- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
17.8
متابعات
6.3
حاسمة
1.5
تقييم
14.8
ميداني%
39.6%
ثلاثية%
26.3%
حرة%
72.7%
دقائق
30:28
المعدل لكل مباراة على 4 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
4
نقاط
17.8
المركز 3 في الفريق
متابعات
6.3
المركز 2 في الفريق
حاسمة
1.5
سرقات
1.5
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.5
المركز 2 في الفريق
ميداني%
39.6
ثلاثية%
26.3
حرة%
72.7
دقائق
30.5
تقييم
14.8
مفقودة
2.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 21/53 39.6%
- ثنائية
- 16/34 47.1%
- ثلاثية
- 5/19 26.3%
- حرة
- 24/33 72.7%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 4 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 17.8
- مجموع النقاط
- 71
- مباريات أساسيًا
- 4/4
- دقائق
- 30.5
التسديد
- ميداني
- 39.6% · 13.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 26.3% · 4.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 47.1%
- حرة
- 72.7% · 8.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 21-53
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.3
- هجومية
- 2.8
- دفاعية
- 3.5
- مجموع المتابعات
- 25
- حاسمة
- 1.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.5
- صدّات
- 0.5
- مفقودة
- 2.5
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 14.8
- +/-
- -5.5
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ79-93 | 26:45 | 5 | 7 | 0 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ74-87 | 30:45 | 20 | 4 | 1 |
|
30 أيلول ضد
|
ف106-101 | 36:16 | 35 | 8 | 2 |
|
26 أيلول عند
|
ف105-97 | 28:04 | 11 | 6 | 3 |
| المجموع ميداني 21-53 · 39.6% · ثلاثية 5-19 · 26.3% · حرة 24-33 · 72.7% · هجومية 11 · دفاعية 14 · سرقات 6 · صدّات 2 · مفقودة 10 · أخطاء 9 · تقييم 59 | 121:50 | 71 | 25 | 6 | |
| المعدلات ميداني 39.6% · 13.3 محاولة/م · ثلاثية 26.3% · 4.8 محاولة/م · حرة 72.7% · 8.3 محاولة/م · هجومية 2.8 · دفاعية 3.5 · سرقات 1.5 · صدّات 0.5 · مفقودة 2.5 · أخطاء 2.3 · تقييم 14.8 | 30:28 | 17.8 | 6.3 | 1.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 52.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 44.3%
- ميداني%
- 39.6%
- ثلاثية%
- 26.3%
- حرة%
- 72.7%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.34
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 35.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 62.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.6
- التقييم
- 14.8
- الفارق +/- (المعدل)
- -5.5
- الدقائق في المباراة
- 30.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.5 · صدّات 0.5 · مفقودة 2.5 | 17.8 | 6.3 | 1.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.8 · صدّات 0.6 · مفقودة 3 | 21 | 7.4 | 1.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 4 مبارياتسرقات 6 · صدّات 2 · مفقودة 10 · ميداني ناجح 21 · ميداني محاولة 53 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 19 · حرة ناجحة 24 · حرة محاولة 33 | 71 | 25 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
26.7%
ORB%
9.6%
DRB%
11.9%
TRB%
10.8%
GmSc
12.2
أفضل GmSc
31.6
+/- في المباراة
-5.5
PPS
1.34
النسب محسوبة على 4 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 8 · APG 2 · FG% 45% | 35 | 61.7% | -1 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 5.7 · APG 1.3 · FG% 36.4% | 12 | 46% | -7 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 7 · APG 2.5 · FG% 44.8% | 23 | 58.8% | +6 |
| الهزائمGP 2 · RPG 5.5 · APG 0.5 · FG% 33.3% | 12.5 | 44% | -17 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
5
2.5 في المباراة
FG
0/0
–
FT
5/6
TS%
94.7%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 17.8 | 6.3 | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 2.5 |
| كل 36 دقيقة | 21.0 | 7.4 | 1.8 | 1.8 | 0.6 | 3.0 |
النسب
- USG%
- 26.7%
- TS%
- 52.6%
- eFG%
- 44.3%
- 3PAr
- 0.358
- FTr
- 0.623
- AST%
- 8.2%
- TOV%
- 12.9%
- ORB%
- 9.6%
- DRB%
- 11.9%
- TRB%
- 10.8%
- STL%
- 2.4%
- BLK%
- 1.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 103.7
- تصنيف الدفاع
- 112.1
- الصافي
- -8.4
- داخل/خارج
- -19.9
- +/- في المباراة
- -5.5
- PIE
- 7.2%
- تقييم المباراة
- 12.2
أفضل مباراة · 31.6
35 نقطة، 8 متابعة، 2 تمريرة ضد IRLملف التسديد
- الثنائيات
- 16 من 34
- الثلاثيات
- 5 من 19
- الرميات الحرة
- 24 من 33
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 25.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 5
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 5-6
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ ITJ W دقائق 28.1 · USG% 20.7% · TS% 51.1% · تصنيف الهجوم 123.0 · تصنيف الدفاع 102.2 · +/- +13 · تقييم المباراة 8.0 | +20.8 |
| 30 أيلول | IRL W دقائق 36.3 · USG% 29.2% · TS% 61.7% · تصنيف الهجوم 114.8 · تصنيف الدفاع 116.1 · +/- -1 · تقييم المباراة 31.6 | -1.3 |
| 3 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 30.8 · USG% 32.7% · TS% 49.8% · تصنيف الهجوم 95.0 · تصنيف الدفاع 113.0 · +/- -11 · تقييم المباراة 10.0 | -18.0 |
| 4 تشرين الأول | @ ULA L دقائق 26.8 · USG% 21.8% · TS% 30.0% · تصنيف الهجوم 75.8 · تصنيف الدفاع 116.4 · +/- -23 · تقييم المباراة -1.0 | -40.6 |
خريطة التسديد 53 محاولة ميدانية
- تحت السلة 12/22
- مسافة قريبة 1/3
- مسافة متوسطة 3/9
- خارج القوس 5/19
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 5/20 · 25%
- سلة سهلة 3/12 · 25%
- تغميسة 7/7 · 100%
- Other 3/7 · 43%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- اختراق 2/2 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 0/1 · 0%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- تسديدة خطافية 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 9 | 45% | 13 | 6 | 46.2% | 7 | 3 | 42.9% | |
| 17 | 6 | 35.3% | 11 | 4 | 36.4% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 5 | 4 | 80% | 4 | 0 | 0% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 5 | 2 | 40% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 21/53 · 2P 16/34 · 3P 5/19 | 53 | 21 | 39.6% | 34 | 16 | 47.1% | 19 | 5 | 26.3% |