 |
3 | 3 | 34.8 | 12.7 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0.7 | 34 | 7.1 | 41.7 | |
| 5 |
3 | 0 | 18.5 | 8.7 | 0.7 | 2 | 0.7 | 0 | 1 | 50 | 45.5 | 60 | |
| 6 |
1 | 1 | 23.1 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50 | 100 | 0 | |
| 7 |
3 | 3 | 19.1 | 2.7 | 5.3 | 1 | 0 | 0 | 0.3 | 23.1 | 0 | 50 | |
| 8 |
3 | 1 | 13.6 | 2.3 | 3 | 0.3 | 0 | 0.7 | 0.7 | 18.2 | 20 | 50 | |
| 9 |
3 | 0 | 8.5 | 0 | 2.7 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
1 | 0 | 3.5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| التاريخ | المنافس | النتيجة | النتيجة | ميداني% | ثلاثية% | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 تشرين الأول | ضد | |
خ 85-90 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 29 أيلول | ضد | |
خ 76-85 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 27 أيلول | عند | |
خ 72-96 | إحصاءات المباراة |
قوة الفريق مقارنة بمعدل البطولة الأعلى أفضل · البطولة = 100
الفريق مقابل البطولة
| الإحصائية | ARB | البطولة | +/- |
|---|---|---|---|
| نقاط | 77.7 | 87.7 | -10 |
| متابعات | 36.7 | 38.6 | -1.9 |
| حاسمة | 15.3 | 18.3 | -3 |
| سرقات | 3.7 | 6.6 | -2.9 |
| صدّات | 2.7 | 2 | +0.7 |
| ميداني% | 40.7 | 43.9 | -3.2 |
| ثلاثية% | 26.7 | 30.5 | -3.8 |
| حرة% | 59.7 | 74.2 | -14.5 |
الدفاع: معدلات المنافسين
| نقاط | ميداني% | ثلاثية% | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARBمتابعات 36.7 · حاسمة 15.3 · حرة% 59.7 · مفقودة 9.3 | 77.7 | 36.7 | 15.3 | 40.7 | 26.7 | 59.7 | 9.3 |
| المنافسونمتابعات 47 · حاسمة 20.3 · حرة% 80.7 · مفقودة 9.3 | 90.3 | 47 | 20.3 | 43.8 | 34.1 | 80.7 | 9.3 |
التقييمات · الترتيب بين 8 فرق البطولة
ORtg
96
#8
DRtg
111.7
#6
NRtg
-15.7
#8
Pace
80.9
#4
العوامل الأربعة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
eFG%
45.4%
#8
TOV%
10.3%
#3
ORB%
20.5%
#8
FT rate
0.29
#4
العوامل الأربعة للمنافسين · الترتيب بين 8 فرق البطولة
OPP eFG%
50.2%
#4
OPP TOV%
10.1%
#7
OPP ORB%
30.3%
#6
OPP FT rate
0.25
#3
التسديد والمتابعات والحفاظ على الكرة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
TS%
47.9%
#8
PPS
1.08
#8
3PA rate
34.7%
#6
DRB%
69.7%
#6
TRB%
43.8%
#8
AST/TO
1.64
#5
التوزيع
| مباريات | ف–خ | PPG | OPP | Margin | |
|---|---|---|---|---|---|
| على أرضهمباريات 2 | 2 | 0–2 | 80.5 | 87.5 | -7 |
| خارج أرضهمباريات 1 | 1 | 0–1 | 72 | 96 | -24 |
| الخساراتمباريات 3 | 3 | 0–3 | 77.7 | 90.3 | -12.7 |
الدقائق الحاسمة
المباريات المتقاربة المكسوبة
0%
0–1 · 1 من 3
النقاط المسجلة
0.0
في كل مباراة متقاربة · 0 إجمالاً
عليه
0.0
في كل مباراة متقاربة · 0 إجمالاً
الصافي
+0.0
في كل مباراة متقاربة
آخر 5 دقائق من الربع الرابع أو الوقت الإضافي والفارق 5 نقاط أو أقل، من مجريات اللعب لـ 3 مباريات.
