- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Elijah Stewart
#44 · SF · 196 cm
نقاط
27.2
متابعات
4.8
حاسمة
4.0
تقييم
27.6
ميداني%
58.5%
ثلاثية%
39.3%
حرة%
85.3%
دقائق
36:54
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
27.2
المركز 1 في الفريق
متابعات
4.8
حاسمة
4
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.4
المركز 3 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
58.5
ثلاثية%
39.3
حرة%
85.3
دقائق
36.9
تقييم
27.6
مفقودة
2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 48/82 58.5%
- ثنائية
- 37/54 68.5%
- ثلاثية
- 11/28 39.3%
- حرة
- 29/34 85.3%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 27.2
- مجموع النقاط
- 136
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 36.9
التسديد
- ميداني
- 58.5% · 16.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 39.3% · 5.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 68.5%
- حرة
- 85.3% · 6.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 48-82
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.8
- هجومية
- 1.4
- دفاعية
- 3.4
- مجموع المتابعات
- 24
- حاسمة
- 4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 20
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 2
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 27.6
- +/-
- +10.8
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف93-79 | 35:03 | 24 | 4 | 7 |
|
3 تشرين الأول عند
|
خ78-82 | 40:00 | 30 | 2 | 1 |
|
1 تشرين الأول عند
|
ف99-84 | 35:49 | 44 | 5 | 1 |
|
29 أيلول عند
|
خ89-95 | 39:39 | 16 | 3 | 2 |
|
27 أيلول ضد
|
ف96-72 | 33:58 | 22 | 10 | 9 |
| المجموع ميداني 48-82 · 58.5% · ثلاثية 11-28 · 39.3% · حرة 29-34 · 85.3% · هجومية 7 · دفاعية 17 · سرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 10 · أخطاء 13 · تقييم 138 | 184:29 | 136 | 24 | 20 | |
| المعدلات ميداني 58.5% · 16.4 محاولة/م · ثلاثية 39.3% · 5.6 محاولة/م · حرة 85.3% · 6.8 محاولة/م · هجومية 1.4 · دفاعية 3.4 · سرقات 1.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 2.0 · أخطاء 2.6 · تقييم 27.6 | 36:54 | 27.2 | 4.8 | 4.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 70.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 65.2%
- ميداني%
- 58.5%
- ثلاثية%
- 39.3%
- حرة%
- 85.3%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.66
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 34.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 41.5%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2
- التقييم
- 27.6
- الفارق +/- (المعدل)
- +10.8
- الدقائق في المباراة
- 36.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.4 · صدّات 0 · مفقودة 2 | 27.2 | 4.8 | 4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 0 · مفقودة 2 | 26.5 | 4.7 | 3.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 10 · ميداني ناجح 48 · ميداني محاولة 82 · ثلاثية ناجحة 11 · ثلاثية محاولة 28 · حرة ناجحة 29 · حرة محاولة 34 | 136 | 24 | 20 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
24.6%
ORB%
4%
DRB%
9.4%
TRB%
6.7%
GmSc
22.3
أفضل GmSc
35.2
+/- في المباراة
+10.8
PPS
1.66
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 7 · APG 8 · FG% 58.1% | 23 | 65.8% | +23 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3.3 · APG 1.3 · FG% 58.8% | 30 | 72.6% | +2.7 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 6.3 · APG 5.7 · FG% 63.6% | 30 | 74.1% | +21 |
| الهزائمGP 2 · RPG 2.5 · APG 1.5 · FG% 48.1% | 23 | 63.5% | -4.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
3 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
0/1
TS%
61.5%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 27.2 | 4.8 | 4.0 | 1.4 | 0.0 | 2.0 |
| كل 36 دقيقة | 26.5 | 4.7 | 3.9 | 1.4 | 0.0 | 2.0 |
النسب
- USG%
- 24.6%
- TS%
- 70.1%
- eFG%
- 65.2%
- 3PAr
- 0.341
- FTr
- 0.415
- AST%
- 18.9%
- TOV%
- 9.3%
- ORB%
- 4.0%
- DRB%
- 9.4%
- TRB%
- 6.7%
- STL%
- 1.9%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 116.0
- تصنيف الدفاع
- 101.0
- الصافي
- 15.0
- داخل/خارج
- 55.6
- +/- في المباراة
- 10.8
- PIE
- 14.5%
- تقييم المباراة
- 22.3
أفضل مباراة · 35.2
44 نقطة، 5 متابعة، 1 تمريرة ضد GORملف التسديد
- الثنائيات
- 37 من 54
- الثلاثيات
- 11 من 28
- الرميات الحرة
- 29 من 34
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 24.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 1-2
- الرميات الحرة
- 0-1
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | ARB W دقائق 34.0 · USG% 19.1% · TS% 67.9% · تصنيف الهجوم 124.0 · تصنيف الدفاع 77.5 · +/- +33 · تقييم المباراة 25.1 | +46.5 |
| 29 أيلول | @ SAG L دقائق 39.7 · USG% 20.6% · TS% 51.9% · تصنيف الهجوم 116.3 · تصنيف الدفاع 123.0 · +/- -5 · تقييم المباراة 10.4 | -6.7 |
| 1 تشرين الأول | @ GOR W دقائق 35.8 · USG% 32.4% · TS% 85.4% · تصنيف الهجوم 128.1 · تصنيف الدفاع 102.5 · +/- +17 · تقييم المباراة 35.2 | +25.6 |
| 3 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 40.0 · USG% 21.9% · TS% 72.0% · تصنيف الهجوم 96.7 · تصنيف الدفاع 101.7 · +/- -4 · تقييم المباراة 21.9 | -5.0 |
| 4 تشرين الأول | KUW W دقائق 35.1 · USG% 30.0% · TS% 64.0% · تصنيف الهجوم 117.0 · تصنيف الدفاع 98.9 · +/- +13 · تقييم المباراة 19.0 | +18.1 |
خريطة التسديد 82 محاولة ميدانية
- تحت السلة 24/27
- مسافة قريبة 5/8
- مسافة متوسطة 8/19
- خارج القوس 11/28
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 11/34 · 32%
- سلة سهلة 13/15 · 87%
- اختراق 7/7 · 100%
- تسديدة عائمة 5/6 · 83%
- Other 1/4 · 25%
- تسديدة بعد المراوغة 4/4 · 100%
- تغميسة 3/4 · 75%
- Fadeaway jump shot 2/3 · 67%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/2 · 50%
- تسديدة بالدوران 0/2 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 17 | 70.8% | 17 | 11 | 64.7% | 7 | 6 | 85.7% | |
| 17 | 10 | 58.8% | 11 | 9 | 81.8% | 6 | 1 | 16.7% | |
| 16 | 10 | 62.5% | 9 | 7 | 77.8% | 7 | 3 | 42.9% | |
| 14 | 8 | 57.1% | 10 | 7 | 70% | 4 | 1 | 25% | |
| 11 | 3 | 27.3% | 7 | 3 | 42.9% | 4 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 48/82 · 2P 37/54 · 3P 11/28 | 82 | 48 | 58.5% | 54 | 37 | 68.5% | 28 | 11 | 39.3% |