- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Omran A A A Bin Jawhar
#20 · C · 203 cm
نقاط
2.6
متابعات
2.4
حاسمة
0.0
تقييم
2.2
ميداني%
46.2%
ثلاثية%
–
حرة%
12.5%
دقائق
10:10
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
2.6
متابعات
2.4
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0.4
المركز 3 في الفريق
ميداني%
46.2
ثلاثية%
–
حرة%
12.5
دقائق
10.2
تقييم
2.2
مفقودة
0.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 6/13 46.2%
- ثنائية
- 6/13 46.2%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 1/8 12.5%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.6
- مجموع النقاط
- 13
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 10.2
التسديد
- ميداني
- 46.2% · 2.6 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 46.2%
- حرة
- 12.5% · 1.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 6-13
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.4
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 1.8
- مجموع المتابعات
- 12
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 0.4
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 2.2
- +/-
- -7.8
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ79-93 | 13:01 | 5 | 2 | 0 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ74-87 | 12:20 | 2 | 4 | 0 |
|
30 أيلول ضد
|
ف106-101 | 11:58 | 2 | 4 | 0 |
|
28 أيلول ضد
|
خ82-83 | 5:01 | 2 | 1 | 0 |
|
26 أيلول عند
|
ف105-97 | 8:32 | 2 | 1 | 0 |
| المجموع ميداني 6-13 · 46.2% · ثلاثية 0-0 · حرة 1-8 · 12.5% · هجومية 3 · دفاعية 9 · سرقات 0 · صدّات 2 · مفقودة 2 · أخطاء 13 · تقييم 11 | 50:52 | 13 | 12 | 0 | |
| المعدلات ميداني 46.2% · 2.6 محاولة/م · ثلاثية – · حرة 12.5% · 1.6 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 1.8 · سرقات 0.0 · صدّات 0.4 · مفقودة 0.4 · أخطاء 2.6 · تقييم 2.2 | 10:10 | 2.6 | 2.4 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 39.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 46.2%
- ميداني%
- 46.2%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- 12.5%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 61.5%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0
- التقييم
- 2.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -7.8
- الدقائق في المباراة
- 10.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0.4 · مفقودة 0.4 | 2.6 | 2.4 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 1.4 · مفقودة 1.4 | 9.2 | 8.5 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 0 · صدّات 2 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 6 · ميداني محاولة 13 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 8 | 13 | 12 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.1%
ORB%
6%
DRB%
18.5%
TRB%
12.2%
GmSc
0.5
أفضل GmSc
2.1
+/- في المباراة
-7.8
PPS
1
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 2.5 · APG 0 · FG% 50% | 2 | 41% | -11 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 2.3 · APG 0 · FG% 44.4% | 3 | 38.7% | -5.7 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 2.5 · APG 0 · FG% 50% | 2 | 41% | -10 |
| الهزائمGP 3 · RPG 2.3 · APG 0 · FG% 44.4% | 3 | 38.7% | -6.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.6 | 2.4 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 0.4 |
| كل 36 دقيقة | 9.2 | 8.5 | 0.0 | 0.0 | 1.4 | 1.4 |
النسب
- USG%
- 15.1%
- TS%
- 39.3%
- eFG%
- 46.2%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.615
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 10.8%
- ORB%
- 6.0%
- DRB%
- 18.5%
- TRB%
- 12.2%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 3.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 99.5
- تصنيف الدفاع
- 132.6
- الصافي
- -33.1
- داخل/خارج
- -40.0
- +/- في المباراة
- -7.8
- PIE
- 1.1%
- تقييم المباراة
- 0.5
أفضل مباراة · 2.1
5 نقطة، 2 متابعة، 0 تمريرة ضد ULAملف التسديد
- الثنائيات
- 6 من 13
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 1 من 8
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 14.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ ITJ W دقائق 8.5 · USG% 14.2% · TS% 34.7% · تصنيف الهجوم 102.3 · تصنيف الدفاع 126.7 · +/- -5 · تقييم المباراة -0.7 | -24.4 |
| 28 أيلول | RIY L دقائق 5.0 · USG% 22.8% · TS% 34.7% · تصنيف الهجوم 74.9 · تصنيف الدفاع 112.4 · +/- -7 · تقييم المباراة -0.3 | -37.5 |
| 30 أيلول | IRL W دقائق 12.0 · USG% 6.3% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 102.3 · تصنيف الدفاع 157.0 · +/- -15 · تقييم المباراة 1.4 | -54.7 |
| 3 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 12.3 · USG% 14.3% · TS% 53.2% · تصنيف الهجوم 105.9 · تصنيف الدفاع 126.3 · +/- -5 · تقييم المباراة 0.0 | -20.4 |
| 4 تشرين الأول | @ ULA L دقائق 13.0 · USG% 23.1% · TS% 36.3% · تصنيف الهجوم 98.2 · تصنيف الدفاع 125.7 · +/- -7 · تقييم المباراة 2.1 | -27.5 |
خريطة التسديد 13 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/8
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 1/4
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 3/5 · 60%
- تغميسة 1/2 · 50%
- Other 1/2 · 50%
- تسديدة من القفز 0/2 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 2 | 33.3% | 6 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 6/13 · 2P 6/13 · 3P 0/0 | 13 | 6 | 46.2% | 13 | 6 | 46.2% | 0 | 0 | 0% |