- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Chinanu Onuaku
#32 · C · 206 cm
نقاط
18.4
متابعات
13.0
حاسمة
2.2
تقييم
25.8
ميداني%
67.9%
ثلاثية%
0%
حرة%
51.6%
دقائق
28:03
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
18.4
المركز 2 في الفريق
متابعات
13
المركز 1 في الفريق
حاسمة
2.2
سرقات
1.4
المركز 2 في الفريق
صدّات
0.4
ميداني%
67.9
ثلاثية%
0
حرة%
51.6
دقائق
28.1
تقييم
25.8
مفقودة
3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 38/56 67.9%
- ثنائية
- 38/52 73.1%
- ثلاثية
- 0/4 0%
- حرة
- 16/31 51.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 18.4
- مجموع النقاط
- 92
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 28.1
التسديد
- ميداني
- 67.9% · 11.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 73.1%
- حرة
- 51.6% · 6.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 38-56
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 13
- هجومية
- 3.4
- دفاعية
- 9.6
- مجموع المتابعات
- 65
- حاسمة
- 2.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 11
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.4
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 3
- الأخطاء
- 2.4
- التقييم
- 25.8
- +/-
- +2.2
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ79-93 | 29:27 | 23 | 10 | 4 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ74-87 | 26:58 | 10 | 12 | 1 |
|
30 أيلول ضد
|
ف106-101 | 22:21 | 10 | 14 | 1 |
|
28 أيلول ضد
|
خ82-83 | 31:49 | 20 | 17 | 3 |
|
26 أيلول عند
|
ف105-97 | 29:41 | 29 | 12 | 2 |
| المجموع ميداني 38-56 · 67.9% · ثلاثية 0-4 · 0.0% · حرة 16-31 · 51.6% · هجومية 17 · دفاعية 48 · سرقات 7 · صدّات 2 · مفقودة 15 · أخطاء 12 · تقييم 129 | 140:16 | 92 | 65 | 11 | |
| المعدلات ميداني 67.9% · 11.2 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.8 محاولة/م · حرة 51.6% · 6.2 محاولة/م · هجومية 3.4 · دفاعية 9.6 · سرقات 1.4 · صدّات 0.4 · مفقودة 3.0 · أخطاء 2.4 · تقييم 25.8 | 28:03 | 18.4 | 13.0 | 2.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 66.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 67.9%
- ميداني%
- 67.9%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 51.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.64
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 7.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 55.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.73
- التقييم
- 25.8
- الفارق +/- (المعدل)
- +2.2
- الدقائق في المباراة
- 28.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.4 · صدّات 0.4 · مفقودة 3 | 18.4 | 13 | 2.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.8 · صدّات 0.5 · مفقودة 3.8 | 23.6 | 16.7 | 2.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 7 · صدّات 2 · مفقودة 15 · ميداني ناجح 38 · ميداني محاولة 56 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 16 · حرة محاولة 31 | 92 | 65 | 11 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
25%
ORB%
12.4%
DRB%
35.8%
TRB%
23.9%
GmSc
16.9
أفضل GmSc
26.6
+/- في المباراة
+2.2
PPS
1.64
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 15.5 · APG 2 · FG% 65% | 15 | 58.3% | +6 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 11.3 · APG 2.3 · FG% 69.4% | 20.7 | 70.6% | -0.3 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 13 · APG 1.5 · FG% 69.6% | 19.5 | 63.1% | +11 |
| الهزائمGP 3 · RPG 13 · APG 2.7 · FG% 66.7% | 17.7 | 68.4% | -3.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
4
1.3 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
2/2
TS%
106.4%
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 18.4 | 13.0 | 2.2 | 1.4 | 0.4 | 3.0 |
| كل 36 دقيقة | 23.6 | 16.7 | 2.8 | 1.8 | 0.5 | 3.8 |
النسب
- USG%
- 25.0%
- TS%
- 66.1%
- eFG%
- 67.9%
- 3PAr
- 0.071
- FTr
- 0.554
- AST%
- 15.9%
- TOV%
- 17.7%
- ORB%
- 12.4%
- DRB%
- 35.8%
- TRB%
- 23.9%
- STL%
- 2.4%
- BLK%
- 1.3%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 108.5
- تصنيف الدفاع
- 105.7
- الصافي
- 2.8
- داخل/خارج
- 20.6
- +/- في المباراة
- 2.2
- PIE
- 13.0%
- تقييم المباراة
- 16.9
أفضل مباراة · 26.6
29 نقطة، 12 متابعة، 2 تمريرة ضد ITJملف التسديد
- الثنائيات
- 38 من 52
- الثلاثيات
- 0 من 4
- الرميات الحرة
- 16 من 31
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 22.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 4
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 2-2
- متابعات
- 4
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ ITJ W دقائق 29.7 · USG% 28.8% · TS% 75.2% · تصنيف الهجوم 131.5 · تصنيف الدفاع 112.3 · +/- +12 · تقييم المباراة 26.6 | +19.2 |
| 28 أيلول | RIY L دقائق 31.8 · USG% 18.9% · TS% 71.0% · تصنيف الهجوم 101.3 · تصنيف الدفاع 102.8 · +/- +2 · تقييم المباراة 23.0 | -1.5 |
| 30 أيلول | IRL W دقائق 22.4 · USG% 27.8% · TS% 43.0% · تصنيف الهجوم 119.6 · تصنيف الدفاع 99.7 · +/- +10 · تقييم المباراة 5.0 | +19.9 |
| 3 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 27.0 · USG% 22.5% · TS% 60.1% · تصنيف الهجوم 96.6 · تصنيف الدفاع 106.6 · +/- -5 · تقييم المباراة 6.3 | -10.0 |
| 4 تشرين الأول | @ ULA L دقائق 29.5 · USG% 28.7% · TS% 70.5% · تصنيف الهجوم 93.1 · تصنيف الدفاع 106.4 · +/- -8 · تقييم المباراة 23.7 | -13.3 |
خريطة التسديد 56 محاولة ميدانية
- تحت السلة 21/23
- مسافة قريبة 6/10
- مسافة متوسطة 11/19
- خارج القوس 0/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 5/14 · 36%
- سلة سهلة 8/10 · 80%
- تغميسة 10/10 · 100%
- Other 4/6 · 67%
- تسديدة بالدوران 2/5 · 40%
- تسديدة خطافية 3/4 · 75%
- سلة سهلة معكوسة 2/2 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 2/2 · 100%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 10 | 66.7% | 13 | 10 | 76.9% | 2 | 0 | 0% | |
| 14 | 11 | 78.6% | 13 | 11 | 84.6% | 1 | 0 | 0% | |
| 11 | 8 | 72.7% | 11 | 8 | 72.7% | 0 | 0 | 0% | |
| 9 | 5 | 55.6% | 8 | 5 | 62.5% | 1 | 0 | 0% | |
| 7 | 4 | 57.1% | 7 | 4 | 57.1% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 38/56 · 2P 38/52 · 3P 0/4 | 56 | 38 | 67.9% | 52 | 38 | 73.1% | 4 | 0 | 0% |