- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
18.0
متابعات
4.0
حاسمة
7.0
تقييم
13.7
ميداني%
37.3%
ثلاثية%
34.6%
حرة%
100%
دقائق
39:38
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
18
المركز 2 في الفريق
متابعات
4
حاسمة
7
المركز 1 في الفريق
سرقات
0.3
صدّات
0
ميداني%
37.3
ثلاثية%
34.6
حرة%
100
دقائق
39.6
تقييم
13.7
مفقودة
3.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 22/59 37.3%
- ثنائية
- 13/33 39.4%
- ثلاثية
- 9/26 34.6%
- حرة
- 1/1 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 18
- مجموع النقاط
- 54
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 39.6
التسديد
- ميداني
- 37.3% · 19.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 34.6% · 8.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 39.4%
- حرة
- 100% · 0.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 22-59
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 3.7
- مجموع المتابعات
- 12
- حاسمة
- 7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 21
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 3.3
- الأخطاء
- 0.7
- التقييم
- 13.7
- +/-
- -4.7
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ84-99 | 38:54 | 20 | 3 | 7 |
|
29 أيلول عند
|
ف85-76 | 40:00 | 12 | 6 | 8 |
|
27 أيلول ضد
|
خ97-103 | 40:00 | 22 | 3 | 6 |
| المجموع ميداني 22-59 · 37.3% · ثلاثية 9-26 · 34.6% · حرة 1-1 · 100.0% · هجومية 1 · دفاعية 11 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 10 · أخطاء 2 · تقييم 41 | 118:54 | 54 | 12 | 21 | |
| المعدلات ميداني 37.3% · 19.7 محاولة/م · ثلاثية 34.6% · 8.7 محاولة/م · حرة 100.0% · 0.3 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 3.7 · سرقات 0.3 · صدّات 0.0 · مفقودة 3.3 · أخطاء 0.7 · تقييم 13.7 | 39:38 | 18.0 | 4.0 | 7.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 45.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 44.9%
- ميداني%
- 37.3%
- ثلاثية%
- 34.6%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.92
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 44.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 1.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.1
- التقييم
- 13.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -4.7
- الدقائق في المباراة
- 39.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0 · مفقودة 3.3 | 18 | 4 | 7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.3 · صدّات 0 · مفقودة 3 | 16.3 | 3.6 | 6.4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 10 · ميداني ناجح 22 · ميداني محاولة 59 · ثلاثية ناجحة 9 · ثلاثية محاولة 26 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 1 | 54 | 12 | 21 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
26.4%
ORB%
0.9%
DRB%
10.6%
TRB%
5.6%
GmSc
10.1
أفضل GmSc
13
+/- في المباراة
-4.7
PPS
0.92
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 3 · APG 6.5 · FG% 42.5% | 21 | 52.5% | -11.5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 6 · APG 8 · FG% 26.3% | 12 | 30.9% | +9 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 6 · APG 8 · FG% 26.3% | 12 | 30.9% | +9 |
| الهزائمGP 2 · RPG 3 · APG 6.5 · FG% 42.5% | 21 | 52.5% | -11.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 18.0 | 4.0 | 7.0 | 0.3 | 0.0 | 3.3 |
| كل 36 دقيقة | 16.3 | 3.6 | 6.4 | 0.3 | 0.0 | 3.0 |
النسب
- USG%
- 26.4%
- TS%
- 45.4%
- eFG%
- 44.9%
- 3PAr
- 0.441
- FTr
- 0.017
- AST%
- 28.0%
- TOV%
- 14.4%
- ORB%
- 0.9%
- DRB%
- 10.6%
- TRB%
- 5.6%
- STL%
- 0.4%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 111.1
- تصنيف الدفاع
- 116.2
- الصافي
- -5.1
- داخل/خارج
- يحتاج إلى سجل اللعب
- +/- في المباراة
- -4.7
- PIE
- 6.8%
- تقييم المباراة
- 10.1
أفضل مباراة · 13.0
20 نقطة، 3 متابعة، 7 تمريرة ضد ULAملف التسديد
- الثنائيات
- 13 من 33
- الثلاثيات
- 9 من 26
- الرميات الحرة
- 1 من 1
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 26.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | SAG L دقائق 40.0 · USG% 27.6% · TS% 61.1% · تصنيف الهجوم 127.7 · تصنيف الدفاع 135.6 · +/- -6 · تقييم المباراة 12.3 | -7.9 |
| 29 أيلول | @ ARB W دقائق 40.0 · USG% 23.6% · TS% 30.9% · تصنيف الهجوم 108.4 · تصنيف الدفاع 97.0 · +/- +9 · تقييم المباراة 5.1 | +11.4 |
| 1 تشرين الأول | ULA L دقائق 38.9 · USG% 28.4% · TS% 45.5% · تصنيف الهجوم 98.1 · تصنيف الدفاع 116.7 · +/- -17 · تقييم المباراة 13.0 | -18.6 |
خريطة التسديد 59 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/9
- مسافة قريبة 1/4
- مسافة متوسطة 7/20
- خارج القوس 9/26
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/25 · 32%
- تسديدة بعد المراوغة 4/10 · 40%
- تسديدة بخطوة للخلف 3/8 · 38%
- سلة سهلة 2/6 · 33%
- تسديدة عائمة 1/4 · 25%
- اختراق 3/3 · 100%
- Fadeaway jump shot 1/3 · 33%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 8 | 36.4% | 12 | 4 | 33.3% | 10 | 4 | 40% | |
| 19 | 5 | 26.3% | 12 | 4 | 33.3% | 7 | 1 | 14.3% | |
| 18 | 9 | 50% | 9 | 5 | 55.6% | 9 | 4 | 44.4% | |
| المجموعFG 22/59 · 2P 13/33 · 3P 9/26 | 59 | 22 | 37.3% | 33 | 13 | 39.4% | 26 | 9 | 34.6% |