Indian Railways
- المجموعة A
- IRL
الشعار: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
- 1-2
- السجل
- 33%
- نسبة الفوز
- 91.7
- نقاط
- 98.3
- نقاط عليه
- -6.7
- الفارق
- -7.5
- الصافي
- #3
- المركز
| # | اللاعب | المركز | الطول | مباريات | نقاط | متابعات | حاسمة | دقائق |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
PG | 1.94 m | 3 | 8 | 1.3 | 1.7 | 17.5 |
| 3 |
|
F | 2.01 m | 3 | 22 | 8 | 4.3 | 36.2 |
| 5 |
|
G | 2.03 m | 3 | 22.7 | 8.3 | 1.7 | 24.6 |
| 8 |
|
PG | 1.78 m | 2 | – | 0.5 | 0.5 | – |
| 11 |
|
PF | 2.03 m | 3 | 27.7 | 5.7 | 2.3 | 23.9 |
| 12 |
|
C | 2.08 m | 3 | 6 | 7.7 | 0.7 | 28.8 |
| 13 |
|
SG | 1.90 m | 1 | – | – | – | 4.3 |
| 18 |
|
SG | 1.85 m | 2 | 5 | 2.5 | 0.5 | 19.7 |
| 22 |
|
PF | 2.00 m | 2 | – | 1 | – | 0.7 |
| 23 |
|
F | 1.92 m | 1 | – | 1 | – | 2.9 |
| 24 |
|
PF | 2.00 m | 3 | 2 | 6.7 | 1.7 | 25.5 |
| 88 |
|
SG | 1.81 m | 3 | – | 1 | 0.3 | 4.7 |
الصور: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
أبرز لاعبي الفريق
تطور النقاط
نسب التسديد
معدلات الفريق 3 مباريات
التسجيل
- النقاط
- 91.7
- نقاط المنافس
- 98.3
- نقاط داخل المنطقة
- 27
- الهجمات المرتدة
- 3
- الفرصة الثانية
- 2
- من الكرات المفقودة
- 12.5
- نقاط الاحتياط
- 11.3
التسديد
- ميداني
- 44.7% · 72.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 38.7% · 31.0 محاولة/م
- ثنائية
- 49.2% · 41.3 محاولة/م
- حرة
- 76.3% · 19.7 محاولة/م
- ميداني% للمنافس
- 43.5%
- ثلاثية% للمنافس
- 28.8%
المتابعات
- مجموع المتابعات
- 41.7
- هجومية
- 11.7
- دفاعية
- 30
- متابعات المنافس
- 41.7
أخرى
- تمريرات حاسمة
- 13.3
- كرات مفقودة
- 18
- سرقات
- 7.7
- صدّات
- 1.3
- أخطاء
- 22
- أكبر تقدم
- –
- حاسمة المنافس
- 27
- مفقودة المنافس
- 12.7
مصادر النقاط في المباراة
الفريق مقابل المنافسين معدل البطولة = 100
| اللاعب | مباريات | نقاط | المجموع | ميداني | ثلاثية | حرة | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27.7 | 83 | ||||||
| 2 | 22.7 | 68 | ||||||
| 3 | 22 | 66 | ||||||
| 4 | 8 | 24 | ||||||
| 5 | 6 | 18 | ||||||
| 6 | 5 | 10 | ||||||
| 7 | 2 | 6 | ||||||
| 8 | 0 | 0 | ||||||
| 9 | 0 | 0 | ||||||
| 10 | 0 | 0 | ||||||
| 11 | 0 | 0 | ||||||
| 12 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | ميداني% | ميداني | ثلاثية% | ثلاثية | ثنائية% | ثنائية | حرة% | حرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 56 | 45.8 | 84.2 | ||||||
| 2 | 51.1 | 45.8 | 69.2 | ||||||
| 3 | 46.7 | 0 | 66.7 | ||||||
| 4 | 43.4 | 31.3 | 78.9 | ||||||
| 5 | 40.9 | 46.2 | 0 | ||||||
| 6 | 40 | 28.6 | 0 | ||||||
