نقاط
1.0
متابعات
0.4
حاسمة
0.2
تقييم
1.0
ميداني%
66.7%
ثلاثية%
50%
حرة%
–
دقائق
3:38
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
1
متابعات
0.4
حاسمة
0.2
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
66.7
ثلاثية%
50
حرة%
–
دقائق
3.6
تقييم
1
مفقودة
0.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/3 66.7%
- ثنائية
- 1/1 100%
- ثلاثية
- 1/2 50%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1
- مجموع النقاط
- 5
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 3.6
التسديد
- ميداني
- 66.7% · 0.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 50% · 0.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 100%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-3
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.4
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.4
- مجموع المتابعات
- 2
- حاسمة
- 0.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.4
- الأخطاء
- 0.4
- التقييم
- 1
- +/-
- -2.8
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول عند
|
خ71-114 | 2:21 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف101-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ73-98 | 6:08 | 2 | 1 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ87-92 | 4:21 | 0 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ69-91 | 5:22 | 3 | 1 | 0 |
| المجموع ميداني 2-3 · 66.7% · ثلاثية 1-2 · 50.0% · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 2 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 2 · تقييم 5 | 18:12 | 5 | 2 | 1 | |
| المعدلات ميداني 66.7% · 0.6 محاولة/م · ثلاثية 50.0% · 0.4 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.0 · دفاعية 0.4 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.4 · أخطاء 0.4 · تقييم 1.0 | 3:38 | 1.0 | 0.4 | 0.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 83.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 83.3%
- ميداني%
- 66.7%
- ثلاثية%
- 50%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.67
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 66.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.5
- التقييم
- 1
- الفارق +/- (المعدل)
- -2.8
- الدقائق في المباراة
- 3.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.4 | 1 | 0.4 | 0.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 4 | 9.9 | 4 | 2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 3 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 2 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 5 | 2 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
12.4%
ORB%
0%
DRB%
11.9%
TRB%
5.9%
GmSc
0.4
أفضل GmSc
3
+/- في المباراة
-2.8
PPS
1.67
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 1 · APG 0 · FG% 100% | 3 | 150% | -7 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 50% | 0.5 | 50% | -1.8 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| الهزائمGP 4 · RPG 0.5 · APG 0.3 · FG% 66.7% | 1.3 | 83.3% | -3.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 |
| كل 36 دقيقة | 9.9 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 4.0 |
النسب
- USG%
- 12.4%
- TS%
- 83.3%
- eFG%
- 83.3%
- 3PAr
- 0.667
- FTr
- 0.000
- AST%
- 9.8%
- TOV%
- 40.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 11.9%
- TRB%
- 5.9%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 108.6
- تصنيف الدفاع
- 149.6
- الصافي
- -41.0
- داخل/خارج
- -13.8
- +/- في المباراة
- -3.5
- PIE
- 0.6%
- تقييم المباراة
- 0.6
أفضل مباراة · 3.0
3 نقطة، 1 متابعة، 0 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 1
- الثلاثيات
- 1 من 2
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 12.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | SAG L دقائق 5.4 · USG% 8.0% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم 34.6 · تصنيف الدفاع 115.5 · +/- -7 · تقييم المباراة 3.0 | -80.9 |
| 11 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 4.4 · USG% 10.5% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 203.0 · تصنيف الدفاع 203.0 · +/- 0 · تقييم المباراة -1.5 | 0.0 |
| 13 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 6.1 · USG% 15.3% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 117.6 · تصنيف الدفاع 117.6 · +/- 0 · تقييم المباراة 1.7 | 0.0 |
| 16 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 2.4 · USG% 19.6% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -7 · تقييم المباراة -1.0 | – |
خريطة التسديد 3 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/1
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/2
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/2 · 50%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 2/3 · 2P 1/1 · 3P 1/2 | 3 | 2 | 66.7% | 1 | 1 | 100% | 2 | 1 | 50% |
