نقاط
6.1
متابعات
2.9
حاسمة
1.5
تقييم
8.0
ميداني%
37.5%
ثلاثية%
36.7%
حرة%
50%
دقائق
21:35
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
6.1
متابعات
2.9
حاسمة
1.5
سرقات
2
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.4
ميداني%
37.5
ثلاثية%
36.7
حرة%
50
دقائق
21.6
تقييم
8
مفقودة
0.9
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 18/48 37.5%
- ثنائية
- 7/18 38.9%
- ثلاثية
- 11/30 36.7%
- حرة
- 2/4 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6.1
- مجموع النقاط
- 49
- مباريات أساسيًا
- 3/8
- دقائق
- 21.6
التسديد
- ميداني
- 37.5% · 6.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 36.7% · 3.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 38.9%
- حرة
- 50% · 0.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 18-48
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.9
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 2.6
- مجموع المتابعات
- 23
- حاسمة
- 1.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 12
الدفاع وغيره
- سرقات
- 2
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 0.9
- الأخطاء
- 1.9
- التقييم
- 8
- +/-
- +8.8
- مجموع السرقات
- 16
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 17:04 | 0 | 4 | 1 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 22:11 | 11 | 4 | 2 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 20:21 | 5 | 1 | 1 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 36:24 | 7 | 8 | 3 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 33:33 | 19 | 0 | 3 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 16:36 | 3 | 3 | 1 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 2:24 | 0 | 0 | 0 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 1-5 · ثلاثية 1-4 · حرة 1-2 · هجومية 0 · دفاعية 3 · سرقات 1 · صدّات 2 · مفقودة 0 · أخطاء 1 · تقييم 6 | ف91-69 | 24:05 | 4 | 3 | 1 |
| المجموع ميداني 18-48 · 37.5% · ثلاثية 11-30 · 36.7% · حرة 2-4 · 50.0% · هجومية 2 · دفاعية 21 · سرقات 16 · صدّات 3 · مفقودة 7 · أخطاء 15 · تقييم 64 | 172:38 | 49 | 23 | 12 | |
| المعدلات ميداني 37.5% · 6.0 محاولة/م · ثلاثية 36.7% · 3.8 محاولة/م · حرة 50.0% · 0.5 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 2.6 · سرقات 2.0 · صدّات 0.4 · مفقودة 0.9 · أخطاء 1.9 · تقييم 8.0 | 21:35 | 6.1 | 2.9 | 1.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 49.2%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 49%
- ميداني%
- 37.5%
- ثلاثية%
- 36.7%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.02
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 62.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 8.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.71
- التقييم
- 8
- الفارق +/- (المعدل)
- +8.8
- الدقائق في المباراة
- 21.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 2 · صدّات 0.4 · مفقودة 0.9 | 6.1 | 2.9 | 1.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 3.3 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.5 | 10.2 | 4.8 | 2.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 16 · صدّات 3 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 18 · ميداني محاولة 48 · ثلاثية ناجحة 11 · ثلاثية محاولة 30 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 4 | 49 | 23 | 12 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.9%
ORB%
1.4%
DRB%
12.6%
TRB%
7.4%
GmSc
5.4
أفضل GmSc
15.2
+/- في المباراة
+8.8
PPS
1.02
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 2.4 · APG 1 · FG% 46.7% | 3.8 | 59.8% | +4.6 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3.7 · APG 2.3 · FG% 33.3% | 10 | 44.3% | +15.7 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 2.9 · APG 1.5 · FG% 37.5% | 6.1 | 49.2% | +8.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 8 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.1 | 2.9 | 1.5 | 2.0 | 0.4 | 0.9 |
| كل 36 دقيقة | 10.2 | 4.8 | 2.5 | 3.3 | 0.6 | 1.5 |
النسب
- USG%
- 14.9%
- TS%
- 49.2%
- eFG%
- 49.0%
- 3PAr
- 0.625
- FTr
- 0.083
- AST%
- 9.5%
- TOV%
- 12.3%
- ORB%
- 1.4%
- DRB%
- 12.6%
- TRB%
- 7.4%
- STL%
- 4.7%
- BLK%
- 1.7%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 113.9
- تصنيف الدفاع
- 94.4
- الصافي
- 19.5
- داخل/خارج
- 2.8
- +/- في المباراة
- 8.8
- PIE
- 4.3%
- تقييم المباراة
- 5.4
أفضل مباراة · 15.2
19 نقطة، 0 متابعة، 3 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 7 من 18
- الثلاثيات
- 11 من 30
- الرميات الحرة
- 2 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 16.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ MNM W دقائق 24.1 · USG% 10.3% · TS% 34.0% · تصنيف الهجوم 104.6 · تصنيف الدفاع 77.5 · +/- +14 · تقييم المباراة 4.1 | +27.1 |
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 2.4 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -4 · تقييم المباراة -0.4 | – |
| 13 تشرين الأول | CEN W دقائق 16.6 · USG% 13.4% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 111.1 · تصنيف الدفاع 86.4 · +/- +8 · تقييم المباراة 1.4 | +24.7 |
| 14 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 33.6 · USG% 18.4% · TS% 73.1% · تصنيف الهجوم 123.8 · تصنيف الدفاع 118.8 · +/- +3 · تقييم المباراة 15.2 | +5.0 |
| 16 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 36.4 · USG% 21.0% · TS% 23.3% · تصنيف الهجوم 104.2 · تصنيف الدفاع 66.1 · +/- +30 · تقييم المباراة 4.9 | +38.1 |
| 18 تشرين الأول | HPS W دقائق 20.4 · USG% 13.1% · TS% 51.2% · تصنيف الهجوم 124.1 · تصنيف الدفاع 90.5 · +/- +13 · تقييم المباراة 4.4 | +33.6 |
| 19 تشرين الأول | CEN W دقائق 22.2 · USG% 12.8% · TS% 91.7% · تصنيف الهجوم 149.3 · تصنيف الدفاع 135.7 · +/- +7 · تقييم المباراة 13.6 | +13.6 |
| 20 تشرين الأول | AHL W دقائق 17.1 · USG% 6.0% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 97.3 · تصنيف الدفاع 106.2 · +/- -1 · تقييم المباراة -0.2 | -8.9 |
خريطة التسديد 48 محاولة ميدانية
- تحت السلة 4/10
- مسافة قريبة 2/4
- مسافة متوسطة 1/4
- خارج القوس 11/30
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 10/31 · 32%
- سلة سهلة 3/7 · 43%
- تسديدة عائمة 1/3 · 33%
- اختراق 1/2 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 0/1 · 0%
- تسديدة بعد المراوغة 1/1 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 1/1 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 3 | 20% | 8 | 2 | 25% | 7 | 1 | 14.3% | |
| 13 | 7 | 53.8% | 5 | 2 | 40% | 8 | 5 | 62.5% | |
| 10 | 5 | 50% | 1 | 1 | 100% | 9 | 4 | 44.4% | |
| MNM FG 1/5 · 2P 0/1 · 3P 1/4 | 5 | 1 | 20% | 1 | 0 | 0% | 4 | 1 | 25% |
| 4 | 2 | 50% | 3 | 2 | 66.7% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 18/48 · 2P 7/18 · 3P 11/30 | 48 | 18 | 37.5% | 18 | 7 | 38.9% | 30 | 11 | 36.7% |