- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
2.7
متابعات
5.3
حاسمة
1.0
تقييم
4.7
ميداني%
23.1%
ثلاثية%
0%
حرة%
50%
دقائق
19:07
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
2.7
متابعات
5.3
حاسمة
1
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
23.1
ثلاثية%
0
حرة%
50
دقائق
19.1
تقييم
4.7
مفقودة
0.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 3/13 23.1%
- ثنائية
- 3/7 42.9%
- ثلاثية
- 0/6 0%
- حرة
- 2/4 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.7
- مجموع النقاط
- 8
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 19.1
التسديد
- ميداني
- 23.1% · 4.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 2.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 42.9%
- حرة
- 50% · 1.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 3-13
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.3
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 4.3
- مجموع المتابعات
- 16
- حاسمة
- 1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.3
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 4.7
- +/-
- -13
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 تشرين الأول ضد
|
خ85-90 | 2:57 | 0 | 0 | 0 |
|
29 أيلول ضد
|
خ76-85 | 18:42 | 0 | 6 | 1 |
|
27 أيلول عند
|
خ72-96 | 35:42 | 8 | 10 | 2 |
| المجموع ميداني 3-13 · 23.1% · ثلاثية 0-6 · 0.0% · حرة 2-4 · 50.0% · هجومية 3 · دفاعية 13 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 6 · تقييم 14 | 57:21 | 8 | 16 | 3 | |
| المعدلات ميداني 23.1% · 4.3 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 2.0 محاولة/م · حرة 50.0% · 1.3 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 4.3 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.3 · أخطاء 2.0 · تقييم 4.7 | 19:07 | 2.7 | 5.3 | 1.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 27.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 23.1%
- ميداني%
- 23.1%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.62
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 46.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 30.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3
- التقييم
- 4.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -13
- الدقائق في المباراة
- 19.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.3 | 2.7 | 5.3 | 1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.6 | 5 | 10 | 1.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 3 · ميداني محاولة 13 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 6 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 4 | 8 | 16 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
12.2%
ORB%
4.8%
DRB%
22.9%
TRB%
13.3%
GmSc
1.3
أفضل GmSc
6.1
+/- في المباراة
-13
PPS
0.62
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 3 · APG 0.5 · FG% 0% | 0 | 0% | -5.5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 10 · APG 2 · FG% 33.3% | 8 | 37.2% | -28 |
| الهزائمGP 3 · RPG 5.3 · APG 1 · FG% 23.1% | 2.7 | 27.1% | -13 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.7 | 5.3 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 5.0 | 10.0 | 1.9 | 0.0 | 0.0 | 0.6 |
النسب
- USG%
- 12.2%
- TS%
- 27.1%
- eFG%
- 23.1%
- 3PAr
- 0.462
- FTr
- 0.308
- AST%
- 7.7%
- TOV%
- 6.3%
- ORB%
- 4.8%
- DRB%
- 22.9%
- TRB%
- 13.3%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 85.5
- تصنيف الدفاع
- 119.8
- الصافي
- -34.3
- داخل/خارج
- -35.1
- +/- في المباراة
- -13.0
- PIE
- 2.5%
- تقييم المباراة
- 1.3
أفضل مباراة · 6.1
8 نقطة، 10 متابعة، 2 تمريرة ضد ULAملف التسديد
- الثنائيات
- 3 من 7
- الثلاثيات
- 0 من 6
- الرميات الحرة
- 2 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 12.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ ULA L دقائق 35.7 · USG% 13.4% · TS% 37.2% · تصنيف الهجوم 83.4 · تصنيف الدفاع 121.7 · +/- -28 · تقييم المباراة 6.1 | -38.3 |
| 29 أيلول | GOR L دقائق 18.7 · USG% 7.1% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 98.8 · تصنيف الدفاع 110.4 · +/- -4 · تقييم المباراة -0.3 | -11.6 |
| 1 تشرين الأول | SAG L دقائق 3.0 · USG% 30.0% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -7 · تقييم المباراة -1.8 | – |
خريطة التسديد 13 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/3
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 1/2
- خارج القوس 0/6
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 0/7 · 0%
- سلة سهلة 1/3 · 33%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- Other 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 3 | 33.3% | 6 | 3 | 50% | 3 | 0 | 0% | |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 3/13 · 2P 3/7 · 3P 0/6 | 13 | 3 | 23.1% | 7 | 3 | 42.9% | 6 | 0 | 0% |