- 0-3
- السجل
- 0%
- نسبة الفوز
- 86
- نقاط
- 95
- نقاط عليه
- -9
- الفارق
- -10.8
- الصافي
- #4
- المركز
| # | اللاعب | المركز | الطول | مباريات | نقاط | متابعات | حاسمة | دقائق |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 |
|
SG | 1.88 m | – | – | – | – | – |
| 2 |
|
F | 1.95 m | 3 | 1.7 | 0.3 | – | 6.9 |
| 3 |
|
F | 1.95 m | 3 | 24 | 3.7 | 6.7 | 31.1 |
| 5 |
|
PF | 2.03 m | 3 | 16 | 15.3 | 1 | 29.3 |
| 6 |
|
F | 1.92 m | 3 | 8.7 | 3 | 1.3 | 30.9 |
| 10 |
|
SG | 1.88 m | 3 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 10.9 |
| 12 |
|
C | 1.99 m | – | – | – | – | – |
| 13 |
|
F | 2.01 m | 3 | 15 | 4.7 | 2.7 | 33.7 |
| 21 |
|
G | 1.83 m | 3 | 13.3 | 4 | 8 | 34.8 |
| 24 |
|
SG | 1.94 m | 3 | – | 1 | – | 4.8 |
| 32 |
|
F | 1.92 m | 1 | – | 1 | – | 2.2 |
| 99 |
|
PF | 1.96 m | 3 | 6 | 1.3 | – | 16.9 |
الصور: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
أبرز لاعبي الفريق
تطور النقاط
نسب التسديد
معدلات الفريق 3 مباريات
التسجيل
- النقاط
- 86
- نقاط المنافس
- 95
- نقاط داخل المنطقة
- 25
- الهجمات المرتدة
- 3
- الفرصة الثانية
- 2
- من الكرات المفقودة
- 11
- نقاط الاحتياط
- 22.7
التسديد
- ميداني
- 39.7% · 74.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 29% · 35.7 محاولة/م
- ثنائية
- 49.6% · 39.0 محاولة/م
- حرة
- 73.1% · 22.3 محاولة/م
- ميداني% للمنافس
- 49.2%
- ثلاثية% للمنافس
- 35.5%
المتابعات
- مجموع المتابعات
- 35
- هجومية
- 12
- دفاعية
- 23
- متابعات المنافس
- 38.7
أخرى
- تمريرات حاسمة
- 20
- كرات مفقودة
- 10.3
- سرقات
- 8
- صدّات
- 1.7
- أخطاء
- 21.3
- أكبر تقدم
- –
- حاسمة المنافس
- 18.7
- مفقودة المنافس
- 14.3
مصادر النقاط في المباراة
الفريق مقابل المنافسين معدل البطولة = 100
| اللاعب | مباريات | نقاط | المجموع | ميداني | ثلاثية | حرة | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 72 | ||||||
| 2 | 16 | 48 | ||||||
| 3 | 15 | 45 | ||||||
| 4 | 13.3 | 40 | ||||||
| 5 | 8.7 | 26 | ||||||
| 6 | 6 | 18 | ||||||
| 7 | 1.7 | 5 | ||||||
| 8 | 1.3 | 4 | ||||||
| 9 | 0 | 0 | ||||||
| 10 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | ميداني% | ميداني | ثلاثية% | ثلاثية | ثنائية% | ثنائية | حرة% | حرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52.2 | 45.8 | 92.9 | ||||||
| 2 | 45.7 | 25 | 78.9 | ||||||
| 3 | 42.1 | 18.2 | 0 | ||||||
| 4 | 40 | 32 | 80 | ||||||
