- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Khaled Mohamed Abdelbaset
#7 · G · 192 cm
نقاط
8.7
متابعات
0.7
حاسمة
2.0
تقييم
7.3
ميداني%
50%
ثلاثية%
45.5%
حرة%
60%
دقائق
18:29
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
8.7
متابعات
0.7
حاسمة
2
المركز 3 في الفريق
سرقات
0.7
المركز 3 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
50
ثلاثية%
45.5
حرة%
60
دقائق
18.5
تقييم
7.3
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 9/18 50%
- ثنائية
- 4/7 57.1%
- ثلاثية
- 5/11 45.5%
- حرة
- 3/5 60%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 8.7
- مجموع النقاط
- 26
- مباريات أساسيًا
- 0/3
- دقائق
- 18.5
التسديد
- ميداني
- 50% · 6.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 45.5% · 3.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 57.1%
- حرة
- 60% · 1.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 9-18
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.7
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.7
- مجموع المتابعات
- 2
- حاسمة
- 2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.7
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 1.3
- التقييم
- 7.3
- +/-
- -0.7
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ85-90 | 29:38 | 13 | 1 | 3 |
|
29 أيلول ضد
|
خ76-85 | 8:38 | 0 | 0 | 1 |
|
27 أيلول عند
|
خ72-96 | 17:12 | 13 | 1 | 2 |
| المجموع ميداني 9-18 · 50.0% · ثلاثية 5-11 · 45.5% · حرة 3-5 · 60.0% · هجومية 0 · دفاعية 2 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 3 · أخطاء 4 · تقييم 22 | 55:28 | 26 | 2 | 6 | |
| المعدلات ميداني 50.0% · 6.0 محاولة/م · ثلاثية 45.5% · 3.7 محاولة/م · حرة 60.0% · 1.7 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 0.7 · سرقات 0.7 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.0 · أخطاء 1.3 · تقييم 7.3 | 18:29 | 8.7 | 0.7 | 2.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 64.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 63.9%
- ميداني%
- 50%
- ثلاثية%
- 45.5%
- حرة%
- 60%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.44
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 61.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 27.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2
- التقييم
- 7.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -0.7
- الدقائق في المباراة
- 18.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.7 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 8.7 | 0.7 | 2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.3 · صدّات 0 · مفقودة 1.9 | 16.9 | 1.3 | 3.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 3 · ميداني ناجح 9 · ميداني محاولة 18 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 11 · حرة ناجحة 3 · حرة محاولة 5 | 26 | 2 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
18.5%
ORB%
0%
DRB%
3.6%
TRB%
1.7%
GmSc
6.1
أفضل GmSc
9.6
+/- في المباراة
-0.7
PPS
1.44
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 0.5 · APG 2 · FG% 45.5% | 6.5 | 59.1% | -3.5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 1 · APG 2 · FG% 57.1% | 13 | 70.7% | +5 |
| الهزائمGP 3 · RPG 0.7 · APG 2 · FG% 50% | 8.7 | 64.4% | -0.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 8.7 | 0.7 | 2.0 | 0.7 | 0.0 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 16.9 | 1.3 | 3.9 | 1.3 | 0.0 | 1.9 |
النسب
- USG%
- 18.5%
- TS%
- 64.4%
- eFG%
- 63.9%
- 3PAr
- 0.611
- FTr
- 0.278
- AST%
- 18.9%
- TOV%
- 12.9%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 3.6%
- TRB%
- 1.7%
- STL%
- 1.8%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 104.9
- تصنيف الدفاع
- 106.7
- الصافي
- -1.8
- داخل/خارج
- 26.9
- +/- في المباراة
- -0.7
- PIE
- 4.0%
- تقييم المباراة
- 6.1
أفضل مباراة · 9.6
13 نقطة، 1 متابعة، 2 تمريرة ضد ULAملف التسديد
- الثنائيات
- 4 من 7
- الثلاثيات
- 5 من 11
- الرميات الحرة
- 3 من 5
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 18.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ ULA L دقائق 17.2 · USG% 26.3% · TS% 70.7% · تصنيف الهجوم 96.3 · تصنيف الدفاع 82.9 · +/- +5 · تقييم المباراة 9.6 | +13.4 |
| 29 أيلول | GOR L دقائق 8.6 · USG% 15.3% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 103.8 · تصنيف الدفاع 133.4 · +/- -6 · تقييم المباراة 0.2 | -29.6 |
| 1 تشرين الأول | SAG L دقائق 29.6 · USG% 14.9% · TS% 81.3% · تصنيف الهجوم 110.8 · تصنيف الدفاع 112.5 · +/- -1 · تقييم المباراة 8.6 | -1.7 |
خريطة التسديد 18 محاولة ميدانية
- تحت السلة 4/6
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 5/11
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 5/11 · 46%
- سلة سهلة 3/5 · 60%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 5 | 62.5% | 3 | 2 | 66.7% | 5 | 3 | 60% | |
| 7 | 4 | 57.1% | 4 | 2 | 50% | 3 | 2 | 66.7% | |
| 3 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 9/18 · 2P 4/7 · 3P 5/11 | 18 | 9 | 50% | 7 | 4 | 57.1% | 11 | 5 | 45.5% |