- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Pedram Fakhfouri
#12 · F · 195 cm
قارن مع لاعب آخر
الصورة: بإذن من FIBA WASL Final 8 2026
نقاط
5.0
متابعات
3.0
حاسمة
1.5
تقييم
6.5
ميداني%
30%
ثلاثية%
0%
حرة%
100%
دقائق
11:01
المعدل لكل مباراة على 2 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
2
نقاط
5
متابعات
3
حاسمة
1.5
سرقات
0
صدّات
0.5
المركز 3 في الفريق
ميداني%
30
ثلاثية%
0
حرة%
100
دقائق
11
تقييم
6.5
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 3/10 30%
- ثنائية
- 3/4 75%
- ثلاثية
- 0/6 0%
- حرة
- 4/4 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 2 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5
- مجموع النقاط
- 10
- مباريات أساسيًا
- 0/2
- دقائق
- 11
التسديد
- ميداني
- 30% · 5.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 3.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 75%
- حرة
- 100% · 2.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 3-10
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3
- هجومية
- 1.5
- دفاعية
- 1.5
- مجموع المتابعات
- 6
- حاسمة
- 1.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0.5
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 1.5
- التقييم
- 6.5
- +/-
- +2.5
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ84-99 | 14:06 | 8 | 3 | 2 | ||||||||||
|
29 أيلول عند
|
ف85-76 | 7:56 | 2 | 3 | 1 | ||||||||||
|
27 أيلول ضد
|
خ97-103 | لم يشارك | |||||||||||||
| المجموع ميداني 3-10 · 30.0% · ثلاثية 0-6 · 0.0% · حرة 4-4 · 100.0% · هجومية 3 · دفاعية 3 · سرقات 0 · صدّات 1 · مفقودة 0 · أخطاء 3 · تقييم 13 | 22:02 | 10 | 6 | 3 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 30.0% · 5.0 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 3.0 محاولة/م · حرة 100.0% · 2.0 محاولة/م · هجومية 1.5 · دفاعية 1.5 · سرقات 0.0 · صدّات 0.5 · مفقودة 0.0 · أخطاء 1.5 · تقييم 6.5 | 11:01 | 5.0 | 3.0 | 1.5 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 42.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 30%
- ميداني%
- 30%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 60%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 40%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 6.5
- الفارق +/- (المعدل)
- +2.5
- الدقائق في المباراة
- 11
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0.5 · مفقودة 0 | 5 | 3 | 1.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 1.6 · مفقودة 0 | 16.3 | 9.8 | 4.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 2 مبارياتسرقات 0 · صدّات 1 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 3 · ميداني محاولة 10 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 6 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 4 | 10 | 6 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
23.5%
ORB%
12.8%
DRB%
14.1%
TRB%
13.4%
GmSc
4.4
أفضل GmSc
6.5
+/- في المباراة
+2.5
PPS
1
النسب محسوبة على 2 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 2 · FG% 42.9% | 8 | 50.8% | +7 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 1 · FG% 0% | 2 | 25.8% | -2 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 3 · APG 1 · FG% 0% | 2 | 25.8% | -2 |
| الهزائمGP 1 · RPG 3 · APG 2 · FG% 42.9% | 8 | 50.8% | +7 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.0 | 3.0 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 16.3 | 9.8 | 4.9 | 0.0 | 1.6 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 23.5%
- TS%
- 42.5%
- eFG%
- 30.0%
- 3PAr
- 0.600
- FTr
- 0.400
- AST%
- 20.5%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 12.8%
- DRB%
- 14.1%
- TRB%
- 13.4%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 3.9%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 116.3
- تصنيف الدفاع
- 104.4
- الصافي
- 11.9
- داخل/خارج
- 21.2
- +/- في المباراة
- 2.5
- PIE
- 3.4%
- تقييم المباراة
- 4.4
أفضل مباراة · 6.5
8 نقطة، 3 متابعة، 2 تمريرة ضد ULAملف التسديد
- الثنائيات
- 3 من 4
- الثلاثيات
- 0 من 6
- الرميات الحرة
- 4 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 23.3%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 29 أيلول | @ ARB W دقائق 7.9 · USG% 20.6% · TS% 25.8% · تصنيف الهجوم 88.4 · تصنيف الدفاع 104.5 · +/- -2 · تقييم المباراة 2.3 | -16.1 |
| 1 تشرين الأول | ULA L دقائق 14.1 · USG% 25.7% · TS% 50.8% · تصنيف الهجوم 127.9 · تصنيف الدفاع 104.4 · +/- +7 · تقييم المباراة 6.5 | +23.5 |
خريطة التسديد 10 محاولة ميدانية
- تحت السلة 3/4
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 0/6
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 0/6 · 0%
- سلة سهلة 2/3 · 67%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 3 | 42.9% | 4 | 3 | 75% | 3 | 0 | 0% | |
| 3 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 3/10 · 2P 3/4 · 3P 0/6 | 10 | 3 | 30% | 4 | 3 | 75% | 6 | 0 | 0% |