نقاط
9.0
متابعات
2.8
حاسمة
3.2
تقييم
10.6
ميداني%
47.5%
ثلاثية%
38.9%
حرة%
–
دقائق
28:22
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
9
متابعات
2.8
حاسمة
3.2
سرقات
0.6
صدّات
0
ميداني%
47.5
ثلاثية%
38.9
حرة%
–
دقائق
28.4
تقييم
10.6
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 19/40 47.5%
- ثنائية
- 12/22 54.5%
- ثلاثية
- 7/18 38.9%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9
- مجموع النقاط
- 45
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 28.4
التسديد
- ميداني
- 47.5% · 8.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 38.9% · 3.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 54.5%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 19-40
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.8
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 2.2
- مجموع المتابعات
- 14
- حاسمة
- 3.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 16
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.6
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 2.4
- التقييم
- 10.6
- +/-
- -11.2
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول عند
|
خ71-114 | 29:09 | 11 | 1 | 4 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف101-88 | 31:21 | 11 | 3 | 3 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ73-98 | 29:32 | 8 | 3 | 2 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ87-92 | 30:41 | 8 | 4 | 3 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ69-91 | 21:09 | 7 | 3 | 4 |
| المجموع ميداني 19-40 · 47.5% · ثلاثية 7-18 · 38.9% · حرة 0-0 · هجومية 3 · دفاعية 11 · سرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 4 · أخطاء 12 · تقييم 53 | 141:52 | 45 | 14 | 16 | |
| المعدلات ميداني 47.5% · 8.0 محاولة/م · ثلاثية 38.9% · 3.6 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.6 · دفاعية 2.2 · سرقات 0.6 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.8 · أخطاء 2.4 · تقييم 10.6 | 28:22 | 9.0 | 2.8 | 3.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 56.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 56.3%
- ميداني%
- 47.5%
- ثلاثية%
- 38.9%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.13
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 45%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 4
- التقييم
- 10.6
- الفارق +/- (المعدل)
- -11.2
- الدقائق في المباراة
- 28.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.6 · صدّات 0 · مفقودة 0.8 | 9 | 2.8 | 3.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.8 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 11.4 | 3.6 | 4.1 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 19 · ميداني محاولة 40 · ثلاثية ناجحة 7 · ثلاثية محاولة 18 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 45 | 14 | 16 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.1%
ORB%
2.3%
DRB%
8.2%
TRB%
5.3%
GmSc
7.1
أفضل GmSc
10.4
+/- في المباراة
-11.2
PPS
1.13
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 4 · FG% 42.9% | 7 | 50% | -14 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 2.8 · APG 3 · FG% 48.5% | 9.5 | 57.6% | -10.5 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 3 · APG 3 · FG% 83.3% | 11 | 91.7% | +14 |
| الهزائمGP 4 · RPG 2.8 · APG 3.3 · FG% 41.2% | 8.5 | 50% | -17.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/2
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 9.0 | 2.8 | 3.2 | 0.6 | 0.0 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 11.4 | 3.6 | 4.1 | 0.8 | 0.0 | 1.0 |
النسب
- USG%
- 14.1%
- TS%
- 56.3%
- eFG%
- 56.3%
- 3PAr
- 0.450
- FTr
- 0.000
- AST%
- 18.9%
- TOV%
- 9.1%
- ORB%
- 2.3%
- DRB%
- 8.2%
- TRB%
- 5.3%
- STL%
- 1.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 98.7
- تصنيف الدفاع
- 117.8
- الصافي
- -19.1
- داخل/خارج
- 2.9
- +/- في المباراة
- -11.2
- PIE
- 5.2%
- تقييم المباراة
- 7.1
أفضل مباراة · 10.4
11 نقطة، 1 متابعة، 4 تمريرة ضد CENملف التسديد
- الثنائيات
- 12 من 22
- الثلاثيات
- 7 من 18
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 16.3%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-2
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | SAG L دقائق 21.2 · USG% 14.2% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 89.1 · تصنيف الدفاع 119.5 · +/- -14 · تقييم المباراة 7.2 | -30.4 |
| 11 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 30.7 · USG% 8.9% · TS% 66.7% · تصنيف الهجوم 115.3 · تصنيف الدفاع 107.3 · +/- +5 · تقييم المباراة 6.7 | +8.0 |
| 13 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 29.5 · USG% 20.6% · TS% 40.0% · تصنيف الهجوم 72.8 · تصنيف الدفاع 117.4 · +/- -27 · تقييم المباراة 1.1 | -44.6 |
| 14 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 31.4 · USG% 10.3% · TS% 91.7% · تصنيف الهجوم 130.0 · تصنيف الدفاع 107.8 · +/- +14 · تقييم المباراة 10.0 | +22.2 |
| 16 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 29.2 · USG% 17.4% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 82.1 · تصنيف الدفاع 138.0 · +/- -34 · تقييم المباراة 10.4 | -55.9 |
خريطة التسديد 40 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/9
- مسافة قريبة 4/5
- مسافة متوسطة 3/8
- خارج القوس 7/18
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 10/26 · 39%
- سلة سهلة 2/6 · 33%
- تسديدة عائمة 3/4 · 75%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 5 | 45.5% | 6 | 4 | 66.7% | 5 | 1 | 20% | |
| 10 | 3 | 30% | 3 | 1 | 33.3% | 7 | 2 | 28.6% | |
| 7 | 3 | 42.9% | 6 | 2 | 33.3% | 1 | 1 | 100% | |
| 6 | 3 | 50% | 2 | 1 | 50% | 4 | 2 | 50% | |
| 6 | 5 | 83.3% | 5 | 4 | 80% | 1 | 1 | 100% | |
| المجموعFG 19/40 · 2P 12/22 · 3P 7/18 | 40 | 19 | 47.5% | 22 | 12 | 54.5% | 18 | 7 | 38.9% |
