نقاط
18.4
متابعات
6.6
حاسمة
3.8
تقييم
18.2
ميداني%
39.7%
ثلاثية%
31%
حرة%
86.2%
دقائق
25:54
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
18.4
المركز 1 في الفريق
متابعات
6.6
المركز 2 في الفريق
حاسمة
3.8
المركز 2 في الفريق
سرقات
0.8
المركز 3 في الفريق
صدّات
0.4
المركز 2 في الفريق
ميداني%
39.7
ثلاثية%
31
حرة%
86.2
دقائق
25.9
تقييم
18.2
مفقودة
2.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 29/73 39.7%
- ثنائية
- 20/44 45.5%
- ثلاثية
- 9/29 31%
- حرة
- 25/29 86.2%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 18.4
- مجموع النقاط
- 92
- مباريات أساسيًا
- 4/5
- دقائق
- 25.9
التسديد
- ميداني
- 39.7% · 14.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 31% · 5.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 45.5%
- حرة
- 86.2% · 5.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 29-73
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.6
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 6
- مجموع المتابعات
- 33
- حاسمة
- 3.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 19
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 2.2
- الأخطاء
- 1.4
- التقييم
- 18.2
- +/-
- -4.2
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول عند
|
خ71-114 | 25:45 | 10 | 3 | 6 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف101-88 | 37:20 | 28 | 8 | 6 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ73-98 | 29:18 | 15 | 10 | 4 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ87-92 | 37:09 | 39 | 12 | 3 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ69-91 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 29-73 · 39.7% · ثلاثية 9-29 · 31.0% · حرة 25-29 · 86.2% · هجومية 3 · دفاعية 30 · سرقات 4 · صدّات 2 · مفقودة 11 · أخطاء 7 · تقييم 91 | 129:32 | 92 | 33 | 19 | |
| المعدلات ميداني 39.7% · 14.6 محاولة/م · ثلاثية 31.0% · 5.8 محاولة/م · حرة 86.2% · 5.8 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 6.0 · سرقات 0.8 · صدّات 0.4 · مفقودة 2.2 · أخطاء 1.4 · تقييم 18.2 | 25:54 | 18.4 | 6.6 | 3.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 53.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 45.9%
- ميداني%
- 39.7%
- ثلاثية%
- 31%
- حرة%
- 86.2%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.26
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 39.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 39.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.73
- التقييم
- 18.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -4.2
- الدقائق في المباراة
- 25.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0.4 · مفقودة 2.2 | 18.4 | 6.6 | 3.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.1 · صدّات 0.6 · مفقودة 3.1 | 25.6 | 9.2 | 5.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 4 · صدّات 2 · مفقودة 11 · ميداني ناجح 29 · ميداني محاولة 73 · ثلاثية ناجحة 9 · ثلاثية محاولة 29 · حرة ناجحة 25 · حرة محاولة 29 | 92 | 33 | 19 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
34.5%
ORB%
2.6%
DRB%
24.5%
TRB%
14%
GmSc
13.4
أفضل GmSc
31.2
+/- في المباراة
-4.2
PPS
1.26
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 8.3 · APG 4.8 · FG% 39.7% | 23 | 53.6% | -5.3 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 8 · APG 6 · FG% 45.5% | 28 | 58.9% | +21 |
| الهزائمGP 4 · RPG 6.3 · APG 3.3 · FG% 37.3% | 16 | 51.6% | -10.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
2 في المباراة
FG
1/3
33.3%
FT
0/0
TS%
33.3%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي4 حاليًا · الأفضل 4
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 23.0 | 8.3 | 4.8 | 1.0 | 0.5 | 2.8 |
| كل 36 دقيقة | 25.6 | 9.2 | 5.3 | 1.1 | 0.6 | 3.1 |
النسب
- USG%
- 34.5%
- TS%
- 53.6%
- eFG%
- 45.9%
- 3PAr
- 0.397
- FTr
- 0.397
- AST%
- 28.6%
- TOV%
- 11.4%
- ORB%
- 2.6%
- DRB%
- 24.5%
- TRB%
- 14.0%
- STL%
- 1.5%
- BLK%
- 1.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 103.0
- تصنيف الدفاع
- 111.4
- الصافي
- -8.4
- داخل/خارج
- 52.8
- +/- في المباراة
- -5.3
- PIE
- 11.0%
- تقييم المباراة
- 16.7
أفضل مباراة · 31.2
39 نقطة، 12 متابعة، 3 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 20 من 44
- الثلاثيات
- 9 من 29
- الرميات الحرة
- 25 من 29
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 32.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-3
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 3
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 11 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 37.2 · USG% 38.9% · TS% 65.9% · تصنيف الهجوم 103.2 · تصنيف الدفاع 104.5 · +/- -1 · تقييم المباراة 31.2 | -1.3 |
| 13 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 29.3 · USG% 36.0% · TS% 42.8% · تصنيف الهجوم 78.0 · تصنيف الدفاع 111.4 · +/- -21 · تقييم المباراة 7.1 | -33.4 |
| 14 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 37.3 · USG% 30.7% · TS% 58.9% · تصنيف الهجوم 131.7 · تصنيف الدفاع 104.2 · +/- +21 · تقييم المباراة 24.8 | +27.5 |
| 16 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 25.8 · USG% 32.0% · TS% 33.6% · تصنيف الهجوم 92.6 · تصنيف الدفاع 131.9 · +/- -20 · تقييم المباراة 3.8 | -39.3 |
خريطة التسديد 73 محاولة ميدانية
- تحت السلة 12/22
- مسافة قريبة 5/10
- مسافة متوسطة 3/12
- خارج القوس 9/29
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 12/38 · 32%
- اختراق 8/11 · 73%
- تسديدة عائمة 5/10 · 50%
- سلة سهلة 3/10 · 30%
- تسديدة بعد المراوغة 0/2 · 0%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 12 | 52.2% | 15 | 9 | 60% | 8 | 3 | 37.5% | |
| 22 | 10 | 45.5% | 12 | 6 | 50% | 10 | 4 | 40% | |
| 14 | 4 | 28.6% | 10 | 4 | 40% | 4 | 0 | 0% | |
| 14 | 3 | 21.4% | 7 | 1 | 14.3% | 7 | 2 | 28.6% | |
| المجموعFG 29/73 · 2P 20/44 · 3P 9/29 | 73 | 29 | 39.7% | 44 | 20 | 45.5% | 29 | 9 | 31% |