| 5 | 35 | 29.2 | 71.4 | ||||||
| 6 | 33.3 | 0 | 100 | ||||||
| 7 | 31 | 16.7 | 60 | ||||||
| 8 | 20 | 0 | 0 | ||||||
| 9 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 10 | 0 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | متابعات | المجموع | هجومية | دفاعية | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.3 | 46 | |||||
| 2 | 4.7 | 14 | |||||
| 3 | 4 | 12 | |||||
| 4 | 3.7 | 11 | |||||
| 5 | 3 | 9 | |||||
| 6 | 1.3 | 4 | |||||
| 7 | 1.3 | 4 | |||||
| 8 | 1 | 3 | |||||
| 9 | 1 | 1 | |||||
| 10 | 0.3 | 1 |
| اللاعب | مباريات | حاسمة | مجموع الحاسمة | مفقودة | حاسمة/مفقودة | أعلى حاسمة | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6.2 | |||||
| 2 | 6.7 | 2.5 | |||||
| 3 | 2.7 | 1.2 | |||||
| 4 | 1.3 | 0.8 | |||||
| 5 | 1 | 1 | |||||
| 6 | 0.3 | 1 | |||||
| 7 | 0 | 0 | |||||
| 8 | 0 | 0 | |||||
| 9 | 0 | 0.0 | |||||
| 10 | 0 | 0.0 |
| اللاعب | مباريات | سرقات | مجموع السرقات | أعلى سرقات | صدّات | مجموع الصدّات | أعلى صدّات | أخطاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 0.3 | ||||||
| 2 | 1.7 | 0 | ||||||
| 3 | 1 | 0.7 | ||||||
| 4 | 1.3 | 0 | ||||||
| 5 | 1 | 0 | ||||||
| 6 | 0.7 | 0 | ||||||
| 7 | 0 | 0.3 | ||||||
| 8 | 0.3 | 0 | ||||||
| 9 | 0 | 0.3 | ||||||
| 10 | 0 | 0 |
إحصاءات اللاعبين كاملة
| اللاعب | مباريات | أساسي | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ميداني% | ثلاثية% | حرة% | تقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
3 | 2 | 31.1 | 24 | 3.7 | 6.7 | 1.7 | 0 | 2.7 | 52.2 | 45.8 | 92.9 | |
| 2 |
3 | 1 | 29.3 | 16 | 15.3 | 1 | 1 | 0.7 | 1 | 45.7 | 25 | 78.9 | |
| 3 |
3 | 3 | 33.7 | 15 | 4.7 | 2.7 | 1.3 | 0 | 2.3 | 35 | 29.2 | 71.4 | |
| 4 |
3 | 3 | 34.8 | 13.3 | 4 | 8 | 2 | 0.3 | 1.3 | 40 | 32 | 80 | |
| 5 |
3 | 3 | 30.9 | 8.7 | 3 | 1.3 | 1 | 0 | 1.7 | 31 | 16.7 | 60 | |
| 6 |
3 | 0 | 16.9 | 6 | 1.3 | 0 | 0 | 0.3 | 0.3 | 42.1 | 18.2 | 0 | |
| 7 |
3 | 1 | 6.9 | 1.7 | 0.3 | 0 | 0.7 | 0 | 0.7 | 33.3 | 0 | 100 | |
| 8 |
3 | 1 | 10.9 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0 | 0.3 | 20 | 0 | 0 | |
| 9 |
3 | 0 | 4.8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
1 | 1 | 2.2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| التاريخ | المنافس | النتيجة | النتيجة | ميداني% | ثلاثية% | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 أيلول | عند | |
