- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
15.0
متابعات
4.7
حاسمة
2.7
تقييم
11.3
ميداني%
35%
ثلاثية%
29.2%
حرة%
71.4%
دقائق
33:40
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
15
المركز 3 في الفريق
متابعات
4.7
المركز 2 في الفريق
حاسمة
2.7
المركز 3 في الفريق
سرقات
1.3
المركز 3 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
35
ثلاثية%
29.2
حرة%
71.4
دقائق
33.7
تقييم
11.3
مفقودة
2.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 14/40 35%
- ثنائية
- 7/16 43.8%
- ثلاثية
- 7/24 29.2%
- حرة
- 10/14 71.4%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 15
- مجموع النقاط
- 45
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 33.7
التسديد
- ميداني
- 35% · 13.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 29.2% · 8.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 43.8%
- حرة
- 71.4% · 4.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 14-40
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.7
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 3.7
- مجموع المتابعات
- 14
- حاسمة
- 2.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 8
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.3
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 2.3
- الأخطاء
- 3.7
- التقييم
- 11.3
- +/-
- -6.7
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ76-87 | 29:57 | 13 | 7 | 3 |
|
28 أيلول عند
|
خ85-93 | 32:15 | 9 | 1 | 4 |
|
26 أيلول ضد
|
خ97-105 | 38:47 | 23 | 6 | 1 |
| المجموع ميداني 14-40 · 35.0% · ثلاثية 7-24 · 29.2% · حرة 10-14 · 71.4% · هجومية 3 · دفاعية 11 · سرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 7 · أخطاء 11 · تقييم 34 | 100:59 | 45 | 14 | 8 | |
| المعدلات ميداني 35.0% · 13.3 محاولة/م · ثلاثية 29.2% · 8.0 محاولة/م · حرة 71.4% · 4.7 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 3.7 · سرقات 1.3 · صدّات 0.0 · مفقودة 2.3 · أخطاء 3.7 · تقييم 11.3 | 33:40 | 15.0 | 4.7 | 2.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 48.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 43.8%
- ميداني%
- 35%
- ثلاثية%
- 29.2%
- حرة%
- 71.4%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.13
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 60%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 35%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.14
- التقييم
- 11.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -6.7
- الدقائق في المباراة
- 33.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.3 · صدّات 0 · مفقودة 2.3 | 15 | 4.7 | 2.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 0 · مفقودة 2.5 | 16 | 5 | 2.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 14 · ميداني محاولة 40 · ثلاثية ناجحة 7 · ثلاثية محاولة 24 · حرة ناجحة 10 · حرة محاولة 14 | 45 | 14 | 8 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
22.2%
ORB%
2.8%
DRB%
14.1%
TRB%
7.5%
GmSc
8.2
أفضل GmSc
17.3
+/- في المباراة
-6.7
PPS
1.13
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 6 · APG 1 · FG% 50% | 23 | 72.1% | -4 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 4 · APG 3.5 · FG% 28.6% | 11 | 36.4% | -8 |
| الهزائمGP 3 · RPG 4.7 · APG 2.7 · FG% 35% | 15 | 48.7% | -6.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 15.0 | 4.7 | 2.7 | 1.3 | 0.0 | 2.3 |
| كل 36 دقيقة | 16.0 | 5.0 | 2.9 | 1.4 | 0.0 | 2.5 |
النسب
- USG%
- 22.2%
- TS%
- 48.7%
- eFG%
- 43.8%
- 3PAr
- 0.600
- FTr
- 0.350
- AST%
- 13.1%
- TOV%
- 13.2%
- ORB%
- 2.8%
- DRB%
- 14.1%
- TRB%
- 7.5%
- STL%
- 1.9%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 112.3
- تصنيف الدفاع
- 119.4
- الصافي
- -7.1
- داخل/خارج
- 33.0
- +/- في المباراة
- -6.7
- PIE
- 5.7%
- تقييم المباراة
- 8.2
أفضل مباراة · 17.3
23 نقطة، 6 متابعة، 1 تمريرة ضد KUWملف التسديد
- الثنائيات
- 7 من 16
- الثلاثيات
- 7 من 24
- الرميات الحرة
- 10 من 14
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 19.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v IRL.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | KUW L دقائق 38.8 · USG% 21.0% · TS% 72.1% · تصنيف الهجوم 114.7 · تصنيف الدفاع 119.5 · +/- -4 · تقييم المباراة 17.3 | -4.8 |
| 28 أيلول | @ IRL L دقائق 32.3 · USG% 25.5% · TS% 25.3% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -10 · تقييم المباراة -2.3 | – |
| 30 أيلول | @ RIY L دقائق 30.0 · USG% 19.8% · TS% 52.3% · تصنيف الهجوم 108.5 · تصنيف الدفاع 119.3 · +/- -6 · تقييم المباراة 9.6 | -10.8 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 40 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/10
- مسافة قريبة 2/3
- مسافة متوسطة 0/3
- خارج القوس 7/24
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 7/23 · 30%
- سلة سهلة 3/6 · 50%
- تغميسة 1/2 · 50%
- تسديدة عائمة 2/2 · 100%
- Other 0/2 · 0%
- اختراق 1/2 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 3 | 18.8% | 5 | 2 | 40% | 11 | 1 | 9.1% | |
| 12 | 6 | 50% | 5 | 3 | 60% | 7 | 3 | 42.9% | |
| 12 | 5 | 41.7% | 6 | 2 | 33.3% | 6 | 3 | 50% | |
| المجموعFG 14/40 · 2P 7/16 · 3P 7/24 | 40 | 14 | 35% | 16 | 7 | 43.8% | 24 | 7 | 29.2% |