Shahrdari Gorgan
- المجموعة B
- GOR
الشعار: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
- 1-2
- السجل
- 33%
- نسبة الفوز
- 88.7
- نقاط
- 92.7
- نقاط عليه
- -4
- الفارق
- -5
- الصافي
- #3
- المركز
| # | اللاعب | المركز | الطول | مباريات | نقاط | متابعات | حاسمة | دقائق |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
G | 1.89 m | – | – | – | – | – |
| 7 |
|
F | 1.88 m | 3 | 12.3 | 3.7 | 1 | 28.6 |
| 8 |
Saeid Davarpanah
#8 · F · 1.85 m
|
F | 1.85 m | – | – | – | – | – |
| 9 |
|
SG | 1.90 m | 3 | 20 | 5.7 | 3.3 | 31.1 |
| 12 |
|
F | 1.95 m | 2 | 5 | 3 | 1.5 | 11 |
| 13 |
|
PF | 2.03 m | 3 | 11.7 | 9.3 | 2.3 | 31.1 |
| 14 |
Mohsen Moradkhani
#14 · C · 2.12 m
|
C | 2.12 m | 3 | 3.3 | 1.7 | 0.7 | 12.2 |
| 19 |
|
PF | 2.04 m | 3 | 4 | 1.7 | – | 8.7 |
| 23 |
|
PG | 1.80 m | 3 | 18 | 4 | 7 | 39.6 |
| 24 |
|
C | 2.11 m | 3 | 9.7 | 6.3 | 3 | 27.7 |
| 37 |
MATIN JALALIAN
#37 · SG · 1.70 m
|
SG | 1.70 m | – | – | – | – | – |
| 86 |
|
F | 1.85 m | 3 | 6.3 | 1.3 | – | 13.8 |
الصور: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
أبرز لاعبي الفريق
تطور النقاط
نسب التسديد
معدلات الفريق 3 مباريات
التسجيل
- النقاط
- 88.7
- نقاط المنافس
- 92.7
- نقاط داخل المنطقة
- 24
- الهجمات المرتدة
- 6
- الفرصة الثانية
- 0.7
- من الكرات المفقودة
- 3.3
- نقاط الاحتياط
- 17
التسديد
- ميداني
- 44.3% · 73.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 32.6% · 31.7 محاولة/م
- ثنائية
- 53.2% · 42.0 محاولة/م
- حرة
- 84.8% · 15.3 محاولة/م
- ميداني% للمنافس
- 48.4%
- ثلاثية% للمنافس
- 33.3%
المتابعات
- مجموع المتابعات
- 35.7
- هجومية
- 10
- دفاعية
- 25.7
- متابعات المنافس
- 36.7
أخرى
- تمريرات حاسمة
- 18.3
- كرات مفقودة
- 8
- سرقات
- 3.7
- صدّات
- 2
- أخطاء
- 15.7
- أكبر تقدم
- –
- حاسمة المنافس
- 18.3
- مفقودة المنافس
- 8.7
مصادر النقاط في المباراة
الفريق مقابل المنافسين معدل البطولة = 100
| اللاعب | مباريات | نقاط | المجموع | ميداني | ثلاثية | حرة | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 60 | ||||||
| 2 | 18 | 54 | ||||||
| 3 | 12.3 | 37 | ||||||
| 4 | 11.7 | 35 | ||||||
| 5 | 9.7 | 29 | ||||||
| 6 | 6.3 | 19 | ||||||
| 7 | 5 | 10 | ||||||
| 8 | 4 | 12 | ||||||
| 9 M. Moradkhani#14Cمباريات 3 · ميداني 4-8 (50%) · ثلاثية 0-0 (0%) · حرة 2-2 (100%) · الأعلى 6 · أفضل مباراة 29 أيلول ضد ARB | 3.3 | 10 |
| اللاعب | مباريات | ميداني% | ميداني | ثلاثية% | ثلاثية | ثنائية% | ثنائية | حرة% | حرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 85.7 | 0 | 0 | ||||||
| 2 | 52 | 43.8 | 66.7 | ||||||
| 3 | 50 | 12.5 | 57.1 | ||||||