السلاسل والأرقام
الحالية
L3
أطول سلسلة فوز
0
أطول سلسلة خسارة
3
- أكثر النقاط 85–90 ضد SAG · 1 تشرين الأول
- أقل النقاط 72–96 عند ULA · 27 أيلول
- أثقل خسارة 72–96 عند ULA · 27 أيلول
تُقدَّر الاستحواذات من إحصاءات كل مباراة كمعدل للفريقين. معدل الرميات الحرة هو عدد الرميات المحاولة لكل تسديدة ميدانية.
متقدّمة
النقاط حسب الربع
| ر1 | ر2 | ر3 | ر4 | |
|---|---|---|---|---|
| له | 15.7 | 20.0 | 19.3 | 22.7 |
| عليه | 23.7 | 18.7 | 22.0 | 26.0 |
- أكبر تقدّم
- 6
- أكبر تأخّر
- 31
التسديد · الملف
- 2P%
- 48.2%
- 3P%
- 26.7%
- FT%
- 59.7%
- نقاط الثنائيات
- 58.4%
- نقاط الثلاثيات
- 25.8%
- نقاط الرميات
- 15.9%
- نقاط المنطقة
- 31.3
- نقاط الفرصة الثانية
- 1.3
- نقاط الهجمات المرتدة
- 6.7
- نقاط بعد الكرات المفقودة
- 6.0
- نقاط البدلاء
- 17.7
- نسبة التمريرات
- 52.3%
- تمريرات/أخطاء
- 1.64
- صدّات
- 2.7
- سرقات
- 3.7
التشكيلات الأكثر استخداماً
| التشكيلة | دقائق | +/- |
|---|---|---|
| 15.4 | +2 | |
| 15.0 | 0 | |
| 13.7 | -10 | |
| 13.0 | -16 | |
| 11.2 | +5 |
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ ULA النتيجة L 72-96 · الإيقاع 84.0 · تصنيف الهجوم 85.8 · تصنيف الدفاع 114.3 | -28.5 |
| 29 أيلول | GOR النتيجة L 76-85 · الإيقاع 78.4 · تصنيف الهجوم 97.0 · تصنيف الدفاع 108.4 | -11.4 |
| 1 تشرين الأول | SAG النتيجة L 85-90 · الإيقاع 80.3 · تصنيف الهجوم 105.8 · تصنيف الدفاع 112.0 | -6.2 |
تقرير الاستكشاف
كل سطر يقارن هذا الفريق بمتوسط البطولة ويرتّبه بين 8 فرق.
مباريات بإحصاءات كاملة: 3 (منها 3 مع تسلسل اللعب) · السجل 0-3 · المعدل الصافي -15.7
الأسلوب
- فريق الهجمات المرتدة 6.7 · #1
- المنطقة أولاً 40.3% · #1
- بداية بطيئة -8.0
نقاط القوة
-
يدافع دون أخطاء
معدل الرميات الحرة للمنافسين
0.25
المتوسط 0.30 · 3 من 8
-
يحافظ على الكرة
نسبة الكرات المفقودة
10.3%
المتوسط 11.9% · 3 من 8
نقاط الضعف
-
فرص ثانية قليلة
المتابعات الهجومية
20.5%
المتوسط 28.7% · 8 من 8
-
يجد صعوبة في التسجيل
معدل الهجوم
96.0
المتوسط 107.3 · 8 من 8
-
تسديد ضعيف
نسبة التسديد الفعلية
45.4%
المتوسط 49.7% · 8 من 8
-
يفرض القليل من الكرات المفقودة
الكرات المفقودة المفروضة
10.1%
المتوسط 11.9% · 7 من 8
-
يخفق في الثلاثيات
3P%
26.7%
المتوسط 30.8% · 7 من 8
الهوية
- الإيقاع
- 80.9
- المتوسط 81.5 · 4 من 8
- معدل الهجوم
- 96.0
- المتوسط 107.3 · 8 من 8
- معدل الدفاع
- 111.7
- المتوسط 109.1 · 6 من 8
- معدل محاولات الثلاثيات
- 34.7%
- المتوسط 39.7% · 6 من 8
- حصة النقاط من داخل المنطقة
- 40.3%
- المتوسط 31.8% · 1 من 8
- معدل الرميات الحرة
- 0.29
- المتوسط 0.30 · 4 من 8
- نسبة الكرات المفقودة
- 10.3%
- المتوسط 11.9% · 3 من 8
- المتابعات الهجومية
- 20.5%
- المتوسط 28.7% · 8 من 8
- حصة البدلاء من النقاط
- 22.8%
- المتوسط 16.2% · 2 من 8
- معدل التمريرات الحاسمة
- 52.3%
- المتوسط 57.8% · 6 من 8
تُظهر الأشرطة بُعد كل رقم عن متوسط البطولة، وقد وُجّهت بحيث يكون اليمين هو الأفضل.