| 7 | 16.7 | 25 | 50 | ||||||
| 8 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 9 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 10 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 11 | 0 | 0 | 0 | ||||||
| 12 | 0 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | متابعات | المجموع | هجومية | دفاعية | الأعلى | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8.3 | 25 | |||||
| 2 | 8 | 24 | |||||
| 3 | 7.7 | 23 | |||||
| 4 | 6.7 | 20 | |||||
| 5 | 5.7 | 17 | |||||
| 6 | 2.5 | 5 | |||||
| 7 | 1.3 | 4 | |||||
| 8 | 1 | 3 | |||||
| 9 | 1 | 1 | |||||
| 10 | 1 | 2 | |||||
| 11 | 0.5 | 1 | |||||
| 12 | 0 | 0 |
| اللاعب | مباريات | حاسمة | مجموع الحاسمة | مفقودة | حاسمة/مفقودة | أعلى حاسمة | أفضل مباراة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4.3 | 0.8 | |||||
| 2 | 2.3 | 0.9 | |||||
| 3 | 1.7 | 0.4 | |||||
| 4 | 1.7 | 1.3 | |||||
| 5 | 1.7 | 0.5 | |||||
| 6 | 0.7 | 1 | |||||
| 7 | 0.5 | 0.5 | |||||
| 8 | 0.5 | ∞ | |||||
| 9 | 0.3 | ∞ | |||||
| 10 | 0 | 0.0 | |||||
| 11 | 0 | 0.0 | |||||
| 12 | 0 | 0.0 |
| اللاعب | مباريات | سرقات | مجموع السرقات | أعلى سرقات | صدّات | مجموع الصدّات | أعلى صدّات | أخطاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.7 | 0.7 | ||||||
| 2 | 1.7 | 0 | ||||||
| 3 | 1.3 | 0.3 | ||||||
| 4 | 1 | 0.3 | ||||||
| 5 | 1 | 0 | ||||||
| 6 | 0.5 | 0 | ||||||
| 7 | 0.3 | 0 | ||||||
| 8 | 0.3 | 0 | ||||||
| 9 | 0 | 0 | ||||||
| 10 | 0 | 0 | ||||||
| 11 | 0 | 0 | ||||||
| 12 | 0 | 0 |
إحصاءات اللاعبين كاملة
| اللاعب | مباريات | أساسي | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ميداني% | ثلاثية% | حرة% | تقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
3 | 3 | 23.9 | 27.7 | 5.7 | 2.3 | 1.7 | 0 | 2.7 | 56 | 45.8 | 84.2 | |
| 2 |
3 | 3 | 24.6 | 22.7 | 8.3 | 1.7 | 1 | 0.3 | 4 | 51.1 | 45.8 | 69.2 | |
| 3 |
3 | 3 | 36.2 | 22 | 8 | 4.3 | 1.7 | 0.7 | 5.3 | 43.4 | 31.3 | 78.9 | |
| 4 |
3 | 0 | 17.5 | 8 | 1.3 | 1.7 | 1 | 0 | 1.3 | 40.9 | 46.2 | 0 | |
| 5 |
3 | 3 | 28.8 | 6 | 7.7 | 0.7 | 0.3 | 0 | 0.7 | 46.7 | 0 | 66.7 | |
| 6 |
2 | 0 | 19.7 | 5 | 2.5 | 0.5 | 0 | 0 | 1 | 40 | 28.6 | 0 | |
| 7 |
3 | 3 | 25.5 | 2 | 6.7 | 1.7 | 1.3 | 0.3 | 3.3 | 16.7 | 25 | 50 | |
| 8 |
3 | 0 | 4.7 | 0 | 1 | 0.3 | 0.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
1 | 0 | 2.9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
2 | 0 | 0.7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
1 | 0 | 4.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
