- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
1.3
متابعات
0.8
حاسمة
0.3
تقييم
0.5
ميداني%
22.2%
ثلاثية%
25%
حرة%
–
دقائق
5:48
المعدل لكل مباراة على 4 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
4
نقاط
1.3
متابعات
0.8
حاسمة
0.3
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
22.2
ثلاثية%
25
حرة%
–
دقائق
5.8
تقييم
0.5
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/9 22.2%
- ثنائية
- 1/5 20%
- ثلاثية
- 1/4 25%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 4 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.3
- مجموع النقاط
- 5
- مباريات أساسيًا
- 0/4
- دقائق
- 5.8
التسديد
- ميداني
- 22.2% · 2.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 1.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 20%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-9
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.8
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 0.5
- مجموع المتابعات
- 3
- حاسمة
- 0.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 1.3
- التقييم
- 0.5
- +/-
- -5.3
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ67-75 | 0:27 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف87-74 | 7:20 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
|
1 تشرين الأول عند
|
ف90-85 | 10:00 | 3 | 1 | 1 | ||||||||||
|
29 أيلول ضد
|
ف95-89 | لم يشارك | |||||||||||||
|
27 أيلول عند
|
ف103-97 | 5:25 | 2 | 0 | 0 | ||||||||||
| المجموع ميداني 2-9 · 22.2% · ثلاثية 1-4 · 25.0% · حرة 0-0 · هجومية 1 · دفاعية 2 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 5 · تقييم 2 | 23:12 | 5 | 3 | 1 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 22.2% · 2.3 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 1.0 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.3 · دفاعية 0.5 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.0 · أخطاء 1.3 · تقييم 0.5 | 5:48 | 1.3 | 0.8 | 0.3 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 27.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 27.8%
- ميداني%
- 22.2%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.56
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 44.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 0.5
- الفارق +/- (المعدل)
- -5.3
- الدقائق في المباراة
- 5.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 1.3 | 0.8 | 0.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 7.8 | 4.7 | 1.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 4 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 9 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 5 | 3 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
18.7%
ORB%
5.6%
DRB%
9.6%
TRB%
7.7%
GmSc
-0.1
أفضل GmSc
0.8
+/- في المباراة
-5.3
PPS
0.56
النسب محسوبة على 4 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 2 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | -7 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 33.3% | 1.7 | 41.7% | -4.7 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 1 · APG 0.3 · FG% 22.2% | 1.7 | 27.8% | -6.3 |
| الهزائمGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | -2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.3 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 7.8 | 4.7 | 1.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 18.4%
- TS%
- 27.8%
- eFG%
- 27.8%
- 3PAr
- 0.444
- FTr
- 0.000
- AST%
- 5.9%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 5.0%
- DRB%
- 9.3%
- TRB%
- 7.2%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 73.5
- تصنيف الدفاع
- 118.9
- الصافي
- -45.4
- داخل/خارج
- -59.8
- +/- في المباراة
- -5.3
- PIE
- 0.3%
- تقييم المباراة
- -0.1
أفضل مباراة · 0.8
3 نقطة، 1 متابعة، 1 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 5
- الثلاثيات
- 1 من 4
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 23.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ GOR W دقائق 5.4 · USG% 17.5% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 74.6 · تصنيف الدفاع 149.3 · +/- -7 · تقييم المباراة 0.6 | -74.7 |
| 1 تشرين الأول | @ ARB W دقائق 10.0 · USG% 19.5% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 79.1 · تصنيف الدفاع 102.4 · +/- -5 · تقييم المباراة 0.8 | -23.3 |
| 3 تشرين الأول | KUW W دقائق 7.3 · USG% 18.9% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 67.2 · تصنيف الدفاع 114.2 · +/- -7 · تقييم المباراة -1.9 | -47.0 |
| 4 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 0.5 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -2 · تقييم المباراة 0.0 | – |
خريطة التسديد 9 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/2
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 1/2
- خارج القوس 1/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/6 · 33%
- سلة سهلة 0/2 · 0%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1 | 25% | 2 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| 3 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 2/9 · 2P 1/5 · 3P 1/4 | 9 | 2 | 22.2% | 5 | 1 | 20% | 4 | 1 | 25% |