| 4 M. Moradkhani#14Cمباريات 3 · ميداني 4-8 · ثلاثية 0-0 · ثنائية% 50 · ثنائية 4-8 · حرة 2-2 | 50 | 0 | 100 | ||||||
| 5 | 46.2 | 38.1 | 88.9 | ||||||
| 6 | 42.9 | 44.4 | 100 | ||||||
| 7 | 37.3 | 34.6 | 100 | ||||||
| 8 | 37 | 25 | 87.5 | ||||||
| 9 | 30 | 0 | 100 |
| اللاعب | مباريات | متابعات | المجموع | هجومية | دفاعية | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9.3 | 28 | |||||
| 2 | 6.3 | 19 | |||||
| 3 | 5.7 | 17 | |||||
| 4 | 4 | 12 | |||||
| 5 | 3.7 | 11 | |||||
| 6 | 3 | 6 | |||||
| 7 | 1.7 | 5 | |||||
| 8 M. Moradkhani#14Cمباريات 3 · هجومية 0.7 · دفاعية 1 · الأعلى 3 · أفضل مباراة 29 أيلول ضد ARB | 1.7 | 5 | |||||
| 9 | 1.3 | 4 |
| اللاعب | مباريات | حاسمة | مجموع الحاسمة | مفقودة | حاسمة/مفقودة | أعلى حاسمة | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 2.1 | |||||
| 2 | 3.3 | 1.9 | |||||
| 3 | 3 | 4.3 | |||||
| 4 | 2.3 | 2.3 | |||||
| 5 | 1.5 | ∞ | |||||
| 6 | 1 | 1.4 | |||||
| 7 M. Moradkhani#14Cمباريات 3 · مجموع الحاسمة 2 · مفقودة 0 · أعلى حاسمة 1 · أفضل مباراة 29 أيلول ضد ARB | 0.7 | ∞ | |||||
| 8 | 0 | 0 | |||||
| 9 | 0 | 0.0 |
| اللاعب | مباريات | سرقات | مجموع السرقات | أعلى سرقات | صدّات | مجموع الصدّات | أعلى صدّات | أخطاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.7 | 0 | ||||||
| 2 | 0.7 | 0.7 | ||||||
| 3 | 0.7 | 0.3 | ||||||
| 4 M. Moradkhani#14Cمباريات 3 · مجموع السرقات 1 · أعلى سرقات 1 · مجموع الصدّات 2 · أعلى صدّات 1 · أخطاء 1.3 | 0.3 | 0.7 | ||||||
| 5 | 0 | 0.5 | ||||||
| 6 | 0.3 | 0 | ||||||
| 7 | 0 | 0 | ||||||
| 8 | 0 | 0 | ||||||
| 9 | 0 | 0 |
إحصاءات اللاعبين كاملة
| اللاعب | مباريات | أساسي | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ميداني% | ثلاثية% | حرة% | تقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
3 | 3 | 31.1 | 20 | 5.7 | 3.3 | 0.7 | 0.3 | 1.7 | 46.2 | 38.1 | 88.9 | |
| 2 |
3 | 3 | 39.6 | 18 | 4 | 7 | 0.3 | 0 | 3.3 | 37.3 | 34.6 | 100 | |
| 3 |
3 | 3 | 28.6 | 12.3 | 3.7 | 1 | 0 | 0 | 0.7 | 50 | 12.5 | 57.1 | |
| 4 |
3 | 3 | 31.1 | 11.7 | 9.3 | 2.3 | 1.7 | 0 | 1 | 52 | 43.8 | 66.7 | |
| 5 |
3 | 3 | 27.7 | 9.7 | 6.3 | 3 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 37 | 25 | 87.5 | |
| 6 |
3 | 0 | 13.8 | 6.3 | 1.3 | 0 | 0 | 0 | 0.7 | 42.9 | 44.4 | 100 | |
| 7 |
2 | 0 | 11 | 5 | 3 | 1.5 | 0 | 0.5 | 0 | 30 | 0 | 100 | |
| 8 |
3 | 0 | 8.7 | 4 | 1.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85.7 | 0 | 0 | |
| 9 M. Moradkhani#14Cمباريات 3 · أساسي 0 · دقائق 12.2 · سرقات 0.3 · صدّات 0.7 · مفقودة 0 · ميداني% 50 · ثلاثية% 0 · حرة% 100 · تقييم 5.3 | 3 | 0 | 12.2 | 3.3 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 0 | 50 | 0 | 100 |