2 | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| التاريخ | المنافس | النتيجة | النتيجة | ميداني% | ثلاثية% | متابعات | حاسمة | سرقات | صدّات | مفقودة | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 أيلول | عند | |
خ 101-106 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 28 أيلول | ضد | |
ف 93-85 | إحصاءات المباراة | ||||||||
| 26 أيلول | عند | |
خ 81-104 | إحصاءات المباراة |
قوة الفريق مقارنة بمعدل البطولة الأعلى أفضل · البطولة = 100
الفريق مقابل البطولة
| الإحصائية | IRL | البطولة | +/- |
|---|---|---|---|
| نقاط | 91.7 | 87.7 | +4 |
| متابعات | 41.7 | 38.6 | +3.1 |
| حاسمة | 13.3 | 18.3 | -5 |
| سرقات | 7.7 | 6.6 | +1.1 |
| صدّات | 1.3 | 2 | -0.7 |
| ميداني% | 44.7 | 43.9 | +0.8 |
| ثلاثية% | 38.7 | 30.5 | +8.2 |
| حرة% | 76.3 | 74.2 | +2.1 |
الدفاع: معدلات المنافسين
| نقاط | ميداني% | ثلاثية% | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRLمتابعات 41.7 · حاسمة 13.3 · حرة% 76.3 · مفقودة 18 | 91.7 | 41.7 | 13.3 | 44.7 | 38.7 | 76.3 | 18 |
| المنافسونمتابعات 41.7 · حاسمة 27 · حرة% 65.5 · مفقودة 12.7 | 98.3 | 41.7 | 27 | 43.5 | 28.8 | 65.5 | 12.7 |
التقييمات · الترتيب بين 8 فرق البطولة
ORtg
103.6
#6
DRtg
111.1
#5
NRtg
-7.5
#6
Pace
88.5
#1
العوامل الأربعة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
eFG%
53%
#1
TOV%
18.2%
#8
ORB%
29.9%
#4
FT rate
0.27
#6
العوامل الأربعة للمنافسين · الترتيب بين 8 فرق البطولة
OPP eFG%
50.6%
#5
OPP TOV%
12.2%
#4
OPP ORB%
32.3%
#7
OPP FT rate
0.35
#5
التسديد والمتابعات والحفاظ على الكرة · الترتيب بين 8 فرق البطولة
TS%
56.6%
#2
PPS
1.27
#1
3PA rate
42.9%
#3
DRB%
67.7%
#7
TRB%
50%
#4
AST/TO
0.74
#8
التوزيع
| مباريات | ف–خ | PPG | OPP | Margin | |
|---|---|---|---|---|---|
| على أرضهمباريات 1 | 1 | 1–0 | 93 | 85 | +8 |
| خارج أرضهمباريات 2 | 2 | 0–2 | 91 | 105 | -14 |
| الانتصاراتمباريات 1 | 1 | 1–0 | 93 | 85 | +8 |
| الخساراتمباريات 2 | 2 | 0–2 | 91 | 105 | -14 |
الدقائق الحاسمة
المباريات المتقاربة المكسوبة
50%
1–1 · 2 من 3
النقاط المسجلة
3.5
في كل مباراة متقاربة · 7 إجمالاً
عليه
3.5
في كل مباراة متقاربة · 7 إجمالاً
الصافي
+0.0
في كل مباراة متقاربة
آخر 5 دقائق من الربع الرابع أو الوقت الإضافي والفارق 5 نقاط أو أقل، من مجريات اللعب لـ 3 مباريات.
السلاسل والأرقام
الحالية
L1
أطول سلسلة فوز
1
أطول سلسلة خسارة
1
- أكثر النقاط 101–106 عند KUW · 30 أيلول
- أقل النقاط 81–104 عند RIY · 26 أيلول
- أكبر فوز 93–85 ضد ITJ · 28 أيلول
- أثقل خسارة 81–104 عند RIY · 26 أيلول
تُقدَّر الاستحواذات من إحصاءات كل مباراة كمعدل للفريقين. معدل الرميات الحرة هو عدد الرميات المحاولة لكل تسديدة ميدانية.