الأداء حسب الأرباع
- أفضل ربع
- ر2 +1.3
- أسوأ ربع
- ر1 -8.0
- أكبر سلسلة نقاط له
- 10-0 أمام ULA (ر4)
- أكبر سلسلة نقاط عليه
- 12-0 أمام ULA (ر1)
- تبادل التقدم في المباراة
- 9.7
التشكيلات والتدوير
أفضل تشكيلة · 15+ دقيقة
- دقائق
- 15.4
- استحواذ
- 30.3
- ORtg
- 102.4
- DRtg
- 95.8
البدلاء مقابل الأساسيين
- الأساسيون معاً
- 25.8% من الدقائق · الصافي -37.5 · 31.0 دقيقة
- تشكيلات يغلب عليها البدلاء (3+ بدلاء)
- 10.2% من الدقائق · الصافي 0.0 · 12.2 دقيقة
| التشكيلة | دقائق | استحواذ | ORtg | DRtg | الصافي | +/- | متى تُستخدم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
التشكيلة الأكثر استخداماً 1
|
15.4 | 30.3 | 102.4 | 95.8 | +6.6 | +2 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 2
|
15.0 | 28.3 | 95.3 | 95.3 | 0.0 | 0 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 3
|
13.7 | 27.0 | 88.8 | 125.7 | -37.0 | -10 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 4
|
13.0 | 27.1 | 84.9 | 143.9 | -59.0 | -16 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 5
|
11.2 | 23.1 | 108.1 | 86.5 | +21.6 | +5 | 1 2 3 4 |
الخماسي الأساسي
· أساسي في 1 من 3
|
13.0 | 27.1 | 84.9 | 143.9 | -59.0 | -16 | 1 2 3 4 |
خماسي الختام
· 0.4 من 0.4 دقيقة
|
0.4 | 0.0 | – | – | – | 0 | – |
عند التأخر بـ5+
· 11.2 من 56.2 دقيقة
|
11.2 | 23.1 | 108.1 | 86.5 | +21.6 | +5 | – |
عند التقدم بـ5+
· 1.7 من 1.8 دقيقة
|
1.7 | 2.5 | 0.0 | 280.0 | -280.0 | -7 | – |
لكل مباراة: على 3 مباريات مع تسلسل اللعب.
كيف استُخدمت التشكيلات، مباراة بمباراة
التشكيلة صاحبة أكثر الدقائق في كل مباراة ومعدّلها الصافي في تلك المباراة.
لاعبون يجب معرفتهم
-
الهداف
M. Rashed
20.7 PPG · 3 مباريات · 103.2 دقيقة
-
الأعلى استخداماً
E. Kikanovic
25.8% استخدام · 3 مباريات · 113.5 دقيقة
-
أفضل صافٍ في الملعب
K. Abdelbaset
-1.8 صافٍ · 3 مباريات · 55.5 دقيقة
-
أفضل فارق داخل/خارج الملعب
K. Abdelbaset
+26.9 داخل/خارج · 3 مباريات · 55.5 دقيقة
-
أفضل مسدد (TS%)
S. Diallo
62.5% TS · 2 مباريات · 73.3 دقيقة
-
خطر الأخطاء
O. Dieng
4.4 خطأ في كل 36 دقيقة · 3 مباريات · 40.8 دقيقة
-
خطر الكرات المفقودة
M. Rashed
15.3% TOV · 3 مباريات · 103.2 دقيقة
كل اختيار: ثلث مباريات الفريق على الأقل. الاستخدام والصافي وداخل/خارج والأخطاء والكرات المفقودة: 40 دقيقة على الأقل؛ TS%: 20 تسديدة على الأقل.
الوقت الحاسم
0-1 في 1 مباريات متقاربة (من 3 مع تسلسل اللعب)، 0 نقاط في الوقت الحاسم.