- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Kanwar Sandhu
#18 · SG · 185 cm
نقاط
5.0
متابعات
2.5
حاسمة
0.5
تقييم
4.0
ميداني%
40%
ثلاثية%
28.6%
حرة%
–
دقائق
19:42
المعدل لكل مباراة على 2 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
2
نقاط
5
متابعات
2.5
حاسمة
0.5
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
40
ثلاثية%
28.6
حرة%
–
دقائق
19.7
تقييم
4
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 4/10 40%
- ثنائية
- 2/3 66.7%
- ثلاثية
- 2/7 28.6%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 2 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5
- مجموع النقاط
- 10
- مباريات أساسيًا
- 0/2
- دقائق
- 19.7
التسديد
- ميداني
- 40% · 5.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 28.6% · 3.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 66.7%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 4-10
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.5
- هجومية
- 0.5
- دفاعية
- 2
- مجموع المتابعات
- 5
- حاسمة
- 0.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 1
- التقييم
- 4
- +/-
- -15
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ101-106 | لم يشارك | |||||||||||||
|
28 أيلول ضد
|
ف93-85 | 16:40 | 5 | 3 | 0 | ||||||||||
|
26 أيلول عند
|
خ81-104 | 22:43 | 5 | 2 | 1 | ||||||||||
| المجموع ميداني 4-10 · 40.0% · ثلاثية 2-7 · 28.6% · حرة 0-0 · هجومية 1 · دفاعية 4 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 2 · تقييم 8 | 39:23 | 10 | 5 | 1 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 40.0% · 5.0 محاولة/م · ثلاثية 28.6% · 3.5 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.5 · دفاعية 2.0 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.0 · أخطاء 1.0 · تقييم 4.0 | 19:42 | 5.0 | 2.5 | 0.5 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 40%
- ثلاثية%
- 28.6%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 70%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.5
- التقييم
- 4
- الفارق +/- (المعدل)
- -15
- الدقائق في المباراة
- 19.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 5 | 2.5 | 0.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1.8 | 9.1 | 4.6 | 0.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 2 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 4 · ميداني محاولة 10 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 7 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 10 | 5 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
10.5%
ORB%
2.3%
DRB%
7.5%
TRB%
5.1%
GmSc
2.2
أفضل GmSc
2.5
+/- في المباراة
-15
PPS
1
النسب محسوبة على 2 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 0 · FG% 33.3% | 5 | 41.7% | -5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 2 · APG 1 · FG% 50% | 5 | 62.5% | -25 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 3 · APG 0 · FG% 33.3% | 5 | 41.7% | -5 |
| الهزائمGP 1 · RPG 2 · APG 1 · FG% 50% | 5 | 62.5% | -25 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.0 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 9.1 | 4.6 | 0.9 | 0.0 | 0.0 | 1.8 |
النسب
- USG%
- 12.6%
- TS%
- 50.0%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.700
- FTr
- 0.000
- AST%
- 3.7%
- TOV%
- 16.7%
- ORB%
- 2.7%
- DRB%
- 9.0%
- TRB%
- 6.2%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 91.3
- تصنيف الدفاع
- 139.8
- الصافي
- -48.5
- داخل/خارج
- -54.0
- +/- في المباراة
- -15.0
- PIE
- 2.0%
- تقييم المباراة
- 2.2
أفضل مباراة · 2.5
5 نقطة، 3 متابعة، 0 تمريرة ضد ITJملف التسديد
- الثنائيات
- 2 من 3
- الثلاثيات
- 2 من 7
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 10.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v ITJ.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ RIY L دقائق 22.7 · USG% 10.8% · TS% 62.5% · تصنيف الهجوم 91.3 · تصنيف الدفاع 139.8 · +/- -25 · تقييم المباراة 1.9 | -48.5 |
| 28 أيلول | ITJ W دقائق 16.7 · USG% 15.1% · TS% 41.7% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -5 · تقييم المباراة 2.5 | – |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 10 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/1
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 1/2
- خارج القوس 2/7
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/7 · 29%
- Fadeaway jump shot 1/1 · 100%
- سلة سهلة 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | 4 | 1 | 25% | |
| 4 | 2 | 50% | 1 | 1 | 100% | 3 | 1 | 33.3% | |
| المجموعFG 4/10 · 2P 2/3 · 3P 2/7 | 10 | 4 | 40% | 3 | 2 | 66.7% | 7 | 2 | 28.6% |