خ 76-87 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 28 أيلول | عند | |
خ 85-93 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 26 أيلول | ضد | |
خ 97-105 | إحصاءات المباراة |
قوة الفريق مقارنة بمعدل البطولة الأعلى أفضل · البطولة = 100
الفريق مقابل البطولة
| الإحصائية | ITJ | البطولة | +/- |
|---|---|---|---|
| نقاط | 86 | 87.7 | -1.7 |
| متابعات | 35 | 38.6 | -3.6 |
| حاسمة | 20 | 18.3 | +1.7 |
| سرقات | 8 | 6.6 | +1.4 |
| صدّات | 1.7 | 2 | -0.3 |
| ميداني% | 39.7 | 43.9 | -4.2 |
| ثلاثية% | 29 | 30.5 | -1.5 |
| حرة% | 73.1 | 74.2 | -1.1 |
الدفاع: معدلات المنافسين
| نقاط | ميداني% | ثلاثية% | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITJمتابعات 35 · حاسمة 20 · حرة% 73.1 · مفقودة 10.3 | 86 | 35 | 20 | 39.7 | 29 | 73.1 | 10.3 |
| المنافسونمتابعات 38.7 · حاسمة 18.7 · حرة% 79.5 · مفقودة 14.3 | 95 | 38.7 | 18.7 | 49.2 | 35.5 | 79.5 | 14.3 |
التقييمات · الترتيب بين 8 فرق البطولة
ORtg
103
#7
DRtg
113.8
#7
NRtg
-10.8
#7
Pace
83.5
#2
العوامل الأربعة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
eFG%
46.7%
#7
TOV%
10.9%
#4
ORB%
28.1%
#6
FT rate
0.3
#3
العوامل الأربعة للمنافسين · الترتيب بين 8 فرق البطولة
OPP eFG%
56%
#8
OPP TOV%
15.6%
#1
OPP ORB%
25.8%
#2
OPP FT rate
0.39
#7
التسديد والمتابعات والحفاظ على الكرة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
TS%
50.9%
#7
PPS
1.15
#7
3PA rate
47.8%
#1
DRB%
74.2%
#2
TRB%
47.5%
#7
AST/TO
1.94
#4
التوزيع
| مباريات | ف–خ | PPG | OPP | Margin | |
|---|---|---|---|---|---|
| على أرضهمباريات 1 | 1 | 0–1 | 97 | 105 | -8 |
| خارج أرضهمباريات 2 | 2 | 0–2 | 80.5 | 90 | -9.5 |
| الخساراتمباريات 3 | 3 | 0–3 | 86 | 95 | -9 |
الدقائق الحاسمة
المباريات المتقاربة المكسوبة
0%
0–2 · 2 من 3
النقاط المسجلة
1.0
في كل مباراة متقاربة · 2 إجمالاً
عليه
4.0
في كل مباراة متقاربة · 8 إجمالاً
الصافي
-3.0
في كل مباراة متقاربة
آخر 5 دقائق من الربع الرابع أو الوقت الإضافي والفارق 5 نقاط أو أقل، من مجريات اللعب لـ 3 مباريات.
السلاسل والأرقام
الحالية
L3
أطول سلسلة فوز
0
أطول سلسلة خسارة
3
- أكثر النقاط 97–105 ضد KUW · 26 أيلول
- أقل النقاط 76–87 عند RIY · 30 أيلول
- أثقل خسارة 76–87 عند RIY · 30 أيلول
تُقدَّر الاستحواذات من إحصاءات كل مباراة كمعدل للفريقين. معدل الرميات الحرة هو عدد الرميات المحاولة لكل تسديدة ميدانية.