| التاريخ | المنافس | النتيجة | النتيجة | ميداني% | ثلاثية% | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 تشرين الأول | ضد | |
خ 84-99 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 29 أيلول | عند | |
ف 85-76 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 27 أيلول | ضد | |
خ 97-103 | إحصاءات المباراة |
قوة الفريق مقارنة بمعدل البطولة الأعلى أفضل · البطولة = 100
الفريق مقابل البطولة
| الإحصائية | GOR | البطولة | +/- |
|---|---|---|---|
| نقاط | 88.7 | 87.7 | +1 |
| متابعات | 35.7 | 38.6 | -2.9 |
| حاسمة | 18.3 | 18.3 | 0 |
| سرقات | 3.7 | 6.6 | -2.9 |
| صدّات | 2 | 2 | 0 |
| ميداني% | 44.3 | 43.9 | +0.4 |
| ثلاثية% | 32.6 | 30.5 | +2.1 |
| حرة% | 84.8 | 74.2 | +10.6 |
الدفاع: معدلات المنافسين
| نقاط | ميداني% | ثلاثية% | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GORمتابعات 35.7 · حاسمة 18.3 · حرة% 84.8 · مفقودة 8 | 88.7 | 35.7 | 18.3 | 44.3 | 32.6 | 84.8 | 8 |
| المنافسونمتابعات 36.7 · حاسمة 18.3 · حرة% 83.3 · مفقودة 8.7 | 92.7 | 36.7 | 18.3 | 48.4 | 33.3 | 83.3 | 8.7 |
التقييمات · الترتيب بين 8 فرق البطولة
ORtg
112.1
#3
DRtg
117.1
#8
NRtg
-5
#5
Pace
79.1
#7
العوامل الأربعة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
eFG%
51.4%
#3
TOV%
9%
#2
ORB%
26.8%
#7
FT rate
0.21
#8
العوامل الأربعة للمنافسين · الترتيب بين 8 فرق البطولة
OPP eFG%
54.5%
#7
OPP TOV%
9.7%
#8
OPP ORB%
26.7%
#3
OPP FT rate
0.19
#1
التسديد والمتابعات والحفاظ على الكرة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
TS%
55.1%
#3
PPS
1.2
#6
3PA rate
43%
#2
DRB%
73.3%
#3
TRB%
49.3%
#5
AST/TO
2.29
#2
التوزيع
| مباريات | ف–خ | PPG | OPP | Margin | |
|---|---|---|---|---|---|
| على أرضهمباريات 2 | 2 | 0–2 | 90.5 | 101 | -10.5 |
| خارج أرضهمباريات 1 | 1 | 1–0 | 85 | 76 | +9 |
| الانتصاراتمباريات 1 | 1 | 1–0 | 85 | 76 | +9 |
| الخساراتمباريات 2 | 2 | 0–2 | 90.5 | 101 | -10.5 |
الدقائق الحاسمة
المباريات المتقاربة المكسوبة
0%
0–1 · 1 من 3
النقاط المسجلة
4.0
في كل مباراة متقاربة · 4 إجمالاً
عليه
6.0
في كل مباراة متقاربة · 6 إجمالاً
الصافي
-2.0
في كل مباراة متقاربة
آخر 5 دقائق من الربع الرابع أو الوقت الإضافي والفارق 5 نقاط أو أقل، من مجريات اللعب لـ 3 مباريات.
السلاسل والأرقام
الحالية
L1
أطول سلسلة فوز
1
أطول سلسلة خسارة
1
- أكثر النقاط 97–103 ضد SAG · 27 أيلول
- أقل النقاط 84–99 ضد ULA · 1 تشرين الأول
- أكبر فوز 85–76 عند ARB · 29 أيلول
- أثقل خسارة 84–99 ضد ULA · 1 تشرين الأول
تُقدَّر الاستحواذات من إحصاءات كل مباراة كمعدل للفريقين. معدل الرميات الحرة هو عدد الرميات المحاولة لكل تسديدة ميدانية.
