PTS
1.0
REB
0.4
PD
0.2
ÉVAL
1.0
TIRS%
66.7%
3PTS%
50%
LF%
–
MIN
3:38
Moyennes sur 5 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
5
PTS
1
REB
0.4
PD
0.2
INT
0
CT
0
TIRS%
66.7
3PTS%
50
LF%
–
MIN
3.6
ÉVAL
1
BP
0.4
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 2/3 66.7%
- 2PTS
- 1/1 100%
- 3PTS
- 1/2 50%
- LF
- 0/0 –
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 5 matchs
Scoring
- PTS
- 1
- Total de points
- 5
- Titularisations
- 0/5
- MIN
- 3.6
Adresse
- TIRS
- 66.7% · 0.6 tent./m
- 3PTS
- 50% · 0.4 tent./m
- 2PTS%
- 100%
- LF
- – · 0.0 tent./m
- Total de tirs réussis
- 2-3
Rebonds et passes
- REB
- 0.4
- Offensifs
- 0
- Défensifs
- 0.4
- Total de rebonds
- 2
- PD
- 0.2
- Total de passes décisives
- 1
Défense et autres
- INT
- 0
- CT
- 0
- BP
- 0.4
- Fautes
- 0.4
- Évaluation
- 1
- +/-
- -2.8
- Total d'interceptions
- 0
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 oct. chez
|
D71-114 | 2:21 | 0 | 0 | 0 |
|
14 oct. chez
|
V101-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 oct. chez
|
D73-98 | 6:08 | 2 | 1 | 1 |
|
11 oct. chez
|
D87-92 | 4:21 | 0 | 0 | 0 |
|
10 oct. contre
|
D69-91 | 5:22 | 3 | 1 | 0 |
| Totaux TIRS 2-3 · 66.7% · 3PTS 1-2 · 50.0% · LF 0-0 · RO 0 · RD 2 · INT 0 · CT 0 · BP 2 · FP 2 · ÉVAL 5 | 18:12 | 5 | 2 | 1 | |
| Moyennes TIRS 66.7% · 0.6 tent./m · 3PTS 50.0% · 0.4 tent./m · LF – · RO 0.0 · RD 0.4 · INT 0.0 · CT 0.0 · BP 0.4 · FP 0.4 · ÉVAL 1.0 | 3:38 | 1.0 | 0.4 | 0.2 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 83.3%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 83.3%
- TIRS%
- 66.7%
- 3PTS%
- 50%
- LF%
- –
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1.67
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 66.7%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 0%
- Ratio PD/BP
- 0.5
- Évaluation (ÉVAL)
- 1
- Plus/moins (moy.)
- -2.8
- Minutes / match
- 3.6
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0 · CT 0 · BP 0.4 | 1 | 0.4 | 0.2 |
| Sur 36 minutesINT 0 · CT 0 · BP 4 | 9.9 | 4 | 2 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 5 matchsINT 0 · CT 0 · BP 2 · TR 2 · TT 3 · 3PTS R 1 · 3PTS T 2 · LFR 0 · LFT 0 | 5 | 2 | 1 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
12.4%
ORB%
0%
DRB%
11.9%
TRB%
5.9%
GmSc
0.4
Meilleur GmSc
3
+/- par match
-2.8
PPS
1.67
Les parts portent sur les 5 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 1 · RPG 1 · APG 0 · FG% 100% | 3 | 150% | -7 |
| À l'extérieurGP 4 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 50% | 0.5 | 50% | -1.8 |
| VictoiresGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| DéfaitesGP 4 · RPG 0.5 · APG 0.3 · FG% 66.7% | 1.3 | 83.3% | -3.5 |
Money time
Points
0
0 par match
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
Actions du money time sur 1 des 4 matchs avec play-by-play, identifiées par le numéro de maillot.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 |
| Par 36 min | 9.9 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 4.0 |
Taux
- USG%
- 12.4%
- TS%
- 83.3%
- eFG%
- 83.3%
- 3PAr
- 0.667
- FTr
- 0.000
- AST%
- 9.8%
- TOV%
- 40.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 11.9%
- TRB%
- 5.9%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 108.6
- DRtg
- 149.6
- NRtg
- -41.0
- Sur/hors terrain
- -13.8
- +/- par match
- -3.5
- PIE
- 0.6%
- Game Score
- 0.6
Meilleur match · 3.0
3 pts, 1 reb, 0 pd contre SAGProfil de tir
- 2 pts
- 1 sur 1
- 3 pts
- 1 sur 2
- LF
- 0 sur 0
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 12.0%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 1
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 10 oct. | SAG L MIN 5.4 · USG% 8.0% · TS% 150.0% · ORtg 34.6 · DRtg 115.5 · +/- -7 · Game Score 3.0 | -80.9 |
| 11 oct. | @ RAY L MIN 4.4 · USG% 10.5% · TS% 0.0% · ORtg 203.0 · DRtg 203.0 · +/- 0 · Game Score -1.5 | 0.0 |
| 13 oct. | @ AHL L MIN 6.1 · USG% 15.3% · TS% 100.0% · ORtg 117.6 · DRtg 117.6 · +/- 0 · Game Score 1.7 | 0.0 |
| 16 oct. | @ CEN L MIN 2.4 · USG% 19.6% · TS% – · ORtg – · DRtg – · +/- -7 · Game Score -1.0 | – |
Carte des tirs 3 tirs tentés
- Près du cercle 1/1
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/0
- À 3 points 1/2
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 1/2 · 50%
- double pas en pénétration 1/1 · 100%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| TotalFG 2/3 · 2P 1/1 · 3P 1/2 | 3 | 2 | 66.7% | 1 | 1 | 100% | 2 | 1 | 50% |
