- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Thamer Mahmoud A Mohammed
#2 · F · 195 cm
نقاط
1.7
متابعات
0.3
حاسمة
0.0
تقييم
0.7
ميداني%
33.3%
ثلاثية%
–
حرة%
100%
دقائق
6:56
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
1.7
متابعات
0.3
حاسمة
0
سرقات
0.7
صدّات
0
ميداني%
33.3
ثلاثية%
–
حرة%
100
دقائق
6.9
تقييم
0.7
مفقودة
0.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/6 33.3%
- ثنائية
- 2/6 33.3%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 1/1 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.7
- مجموع النقاط
- 5
- مباريات أساسيًا
- 1/3
- دقائق
- 6.9
التسديد
- ميداني
- 33.3% · 2.0 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 33.3%
- حرة
- 100% · 0.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-6
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.3
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 0
- مجموع المتابعات
- 1
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.7
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.7
- الأخطاء
- 0.3
- التقييم
- 0.7
- +/-
- -0.3
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ76-87 | 9:39 | 5 | 1 | 0 |
|
28 أيلول عند
|
خ85-93 | 9:04 | 0 | 0 | 0 |
|
26 أيلول ضد
|
خ97-105 | 2:05 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 2-6 · 33.3% · ثلاثية 0-0 · حرة 1-1 · 100.0% · هجومية 1 · دفاعية 0 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 1 · تقييم 2 | 20:48 | 5 | 1 | 0 | |
| المعدلات ميداني 33.3% · 2.0 محاولة/م · ثلاثية – · حرة 100.0% · 0.3 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 0.0 · سرقات 0.7 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.7 · أخطاء 0.3 · تقييم 0.7 | 6:56 | 1.7 | 0.3 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 38.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 33.3%
- ميداني%
- 33.3%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.83
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 16.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0
- التقييم
- 0.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -0.3
- الدقائق في المباراة
- 6.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.7 · صدّات 0 · مفقودة 0.7 | 1.7 | 0.3 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 3.5 · صدّات 0 · مفقودة 3.5 | 8.7 | 1.7 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 6 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 1 | 5 | 1 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17.1%
ORB%
4.5%
DRB%
0%
TRB%
2.6%
GmSc
0.6
أفضل GmSc
2
+/- في المباراة
-0.3
PPS
0.83
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | -3 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 0.5 · APG 0 · FG% 33.3% | 2.5 | 38.8% | +1 |
| الهزائمGP 3 · RPG 0.3 · APG 0 · FG% 33.3% | 1.7 | 38.8% | -0.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.7 |
| كل 36 دقيقة | 8.7 | 1.7 | 0.0 | 3.5 | 0.0 | 3.5 |
النسب
- USG%
- 17.1%
- TS%
- 38.8%
- eFG%
- 33.3%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.167
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 23.7%
- ORB%
- 4.5%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 2.6%
- STL%
- 4.6%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 95.5
- تصنيف الدفاع
- 104.6
- الصافي
- -9.1
- داخل/خارج
- 3.0
- +/- في المباراة
- -0.3
- PIE
- 0.3%
- تقييم المباراة
- 0.6
أفضل مباراة · 2.0
5 نقطة، 1 متابعة، 0 تمريرة ضد RIYملف التسديد
- الثنائيات
- 2 من 6
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 1 من 1
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 29.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v IRL.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | KUW L دقائق 2.1 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -3 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 28 أيلول | @ IRL L دقائق 9.1 · USG% 8.8% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +1 · تقييم المباراة -0.1 | – |
| 30 أيلول | @ RIY L دقائق 9.7 · USG% 29.5% · TS% 46.0% · تصنيف الهجوم 100.1 · تصنيف الدفاع 94.5 · +/- +1 · تقييم المباراة 2.0 | +5.6 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 6 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/4
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 2/4 · 50%
- Other 0/1 · 0%
- تسديدة خطافية 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 40% | 5 | 2 | 40% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 2/6 · 2P 2/6 · 3P 0/0 | 6 | 2 | 33.3% | 6 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0% |