متقدّمة
النقاط حسب الربع
| ر1 | ر2 | ر3 | ر4 | |
|---|---|---|---|---|
| له | 20.7 | 21.7 | 19.0 | 27.3 |
| عليه | 23.3 | 25.7 | 21.3 | 22.3 |
- أكبر تقدّم
- 17
- أكبر تأخّر
- 24
التسديد · الملف
- 2P%
- 53.2%
- 3P%
- 32.6%
- FT%
- 84.8%
- نقاط الثنائيات
- 50.4%
- نقاط الثلاثيات
- 35.0%
- نقاط الرميات
- 14.7%
- نقاط المنطقة
- 24.0
- نقاط الفرصة الثانية
- 0.7
- نقاط الهجمات المرتدة
- 6.0
- نقاط بعد الكرات المفقودة
- 3.3
- نقاط البدلاء
- 17.0
- نسبة التمريرات
- 56.1%
- تمريرات/أخطاء
- 2.29
- صدّات
- 2.0
- سرقات
- 3.7
التشكيلات الأكثر استخداماً
| التشكيلة | دقائق | +/- |
|---|---|---|
| 39.2 | -13 | |
| 8.0 | 0 | |
| 5.6 | +2 | |
| 5.4 | -5 | |
| 5.2 | -1 |
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | SAG النتيجة L 97-103 · الإيقاع 76.0 · تصنيف الهجوم 127.7 · تصنيف الدفاع 135.6 | -7.9 |
| 29 أيلول | @ ARB النتيجة W 85-76 · الإيقاع 78.4 · تصنيف الهجوم 108.4 · تصنيف الدفاع 97.0 | +11.4 |
| 1 تشرين الأول | ULA النتيجة L 84-99 · الإيقاع 83.0 · تصنيف الهجوم 101.2 · تصنيف الدفاع 119.3 | -18.1 |
تقرير الاستكشاف
كل سطر يقارن هذا الفريق بمتوسط البطولة ويرتّبه بين 8 فرق.
مباريات بإحصاءات كاملة: 3 (منها 3 مع تسلسل اللعب) · السجل 1-2 · المعدل الصافي -5.0
الأسلوب
- يعتمد على الأساسيين 19.2% · #3
نقاط القوة
-
يدافع دون أخطاء
معدل الرميات الحرة للمنافسين
0.19
المتوسط 0.30 · 1 من 8
-
يحافظ على الكرة
نسبة الكرات المفقودة
9.0%
المتوسط 11.9% · 2 من 8
-
يسجل بفعالية
معدل الهجوم
112.1
المتوسط 107.3 · 3 من 8
-
يحرم المنافس من الثلاثيات
معدل ثلاثيات المنافسين
36.3%
المتوسط 39.3% · 1 من 8
-
يسدد جيداً
نسبة التسديد الفعلية
51.4%
المتوسط 49.7% · 3 من 8
نقاط الضعف
-
نادراً ما يصل إلى خط الرميات الحرة
معدل الرميات الحرة
0.21
المتوسط 0.30 · 8 من 8
-
يستقبل الكثير من النقاط
معدل الدفاع
117.1
المتوسط 109.1 · 8 من 8
-
يفرض القليل من الكرات المفقودة
الكرات المفقودة المفروضة
9.7%
المتوسط 11.9% · 8 من 8
-
يسمح بتسديدات سهلة
eFG% للمنافسين
54.5%
المتوسط 50.5% · 7 من 8
-
فرص ثانية قليلة
المتابعات الهجومية
26.8%
المتوسط 28.7% · 7 من 8
الهوية
- الإيقاع
- 79.1
- المتوسط 81.5 · 7 من 8
- معدل الهجوم
- 112.1
- المتوسط 107.3 · 3 من 8
- معدل الدفاع
- 117.1
- المتوسط 109.1 · 8 من 8
- معدل محاولات الثلاثيات
- 43.0%
- المتوسط 39.7% · 2 من 8
- حصة النقاط من داخل المنطقة
- 27.1%
- المتوسط 31.8% · 7 من 8
- معدل الرميات الحرة
- 0.21
- المتوسط 0.30 · 8 من 8
- نسبة الكرات المفقودة
- 9.0%
- المتوسط 11.9% · 2 من 8
- المتابعات الهجومية
- 26.8%
- المتوسط 28.7% · 7 من 8
- حصة البدلاء من النقاط
- 19.2%
- المتوسط 16.2% · 3 من 8
- معدل التمريرات الحاسمة
- 56.1%
- المتوسط 57.8% · 5 من 8
تُظهر الأشرطة بُعد كل رقم عن متوسط البطولة، وقد وُجّهت بحيث يكون اليمين هو الأفضل.