متقدّمة
النقاط حسب الربع
| ر1 | ر2 | ر3 | ر4 | |
|---|---|---|---|---|
| له | 24.0 | 22.3 | 21.0 | 18.7 |
| عليه | 23.3 | 24.0 | 27.0 | 20.7 |
- أكبر تقدّم
- 16
- أكبر تأخّر
- 14
التسديد · الملف
- 2P%
- 49.6%
- 3P%
- 29.0%
- FT%
- 73.1%
- نقاط الثنائيات
- 45.0%
- نقاط الثلاثيات
- 36.0%
- نقاط الرميات
- 19.0%
- نقاط المنطقة
- 25.0
- نقاط الفرصة الثانية
- 2.0
- نقاط الهجمات المرتدة
- 3.0
- نقاط بعد الكرات المفقودة
- 11.0
- نقاط البدلاء
- 22.7
- نسبة التمريرات
- 67.4%
- تمريرات/أخطاء
- 1.94
- صدّات
- 1.7
- سرقات
- 8.0
التشكيلات الأكثر استخداماً
| التشكيلة | دقائق | +/- |
|---|---|---|
| 23.7 | +3 | |
| 9.2 | -2 | |
| 6.7 | 0 | |
| 6.3 | +1 | |
| 4.7 | -1 |
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v IRL.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | KUW النتيجة L 97-105 · الإيقاع 86.5 · تصنيف الهجوم 112.1 · تصنيف الدفاع 121.3 | -9.2 |
| 28 أيلول | @ IRL النتيجة L 85-93 · الإيقاع 88.1 · تصنيف الهجوم 96.5 · تصنيف الدفاع 105.6 | -9.1 |
| 30 أيلول | @ RIY النتيجة L 76-87 · الإيقاع 75.8 · تصنيف الهجوم 100.3 · تصنيف الدفاع 114.8 | -14.5 |
تقرير الاستكشاف
كل سطر يقارن هذا الفريق بمتوسط البطولة ويرتّبه بين 8 فرق.
مباريات بإحصاءات كاملة: 3 (منها 2 مع تسلسل اللعب) · السجل 0-3 · المعدل الصافي -10.8
الأسلوب
- يعتمد على الثلاثيات 47.8% · #1
- دكة بدلاء عميقة 26.4% · #1
نقاط القوة
-
يفرض الكرات المفقودة
الكرات المفقودة المفروضة
15.6%
المتوسط 11.9% · 1 من 8
-
يحرّك الكرة
معدل التمريرات الحاسمة
67.4%
المتوسط 57.8% · 2 من 8
-
يحسم الاستحواذات بالمتابعة
المتابعات الدفاعية
74.2%
المتوسط 71.1% · 2 من 8
نقاط الضعف
-
يسمح بتسديدات سهلة
eFG% للمنافسين
56.0%
المتوسط 50.5% · 8 من 8
-
المنافسون ينجحون في الثلاثيات
3P% للمنافسين
35.5%
المتوسط 31.1% · 8 من 8
-
يرتكب الكثير من الأخطاء
معدل الرميات الحرة للمنافسين
0.39
المتوسط 0.30 · 7 من 8
-
تسديد ضعيف
نسبة التسديد الفعلية
46.7%
المتوسط 49.7% · 7 من 8
-
يستقبل الكثير من النقاط
معدل الدفاع
113.8
المتوسط 109.1 · 7 من 8
الهوية
- الإيقاع
- 83.5
- المتوسط 81.5 · 2 من 8
- معدل الهجوم
- 103.0
- المتوسط 107.3 · 7 من 8
- معدل الدفاع
- 113.8
- المتوسط 109.1 · 7 من 8
- معدل محاولات الثلاثيات
- 47.8%
- المتوسط 39.7% · 1 من 8
- حصة النقاط من داخل المنطقة
- 27.9%
- المتوسط 31.8% · 6 من 8
- معدل الرميات الحرة
- 0.30
- المتوسط 0.30 · 3 من 8
- نسبة الكرات المفقودة
- 10.9%
- المتوسط 11.9% · 4 من 8
- المتابعات الهجومية
- 28.1%
- المتوسط 28.7% · 6 من 8
- حصة البدلاء من النقاط
- 26.4%
- المتوسط 16.2% · 1 من 8
- معدل التمريرات الحاسمة
- 67.4%
- المتوسط 57.8% · 2 من 8
تُظهر الأشرطة بُعد كل رقم عن متوسط البطولة، وقد وُجّهت بحيث يكون اليمين هو الأفضل.
