نقاط
2.8
متابعات
1.2
حاسمة
1.8
تقييم
3.2
ميداني%
38.5%
ثلاثية%
40%
حرة%
100%
دقائق
12:26
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
2.8
متابعات
1.2
حاسمة
1.8
سرقات
0.2
صدّات
0
ميداني%
38.5
ثلاثية%
40
حرة%
100
دقائق
12.4
تقييم
3.2
مفقودة
1.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 5/13 38.5%
- ثنائية
- 3/8 37.5%
- ثلاثية
- 2/5 40%
- حرة
- 2/2 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.8
- مجموع النقاط
- 14
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 12.4
التسديد
- ميداني
- 38.5% · 2.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 40% · 1.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 37.5%
- حرة
- 100% · 0.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 5-13
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.2
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 0.6
- مجموع المتابعات
- 6
- حاسمة
- 1.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 9
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.2
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.2
- الأخطاء
- 0.6
- التقييم
- 3.2
- +/-
- -10
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول عند
|
خ71-114 | 17:35 | 4 | 0 | 3 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف101-88 | 6:48 | 0 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ73-98 | 12:48 | 8 | 3 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ87-92 | 7:01 | 0 | 1 | 1 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ69-91 | 18:00 | 2 | 2 | 4 |
| المجموع ميداني 5-13 · 38.5% · ثلاثية 2-5 · 40.0% · حرة 2-2 · 100.0% · هجومية 3 · دفاعية 3 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 6 · أخطاء 3 · تقييم 16 | 62:12 | 14 | 6 | 9 | |
| المعدلات ميداني 38.5% · 2.6 محاولة/م · ثلاثية 40.0% · 1.0 محاولة/م · حرة 100.0% · 0.4 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 0.6 · سرقات 0.2 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.2 · أخطاء 0.6 · تقييم 3.2 | 12:26 | 2.8 | 1.2 | 1.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 46.2%
- ميداني%
- 38.5%
- ثلاثية%
- 40%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.08
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 38.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 15.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.5
- التقييم
- 3.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -10
- الدقائق في المباراة
- 12.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.2 · صدّات 0 · مفقودة 1.2 | 2.8 | 1.2 | 1.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.6 · صدّات 0 · مفقودة 3.5 | 8.1 | 3.5 | 5.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 5 · ميداني محاولة 13 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 5 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 2 | 14 | 6 | 9 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.5%
ORB%
5.3%
DRB%
5.1%
TRB%
5.2%
GmSc
2
أفضل GmSc
5.7
+/- في المباراة
-10
PPS
1.08
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 2 · APG 4 · FG% 20% | 2 | 20% | -6 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 1 · APG 1.3 · FG% 50% | 3 | 67.6% | -11 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | -8 |
| الهزائمGP 4 · RPG 1.5 · APG 2.3 · FG% 41.7% | 3.5 | 54.3% | -10.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.8 | 1.2 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 8.1 | 3.5 | 5.2 | 0.6 | 0.0 | 3.5 |
النسب
- USG%
- 14.5%
- TS%
- 50.4%
- eFG%
- 46.2%
- 3PAr
- 0.385
- FTr
- 0.154
- AST%
- 22.3%
- TOV%
- 30.2%
- ORB%
- 5.3%
- DRB%
- 5.1%
- TRB%
- 5.2%
- STL%
- 0.8%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 91.7
- تصنيف الدفاع
- 129.0
- الصافي
- -37.3
- داخل/خارج
- -25.8
- +/- في المباراة
- -10.0
- PIE
- 1.6%
- تقييم المباراة
- 2.0
أفضل مباراة · 5.7
8 نقطة، 3 متابعة، 1 تمريرة ضد AHLملف التسديد
- الثنائيات
- 3 من 8
- الثلاثيات
- 2 من 5
- الرميات الحرة
- 2 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 12.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | SAG L دقائق 18.0 · USG% 16.7% · TS% 20.0% · تصنيف الهجوم 76.8 · تصنيف الدفاع 91.3 · +/- -6 · تقييم المباراة 0.5 | -14.5 |
| 11 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 7.0 · USG% 6.5% · TS% – · تصنيف الهجوم 138.7 · تصنيف الدفاع 138.7 · +/- 0 · تقييم المباراة 0.4 | 0.0 |
| 13 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 12.8 · USG% 25.6% · TS% 80.0% · تصنيف الهجوم 96.3 · تصنيف الدفاع 117.7 · +/- -6 · تقييم المباراة 5.7 | -21.4 |
| 14 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 6.8 · USG% 6.8% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 95.6 · تصنيف الدفاع 154.4 · +/- -8 · تقييم المباراة -0.7 | -58.8 |
| 16 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 17.6 · USG% 10.2% · TS% 69.4% · تصنيف الهجوم 84.2 · تصنيف الدفاع 168.4 · +/- -30 · تقييم المباراة 4.1 | -84.2 |
خريطة التسديد 13 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/4
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 1/4
- خارج القوس 2/5
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/7 · 29%
- اختراق 1/2 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/2 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- سلة سهلة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 1 | 20% | 4 | 1 | 25% | 1 | 0 | 0% | |
| 5 | 3 | 60% | 2 | 1 | 50% | 3 | 2 | 66.7% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 1 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 5/13 · 2P 3/8 · 3P 2/5 | 13 | 5 | 38.5% | 8 | 3 | 37.5% | 5 | 2 | 40% |