متقدّمة
النقاط حسب الربع
| ر1 | ر2 | ر3 | ر4 | |
|---|---|---|---|---|
| له | 23.3 | 19.7 | 27.7 | 21.0 |
| عليه | 24.7 | 25.7 | 24.3 | 23.7 |
- أكبر تقدّم
- 4
- أكبر تأخّر
- 26
التسديد · الملف
- 2P%
- 49.2%
- 3P%
- 38.7%
- FT%
- 76.3%
- نقاط الثنائيات
- 44.4%
- نقاط الثلاثيات
- 39.3%
- نقاط الرميات
- 16.4%
- نقاط المنطقة
- 27.0
- نقاط الفرصة الثانية
- 2.0
- نقاط الهجمات المرتدة
- 3.0
- نقاط بعد الكرات المفقودة
- 12.5
- نقاط البدلاء
- 11.3
- نسبة التمريرات
- 41.2%
- تمريرات/أخطاء
- 0.74
- صدّات
- 1.3
- سرقات
- 7.7
التشكيلات الأكثر استخداماً
| التشكيلة | دقائق | +/- |
|---|---|---|
| 20.6 | -20 | |
| 15.4 | +8 | |
| 8.2 | +9 | |
| 7.3 | -5 | |
| 3.0 | +1 |
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v ITJ.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ RIY النتيجة L 81-104 · الإيقاع 88.0 · تصنيف الهجوم 92.0 · تصنيف الدفاع 118.2 | -26.2 |
| 28 أيلول | ITJ النتيجة W 93-85 · الإيقاع 88.1 · تصنيف الهجوم 105.6 · تصنيف الدفاع 96.5 | +9.1 |
| 30 أيلول | @ KUW النتيجة L 101-106 · الإيقاع 89.4 · تصنيف الهجوم 113.0 · تصنيف الدفاع 118.6 | -5.6 |
تقرير الاستكشاف
كل سطر يقارن هذا الفريق بمتوسط البطولة ويرتّبه بين 8 فرق.
مباريات بإحصاءات كاملة: 3 (منها 2 مع تسلسل اللعب) · السجل 1-2 · المعدل الصافي -7.5
الأسلوب
- كثير الكرات المفقودة 18.2% · #8
- يعتمد على الأساسيين 12.3% · #6
نقاط القوة
-
ينجح في الثلاثيات
3P%
38.7%
المتوسط 30.8% · 1 من 8
-
يسدد جيداً
نسبة التسديد الفعلية
53.0%
المتوسط 49.7% · 1 من 8
-
يحمي القوس
3P% للمنافسين
28.8%
المتوسط 31.1% · 3 من 8
-
يهاجم المتابعات الهجومية
المتابعات الهجومية
29.9%
المتوسط 28.7% · 3 من 8
نقاط الضعف
-
يسمح بالكثير من الثلاثيات
معدل ثلاثيات المنافسين
49.8%
المتوسط 39.3% · 8 من 8
-
يفقد الكرة كثيراً
نسبة الكرات المفقودة
18.2%
المتوسط 11.9% · 8 من 8
-
تحريك قليل للكرة
معدل التمريرات الحاسمة
41.2%
المتوسط 57.8% · 8 من 8
-
يسمح بالمتابعات الهجومية
المتابعات الدفاعية
67.7%
المتوسط 71.1% · 7 من 8
-
يجد صعوبة في التسجيل
معدل الهجوم
103.6
المتوسط 107.3 · 6 من 8
الهوية
- الإيقاع
- 88.5
- المتوسط 81.5 · 1 من 8
- معدل الهجوم
- 103.6
- المتوسط 107.3 · 6 من 8
- معدل الدفاع
- 111.1
- المتوسط 109.1 · 5 من 8
- معدل محاولات الثلاثيات
- 42.9%
- المتوسط 39.7% · 3 من 8
- حصة النقاط من داخل المنطقة
- 26.2%
- المتوسط 31.8% · 8 من 8
- معدل الرميات الحرة
- 0.27
- المتوسط 0.30 · 5 من 8
- نسبة الكرات المفقودة
- 18.2%
- المتوسط 11.9% · 8 من 8
- المتابعات الهجومية
- 29.9%
- المتوسط 28.7% · 3 من 8
- حصة البدلاء من النقاط
- 12.3%
- المتوسط 16.2% · 6 من 8
- معدل التمريرات الحاسمة
- 41.2%
- المتوسط 57.8% · 8 من 8
تُظهر الأشرطة بُعد كل رقم عن متوسط البطولة، وقد وُجّهت بحيث يكون اليمين هو الأفضل.