الأداء حسب الأرباع
- أفضل ربع
- ر1 +0.7
- أسوأ ربع
- ر3 -6.0
- أكبر سلسلة نقاط له
- 9-0 أمام KUW (ر1)
- أكبر سلسلة نقاط عليه
- 11-0 أمام KUW (ر1)
- تبادل التقدم في المباراة
- 2.3
التشكيلات والتدوير
أفضل تشكيلة · 15+ دقيقة
- دقائق
- 23.7
- استحواذ
- 47.1
- ORtg
- 127.4
- DRtg
- 121.0
البدلاء مقابل الأساسيين
- الأساسيون معاً
- 19.0% من الدقائق · الصافي -9.7 · 15.2 دقيقة
- تشكيلات يغلب عليها البدلاء (3+ بدلاء)
- 13.0% من الدقائق · الصافي -19.0 · 10.4 دقيقة
| التشكيلة | دقائق | استحواذ | ORtg | DRtg | الصافي | +/- | متى تُستخدم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
التشكيلة الأكثر استخداماً 1
|
23.7 | 47.1 | 127.4 | 121.0 | +6.4 | +3 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 2
|
9.2 | 21.1 | 99.3 | 108.8 | -9.5 | -2 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 3
|
6.7 | 14.8 | 115.2 | 115.2 | 0.0 | 0 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 4
|
6.3 | 11.7 | 94.3 | 85.8 | +8.6 | +1 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 5
|
4.7 | 10.2 | 49.2 | 59.1 | -9.8 | -1 | 1 2 3 4 |
الخماسي الأساسي
· أساسي في 1 من 3
|
23.7 | 47.1 | 127.4 | 121.0 | +6.4 | +3 | 1 2 3 4 |
خماسي الختام
· 0.6 من 0.8 دقيقة
|
0.6 | 1.7 | 116.3 | 174.4 | -58.1 | -1 | – |
عند التأخر بـ5+
· 8.2 من 39.1 دقيقة
|
8.2 | 17.3 | 104.3 | 98.5 | +5.8 | +1 | – |
عند التقدم بـ5+
· 9.5 من 18.5 دقيقة
|
9.5 | 18.2 | 170.0 | 142.5 | +27.4 | +5 | – |
لكل مباراة: على 2 مباريات مع تسلسل اللعب.
كيف استُخدمت التشكيلات، مباراة بمباراة
التشكيلة صاحبة أكثر الدقائق في كل مباراة ومعدّلها الصافي في تلك المباراة.
لاعبون يجب معرفتهم
-
الهداف
A. Archibald
24.0 PPG · 3 مباريات · 93.2 دقيقة
-
الأعلى استخداماً
A. Archibald
27.2% استخدام · 3 مباريات · 93.2 دقيقة
-
أفضل صافٍ في الملعب
A. Archibald
-0.8 صافٍ · 3 مباريات · 93.2 دقيقة
-
أفضل فارق داخل/خارج الملعب
A. Archibald
+41.5 داخل/خارج · 3 مباريات · 93.2 دقيقة
-
أفضل مسدد (TS%)
A. Archibald
69.0% TS · 3 مباريات · 93.2 دقيقة
-
خطر الأخطاء
M. Kadi
5.7 خطأ في كل 36 دقيقة · 3 مباريات · 50.8 دقيقة
-
خطر الكرات المفقودة
A. Archibald
13.3% TOV · 3 مباريات · 93.2 دقيقة
كل اختيار: ثلث مباريات الفريق على الأقل. الاستخدام والصافي وداخل/خارج والأخطاء والكرات المفقودة: 40 دقيقة على الأقل؛ TS%: 20 تسديدة على الأقل.
الوقت الحاسم
0-2 في 2 مباريات متقاربة (من 3 مع تسلسل اللعب)، -6 نقاط في الوقت الحاسم.
في الوقت الحاسم: ORtg 92.6 و DRtg 231.5 على 2.2 استحواذات.
يعتمد على M. Kadi في الوقت الحاسم (1.0 استحواذات).