- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
3.3
متابعات
1.7
حاسمة
0.7
تقييم
5.3
ميداني%
50%
ثلاثية%
–
حرة%
100%
دقائق
12:10
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
3.3
متابعات
1.7
حاسمة
0.7
سرقات
0.3
صدّات
0.7
المركز 2 في الفريق
ميداني%
50
ثلاثية%
–
حرة%
100
دقائق
12.2
تقييم
5.3
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 4/8 50%
- ثنائية
- 4/8 50%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 2/2 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 3.3
- مجموع النقاط
- 10
- مباريات أساسيًا
- 0/3
- دقائق
- 12.2
التسديد
- ميداني
- 50% · 2.7 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 100% · 0.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 4-8
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.7
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 1
- مجموع المتابعات
- 5
- حاسمة
- 0.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 2
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0.7
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 1.3
- التقييم
- 5.3
- +/-
- -0.7
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ84-99 | 9:17 | 2 | 1 | 1 |
|
29 أيلول عند
|
ف85-76 | 14:31 | 6 | 3 | 1 |
|
27 أيلول ضد
|
خ97-103 | 12:42 | 2 | 1 | 0 |
| المجموع ميداني 4-8 · 50.0% · ثلاثية 0-0 · حرة 2-2 · 100.0% · هجومية 2 · دفاعية 3 · سرقات 1 · صدّات 2 · مفقودة 0 · أخطاء 4 · تقييم 16 | 36:30 | 10 | 5 | 2 | |
| المعدلات ميداني 50.0% · 2.7 محاولة/م · ثلاثية – · حرة 100.0% · 0.7 محاولة/م · هجومية 0.7 · دفاعية 1.0 · سرقات 0.3 · صدّات 0.7 · مفقودة 0.0 · أخطاء 1.3 · تقييم 5.3 | 12:10 | 3.3 | 1.7 | 0.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 56.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 50%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.25
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 25%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 5.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -0.7
- الدقائق في المباراة
- 12.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0.7 · مفقودة 0 | 3.3 | 1.7 | 0.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1 · صدّات 2 · مفقودة 0 | 9.9 | 4.9 | 2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 1 · صدّات 2 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 4 · ميداني محاولة 8 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 2 | 10 | 5 | 2 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
11%
ORB%
5.9%
DRB%
9.4%
TRB%
7.6%
GmSc
3.5
أفضل GmSc
5.9
+/- في المباراة
-0.7
PPS
1.25
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 1 · APG 0.5 · FG% 50% | 2 | 50% | -6 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 1 · FG% 50% | 6 | 61.5% | +10 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 3 · APG 1 · FG% 50% | 6 | 61.5% | +10 |
| الهزائمGP 2 · RPG 1 · APG 0.5 · FG% 50% | 2 | 50% | -6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 3.3 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 9.9 | 4.9 | 2.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 11.0%
- TS%
- 56.3%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.250
- AST%
- 7.7%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 5.9%
- DRB%
- 9.4%
- TRB%
- 7.6%
- STL%
- 1.4%
- BLK%
- 4.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 130.7
- تصنيف الدفاع
- 136.4
- الصافي
- -5.7
- داخل/خارج
- -0.9
- +/- في المباراة
- -0.7
- PIE
- 2.6%
- تقييم المباراة
- 3.5
أفضل مباراة · 5.9
6 نقطة، 3 متابعة، 1 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 4 من 8
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 2 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 12.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | SAG L دقائق 12.7 · USG% 3.8% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 134.1 · تصنيف الدفاع 142.5 · +/- -2 · تقييم المباراة 2.6 | -8.4 |
| 29 أيلول | @ ARB W دقائق 14.5 · USG% 14.1% · TS% 61.5% · تصنيف الهجوم 153.7 · تصنيف الدفاع 115.3 · +/- +10 · تقييم المباراة 5.9 | +38.4 |
| 1 تشرين الأول | ULA L دقائق 9.3 · USG% 14.9% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 96.2 · تصنيف الدفاع 156.9 · +/- -10 · تقييم المباراة 2.0 | -60.7 |
خريطة التسديد 8 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/4
- مسافة قريبة 2/2
- مسافة متوسطة 0/2
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 2/4 · 50%
- تسديدة من القفز 0/2 · 0%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- تسديدة خطافية 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2 | 50% | 4 | 2 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 4/8 · 2P 4/8 · 3P 0/0 | 8 | 4 | 50% | 8 | 4 | 50% | 0 | 0 | 0% |