- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
5.2
متابعات
3.6
حاسمة
5.6
تقييم
11.6
ميداني%
42.1%
ثلاثية%
50%
حرة%
90%
دقائق
21:04
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
5.2
متابعات
3.6
حاسمة
5.6
المركز 1 في الفريق
سرقات
1.6
المركز 2 في الفريق
صدّات
0.2
ميداني%
42.1
ثلاثية%
50
حرة%
90
دقائق
21.1
تقييم
11.6
مفقودة
2.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 8/19 42.1%
- ثنائية
- 7/17 41.2%
- ثلاثية
- 1/2 50%
- حرة
- 9/10 90%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5.2
- مجموع النقاط
- 26
- مباريات أساسيًا
- 1/5
- دقائق
- 21.1
التسديد
- ميداني
- 42.1% · 3.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 50% · 0.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 41.2%
- حرة
- 90% · 2.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 8-19
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.6
- هجومية
- 0.8
- دفاعية
- 2.8
- مجموع المتابعات
- 18
- حاسمة
- 5.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 28
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.6
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 2.2
- الأخطاء
- 1.8
- التقييم
- 11.6
- +/-
- +2.2
- مجموع السرقات
- 8
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف75-67 | 13:39 | 4 | 4 | 2 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف82-78 | 17:05 | 2 | 4 | 4 |
|
30 أيلول ضد
|
ف87-76 | 35:09 | 15 | 6 | 10 |
|
28 أيلول عند
|
ف83-82 | 21:58 | 3 | 2 | 3 |
|
26 أيلول ضد
|
ف104-81 | 17:30 | 2 | 2 | 9 |
| المجموع ميداني 8-19 · 42.1% · ثلاثية 1-2 · 50.0% · حرة 9-10 · 90.0% · هجومية 4 · دفاعية 14 · سرقات 8 · صدّات 1 · مفقودة 11 · أخطاء 9 · تقييم 58 | 105:21 | 26 | 18 | 28 | |
| المعدلات ميداني 42.1% · 3.8 محاولة/م · ثلاثية 50.0% · 0.4 محاولة/م · حرة 90.0% · 2.0 محاولة/م · هجومية 0.8 · دفاعية 2.8 · سرقات 1.6 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.2 · أخطاء 1.8 · تقييم 11.6 | 21:04 | 5.2 | 3.6 | 5.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 55.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 44.7%
- ميداني%
- 42.1%
- ثلاثية%
- 50%
- حرة%
- 90%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.37
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 10.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 52.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.55
- التقييم
- 11.6
- الفارق +/- (المعدل)
- +2.2
- الدقائق في المباراة
- 21.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.6 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.2 | 5.2 | 3.6 | 5.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.7 · صدّات 0.3 · مفقودة 3.8 | 8.9 | 6.2 | 9.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 8 · صدّات 1 · مفقودة 11 · ميداني ناجح 8 · ميداني محاولة 19 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 2 · حرة ناجحة 9 · حرة محاولة 10 | 26 | 18 | 28 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.2%
ORB%
4.1%
DRB%
12.1%
TRB%
8.5%
GmSc
7.2
أفضل GmSc
20.1
+/- في المباراة
+2.2
PPS
1.37
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 4 · APG 6.3 · FG% 46.7% | 5.8 | 62.1% | +2.3 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 2 · APG 3 · FG% 25% | 3 | 30.7% | +2 |
| الانتصاراتGP 5 · RPG 3.6 · APG 5.6 · FG% 42.1% | 5.2 | 55.6% | +2.2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
1.5 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
1/2
TS%
52.1%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.2 | 3.6 | 5.6 | 1.6 | 0.2 | 2.2 |
| كل 36 دقيقة | 8.9 | 6.2 | 9.6 | 2.7 | 0.3 | 3.8 |
النسب
- USG%
- 14.2%
- TS%
- 55.6%
- eFG%
- 44.7%
- 3PAr
- 0.105
- FTr
- 0.526
- AST%
- 39.7%
- TOV%
- 32.0%
- ORB%
- 4.1%
- DRB%
- 12.1%
- TRB%
- 8.5%
- STL%
- 3.8%
- BLK%
- 0.8%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 106.9
- تصنيف الدفاع
- 102.6
- الصافي
- 4.3
- داخل/خارج
- -15.4
- +/- في المباراة
- 2.2
- PIE
- 6.5%
- تقييم المباراة
- 7.2
أفضل مباراة · 20.1
15 نقطة، 6 متابعة، 10 تمريرة ضد ITJملف التسديد
- الثنائيات
- 7 من 17
- الثلاثيات
- 1 من 2
- الرميات الحرة
- 9 من 10
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 11.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 1-2
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | IRL W دقائق 17.5 · USG% 13.2% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 122.9 · تصنيف الدفاع 99.4 · +/- +9 · تقييم المباراة 4.6 | +23.5 |
| 28 أيلول | @ KUW W دقائق 22.0 · USG% 11.6% · TS% 30.7% · تصنيف الهجوم 108.3 · تصنيف الدفاع 103.7 · +/- +2 · تقييم المباراة 2.7 | +4.6 |
| 30 أيلول | ITJ W دقائق 35.2 · USG% 20.7% · TS% 59.3% · تصنيف الهجوم 113.2 · تصنيف الدفاع 97.0 · +/- +11 · تقييم المباراة 20.1 | +16.2 |
| 3 تشرين الأول | ULA W دقائق 17.1 · USG% 10.3% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 78.9 · تصنيف الدفاع 125.7 · +/- -16 · تقييم المباراة 4.3 | -46.8 |
| 4 تشرين الأول | SAG W دقائق 13.7 · USG% 9.8% · TS% 106.4% · تصنيف الهجوم 101.1 · تصنيف الدفاع 88.5 · +/- +5 · تقييم المباراة 4.5 | +12.6 |
خريطة التسديد 19 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/11
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 1/5
- خارج القوس 1/2
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 3/8 · 38%
- تسديدة بعد المراوغة 2/5 · 40%
- تسديدة من القفز 0/2 · 0%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4 | 40% | 8 | 3 | 37.5% | 2 | 1 | 50% | |
| 4 | 1 | 25% | 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 8/19 · 2P 7/17 · 3P 1/2 | 19 | 8 | 42.1% | 17 | 7 | 41.2% | 2 | 1 | 50% |