- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Navid Rezaeifar
#7 · F · 188 cm
نقاط
12.3
متابعات
3.7
حاسمة
1.0
تقييم
10.0
ميداني%
50%
ثلاثية%
12.5%
حرة%
57.1%
دقائق
28:37
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
12.3
المركز 3 في الفريق
متابعات
3.7
حاسمة
1
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
50
ثلاثية%
12.5
حرة%
57.1
دقائق
28.6
تقييم
10
مفقودة
0.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 16/32 50%
- ثنائية
- 15/24 62.5%
- ثلاثية
- 1/8 12.5%
- حرة
- 4/7 57.1%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 12.3
- مجموع النقاط
- 37
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 28.6
التسديد
- ميداني
- 50% · 10.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 12.5% · 2.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 62.5%
- حرة
- 57.1% · 2.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 16-32
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.7
- هجومية
- 2.3
- دفاعية
- 1.3
- مجموع المتابعات
- 11
- حاسمة
- 1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.7
- الأخطاء
- 2.7
- التقييم
- 10
- +/-
- -1.3
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ84-99 | 29:50 | 13 | 3 | 0 |
|
29 أيلول عند
|
ف85-76 | 30:41 | 20 | 7 | 1 |
|
27 أيلول ضد
|
خ97-103 | 25:19 | 4 | 1 | 2 |
| المجموع ميداني 16-32 · 50.0% · ثلاثية 1-8 · 12.5% · حرة 4-7 · 57.1% · هجومية 7 · دفاعية 4 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 8 · تقييم 30 | 85:50 | 37 | 11 | 3 | |
| المعدلات ميداني 50.0% · 10.7 محاولة/م · ثلاثية 12.5% · 2.7 محاولة/م · حرة 57.1% · 2.3 محاولة/م · هجومية 2.3 · دفاعية 1.3 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.7 · أخطاء 2.7 · تقييم 10.0 | 28:37 | 12.3 | 3.7 | 1.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 52.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 51.6%
- ميداني%
- 50%
- ثلاثية%
- 12.5%
- حرة%
- 57.1%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.16
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 25%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 21.9%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.5
- التقييم
- 10
- الفارق +/- (المعدل)
- -1.3
- الدقائق في المباراة
- 28.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.7 | 12.3 | 3.7 | 1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.8 | 15.5 | 4.6 | 1.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 16 · ميداني محاولة 32 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 8 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 7 | 37 | 11 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
19.5%
ORB%
8.7%
DRB%
5.3%
TRB%
7.1%
GmSc
7.6
أفضل GmSc
14.6
+/- في المباراة
-1.3
PPS
1.16
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 2 · APG 1 · FG% 50% | 8.5 | 51.7% | -8 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 7 · APG 1 · FG% 50% | 20 | 53.6% | +12 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 7 · APG 1 · FG% 50% | 20 | 53.6% | +12 |
| الهزائمGP 2 · RPG 2 · APG 1 · FG% 50% | 8.5 | 51.7% | -8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 12.3 | 3.7 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.7 |
| كل 36 دقيقة | 15.5 | 4.6 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.8 |
النسب
- USG%
- 19.5%
- TS%
- 52.7%
- eFG%
- 51.6%
- 3PAr
- 0.250
- FTr
- 0.219
- AST%
- 5.5%
- TOV%
- 5.4%
- ORB%
- 8.7%
- DRB%
- 5.3%
- TRB%
- 7.1%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 110.2
- تصنيف الدفاع
- 111.4
- الصافي
- -1.2
- داخل/خارج
- 15.6
- +/- في المباراة
- -1.3
- PIE
- 5.0%
- تقييم المباراة
- 7.6
أفضل مباراة · 14.6
20 نقطة، 7 متابعة، 1 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 15 من 24
- الثلاثيات
- 1 من 8
- الرميات الحرة
- 4 من 7
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 19.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | SAG L دقائق 25.3 · USG% 11.4% · TS% 40.0% · تصنيف الهجوم 121.2 · تصنيف الدفاع 128.8 · +/- -4 · تقييم المباراة 0.8 | -7.6 |
| 29 أيلول | @ ARB W دقائق 30.7 · USG% 26.9% · TS% 53.6% · تصنيف الهجوم 110.5 · تصنيف الدفاع 91.6 · +/- +12 · تقييم المباراة 14.6 | +18.9 |
| 1 تشرين الأول | ULA L دقائق 29.8 · USG% 17.7% · TS% 56.8% · تصنيف الهجوم 100.9 · تصنيف الدفاع 116.9 · +/- -12 · تقييم المباراة 7.4 | -16.0 |
خريطة التسديد 32 محاولة ميدانية
- تحت السلة 9/14
- مسافة قريبة 2/4
- مسافة متوسطة 4/6
- خارج القوس 1/8
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/10 · 20%
- سلة سهلة 4/8 · 50%
- تسديدة عائمة 2/4 · 50%
- اختراق 3/4 · 75%
- تسديدة بعد المراوغة 1/2 · 50%
- Other 2/2 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 2/2 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 8 | 50% | 12 | 8 | 66.7% | 4 | 0 | 0% | |
| 11 | 6 | 54.5% | 8 | 5 | 62.5% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 5 | 2 | 40% | 4 | 2 | 50% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 16/32 · 2P 15/24 · 3P 1/8 | 32 | 16 | 50% | 24 | 15 | 62.5% | 8 | 1 | 12.5% |