نقاط
13.6
متابعات
10.2
حاسمة
3.8
تقييم
20.2
ميداني%
51.9%
ثلاثية%
25%
حرة%
52.6%
دقائق
30:37
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
13.6
المركز 3 في الفريق
متابعات
10.2
المركز 1 في الفريق
حاسمة
3.8
سرقات
0.8
صدّات
0.6
المركز 1 في الفريق
ميداني%
51.9
ثلاثية%
25
حرة%
52.6
دقائق
30.6
تقييم
20.2
مفقودة
1.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 28/54 51.9%
- ثنائية
- 26/46 56.5%
- ثلاثية
- 2/8 25%
- حرة
- 10/19 52.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 13.6
- مجموع النقاط
- 68
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 30.6
التسديد
- ميداني
- 51.9% · 10.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 1.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 56.5%
- حرة
- 52.6% · 3.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 28-54
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 10.2
- هجومية
- 2.6
- دفاعية
- 7.6
- مجموع المتابعات
- 51
- حاسمة
- 3.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 19
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0.6
- مفقودة
- 1.8
- الأخطاء
- 2.8
- التقييم
- 20.2
- +/-
- -8.4
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول عند
|
خ71-114 | 28:54 | 11 | 13 | 3 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف101-88 | 37:41 | 22 | 10 | 6 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ73-98 | 23:18 | 4 | 5 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ87-92 | 37:07 | 21 | 16 | 6 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ69-91 | 26:07 | 10 | 7 | 3 |
| المجموع ميداني 28-54 · 51.9% · ثلاثية 2-8 · 25.0% · حرة 10-19 · 52.6% · هجومية 13 · دفاعية 38 · سرقات 4 · صدّات 3 · مفقودة 9 · أخطاء 14 · تقييم 101 | 153:07 | 68 | 51 | 19 | |
| المعدلات ميداني 51.9% · 10.8 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 1.6 محاولة/م · حرة 52.6% · 3.8 محاولة/م · هجومية 2.6 · دفاعية 7.6 · سرقات 0.8 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.8 · أخطاء 2.8 · تقييم 20.2 | 30:37 | 13.6 | 10.2 | 3.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 54.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 53.7%
- ميداني%
- 51.9%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- 52.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.26
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 14.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 35.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.11
- التقييم
- 20.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -8.4
- الدقائق في المباراة
- 30.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.8 | 13.6 | 10.2 | 3.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 0.7 · مفقودة 2.1 | 16 | 12 | 4.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 4 · صدّات 3 · مفقودة 9 · ميداني ناجح 28 · ميداني محاولة 54 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 8 · حرة ناجحة 10 · حرة محاولة 19 | 68 | 51 | 19 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
21.2%
ORB%
9.4%
DRB%
26.4%
TRB%
18.1%
GmSc
12.6
أفضل GmSc
21.9
+/- في المباراة
-8.4
PPS
1.26
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 7 · APG 3 · FG% 45.5% | 10 | 45.5% | -16 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 11 · APG 4 · FG% 53.5% | 14.5 | 56.5% | -6.5 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 10 · APG 6 · FG% 64.3% | 22 | 66.1% | +14 |
| الهزائمGP 4 · RPG 10.3 · APG 3.3 · FG% 47.5% | 11.5 | 50.3% | -14 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 13.6 | 10.2 | 3.8 | 0.8 | 0.6 | 1.8 |
| كل 36 دقيقة | 16.0 | 12.0 | 4.5 | 0.9 | 0.7 | 2.1 |
النسب
- USG%
- 21.2%
- TS%
- 54.5%
- eFG%
- 53.7%
- 3PAr
- 0.148
- FTr
- 0.352
- AST%
- 22.7%
- TOV%
- 12.6%
- ORB%
- 9.4%
- DRB%
- 26.4%
- TRB%
- 18.1%
- STL%
- 1.3%
- BLK%
- 1.8%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 99.6
- تصنيف الدفاع
- 112.9
- الصافي
- -13.3
- داخل/خارج
- 29.0
- +/- في المباراة
- -8.4
- PIE
- 9.9%
- تقييم المباراة
- 12.6
أفضل مباراة · 21.9
21 نقطة، 16 متابعة، 6 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 26 من 46
- الثلاثيات
- 2 من 8
- الرميات الحرة
- 10 من 19
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 20.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | SAG L دقائق 26.1 · USG% 24.7% · TS% 45.5% · تصنيف الهجوم 79.8 · تصنيف الدفاع 107.5 · +/- -16 · تقييم المباراة 6.5 | -27.7 |
| 11 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 37.1 · USG% 22.3% · TS% 69.6% · تصنيف الهجوم 97.9 · تصنيف الدفاع 106.9 · +/- -7 · تقييم المباراة 21.9 | -9.0 |
| 13 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 23.3 · USG% 18.1% · TS% 25.0% · تصنيف الهجوم 93.2 · تصنيف الدفاع 112.7 · +/- -9 · تقييم المباراة 2.5 | -19.5 |
| 14 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 37.7 · USG% 20.4% · TS% 66.1% · تصنيف الهجوم 131.0 · تصنيف الدفاع 112.3 · +/- +14 · تقييم المباراة 21.7 | +18.7 |
| 16 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 28.9 · USG% 20.1% · TS% 47.3% · تصنيف الهجوم 86.6 · تصنيف الدفاع 126.5 · +/- -24 · تقييم المباراة 10.5 | -39.9 |
خريطة التسديد 54 محاولة ميدانية
- تحت السلة 20/31
- مسافة قريبة 0/4
- مسافة متوسطة 6/11
- خارج القوس 2/8
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 8/16 · 50%
- تسديدة من القفز 5/15 · 33%
- متابعة باليد 4/7 · 57%
- اختراق 4/4 · 100%
- تغميسة 3/3 · 100%
- تسديدة بالدوران 0/3 · 0%
- تسديدة بعد المراوغة 2/2 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 1/1 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 9 | 64.3% | 14 | 9 | 64.3% | 0 | 0 | 0% | |
| 12 | 8 | 66.7% | 9 | 7 | 77.8% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 11 | 5 | 45.5% | 9 | 5 | 55.6% | 2 | 0 | 0% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 8 | 3 | 37.5% | 1 | 1 | 100% | |
| 8 | 2 | 25% | 6 | 2 | 33.3% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 28/54 · 2P 26/46 · 3P 2/8 | 54 | 28 | 51.9% | 46 | 26 | 56.5% | 8 | 2 | 25% |