الأداء حسب الأرباع
- أفضل ربع
- ر4 +5.0
- أسوأ ربع
- ر2 -4.0
- أكبر سلسلة نقاط له
- 9-0 أمام SAG (ر4)
- أكبر سلسلة نقاط عليه
- 12-0 أمام ULA (ر1)
- تبادل التقدم في المباراة
- 7.7
التشكيلات والتدوير
أفضل تشكيلة · 15+ دقيقة
- دقائق
- 39.2
- استحواذ
- 82.8
- ORtg
- 97.8
- DRtg
- 113.5
البدلاء مقابل الأساسيين
- الأساسيون معاً
- 32.7% من الدقائق · الصافي -15.7 · 39.2 دقيقة
- تشكيلات يغلب عليها البدلاء (3+ بدلاء)
- 2.5% من الدقائق · الصافي -171.4 · 3.0 دقيقة
| التشكيلة | دقائق | استحواذ | ORtg | DRtg | الصافي | +/- | متى تُستخدم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
التشكيلة الأكثر استخداماً 1
|
39.2 | 82.8 | 97.8 | 113.5 | -15.7 | -13 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 2
|
8.0 | 16.3 | 129.2 | 129.2 | 0.0 | 0 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 3
|
5.6 | 8.9 | 146.4 | 123.9 | +22.5 | +2 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 4
|
5.4 | 11.4 | 105.4 | 149.4 | -43.9 | -5 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 5
|
5.2 | 8.8 | 124.7 | 136.1 | -11.3 | -1 | 1 2 3 4 |
الخماسي الأساسي
· أساسي في 3 من 3
|
39.2 | 82.8 | 97.8 | 113.5 | -15.7 | -13 | 1 2 3 4 |
خماسي الختام
· 3 من 3 دقيقة
|
3.0 | 4.9 | 82.0 | 123.0 | -41.0 | -2 | – |
عند التأخر بـ5+
· 12.1 من 55.1 دقيقة
|
12.1 | 25.3 | 106.9 | 95.0 | +11.9 | +3 | – |
عند التقدم بـ5+
· 5.8 من 11.3 دقيقة
|
5.8 | 11.8 | 161.6 | 119.0 | +42.5 | +5 | – |
لكل مباراة: على 3 مباريات مع تسلسل اللعب.
كيف استُخدمت التشكيلات، مباراة بمباراة
التشكيلة صاحبة أكثر الدقائق في كل مباراة ومعدّلها الصافي في تلك المباراة.
لاعبون يجب معرفتهم
-
الهداف
D. Harrison
20.0 PPG · 3 مباريات · 93.3 دقيقة
-
الأعلى استخداماً
J. Stevens
26.4% استخدام · 3 مباريات · 118.9 دقيقة
-
أفضل صافٍ في الملعب
S. Jankovic
+3.0 صافٍ · 3 مباريات · 83.0 دقيقة
-
أفضل فارق داخل/خارج الملعب
S. Jankovic
+26.6 داخل/خارج · 3 مباريات · 83.0 دقيقة
-
أفضل مسدد (TS%)
S. Pazirofteh
66.5% TS · 3 مباريات · 93.2 دقيقة
-
خطر الأخطاء
D. Harrison
4.2 خطأ في كل 36 دقيقة · 3 مباريات · 93.3 دقيقة
-
خطر الكرات المفقودة
J. Stevens
14.4% TOV · 3 مباريات · 118.9 دقيقة
كل اختيار: ثلث مباريات الفريق على الأقل. الاستخدام والصافي وداخل/خارج والأخطاء والكرات المفقودة: 40 دقيقة على الأقل؛ TS%: 20 تسديدة على الأقل.
الوقت الحاسم
0-1 في 1 مباريات متقاربة (من 3 مع تسلسل اللعب)، -2 نقاط في الوقت الحاسم.
في الوقت الحاسم: ORtg 82.0 و DRtg 123.0 على 4.9 استحواذات.
يعتمد على D. Harrison في الوقت الحاسم (2.0 استحواذات).