الأداء حسب الأرباع
- أفضل ربع
- ر3 +3.4
- أسوأ ربع
- ر2 -6.0
- أكبر سلسلة نقاط له
- 8-0 أمام KUW (ر3)
- أكبر سلسلة نقاط عليه
- 11-0 أمام KUW (ر1)
- تبادل التقدم في المباراة
- 3.7
التشكيلات والتدوير
أفضل تشكيلة · 15+ دقيقة
- دقائق
- 15.4
- استحواذ
- 33.4
- ORtg
- 125.6
- DRtg
- 101.7
البدلاء مقابل الأساسيين
- الأساسيون معاً
- 25.7% من الدقائق · الصافي -46.6 · 20.6 دقيقة
- تشكيلات يغلب عليها البدلاء (3+ بدلاء)
- 11.9% من الدقائق · الصافي -58.2 · 9.5 دقيقة
| التشكيلة | دقائق | استحواذ | ORtg | DRtg | الصافي | +/- | متى تُستخدم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
التشكيلة الأكثر استخداماً 1
|
20.6 | 43.0 | 95.4 | 142.0 | -46.6 | -20 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 2
|
15.4 | 33.4 | 125.6 | 101.7 | +23.9 | +8 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 3
|
8.2 | 18.9 | 126.8 | 79.3 | +47.6 | +9 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 4
|
7.3 | 16.0 | 118.9 | 150.2 | -31.3 | -5 | 1 2 3 4 |
التشكيلة الأكثر استخداماً 5
|
3.0 | 6.5 | 107.7 | 92.3 | +15.4 | +1 | 1 2 3 4 |
الخماسي الأساسي
· أساسي في 3 من 3
|
20.6 | 43.0 | 95.4 | 142.0 | -46.6 | -20 | 1 2 3 4 |
خماسي الختام
· 1.6 من 1.9 دقيقة
|
1.6 | 4.4 | 45.7 | 114.2 | -68.5 | -3 | – |
عند التأخر بـ5+
· 13.8 من 58.1 دقيقة
|
13.8 | 30.1 | 133.1 | 103.1 | +29.9 | +9 | – |
لكل مباراة: على 2 مباريات مع تسلسل اللعب.
كيف استُخدمت التشكيلات، مباراة بمباراة
التشكيلة صاحبة أكثر الدقائق في كل مباراة ومعدّلها الصافي في تلك المباراة.
لاعبون يجب معرفتهم
-
الهداف
C. Early
27.7 PPG · 3 مباريات · 71.6 دقيقة
-
الأعلى استخداماً
C. Early
37.4% استخدام · 3 مباريات · 71.6 دقيقة
-
أفضل صافٍ في الملعب
S. Sekhon
+23.3 صافٍ · 2 مباريات · 52.5 دقيقة
-
أفضل فارق داخل/خارج الملعب
S. Sekhon
+76.9 داخل/خارج · 2 مباريات · 52.5 دقيقة
-
أفضل مسدد (TS%)
C. Early
71.1% TS · 3 مباريات · 71.6 دقيقة
-
خطر الأخطاء
Arvinder Singh
7.1 خطأ في كل 36 دقيقة · 3 مباريات · 76.5 دقيقة
-
خطر الكرات المفقودة
Arvinder Singh
43.7% TOV · 3 مباريات · 76.5 دقيقة
كل اختيار: ثلث مباريات الفريق على الأقل. الاستخدام والصافي وداخل/خارج والأخطاء والكرات المفقودة: 40 دقيقة على الأقل؛ TS%: 20 تسديدة على الأقل.
الوقت الحاسم
1-1 في 2 مباريات متقاربة (من 3 مع تسلسل اللعب)، 0 نقاط في الوقت الحاسم.
في الوقت الحاسم: ORtg 63.3 و DRtg 110.8 على 6.3 استحواذات.
يعتمد على D. Dubar في الوقت الحاسم (3.0 استحواذات).