PTS
1.8
REB
0.8
PD
0.2
ÉVAL
2.0
TIRS%
37.5%
3PTS%
16.7%
LF%
100%
MIN
7:51
Moyennes sur 5 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
5
PTS
1.8
REB
0.8
PD
0.2
INT
0.4
CT
0
TIRS%
37.5
3PTS%
16.7
LF%
100
MIN
7.8
ÉVAL
2
BP
0.2
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 3/8 37.5%
- 2PTS
- 2/2 100%
- 3PTS
- 1/6 16.7%
- LF
- 2/2 100%
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 5 matchs
Scoring
- PTS
- 1.8
- Total de points
- 9
- Titularisations
- 0/5
- MIN
- 7.8
Adresse
- TIRS
- 37.5% · 1.6 tent./m
- 3PTS
- 16.7% · 1.2 tent./m
- 2PTS%
- 100%
- LF
- 100% · 0.4 tent./m
- Total de tirs réussis
- 3-8
Rebonds et passes
- REB
- 0.8
- Offensifs
- 0
- Défensifs
- 0.8
- Total de rebonds
- 4
- PD
- 0.2
- Total de passes décisives
- 1
Défense et autres
- INT
- 0.4
- CT
- 0
- BP
- 0.2
- Fautes
- 1.6
- Évaluation
- 2
- +/-
- -5.8
- Total d'interceptions
- 2
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 oct. chez
|
D71-114 | 6:03 | 0 | 0 | 0 |
|
14 oct. chez
|
V101-88 | 1:07 | 0 | 0 | 0 |
|
13 oct. chez
|
D73-98 | 14:49 | 3 | 1 | 0 |
|
11 oct. chez
|
D87-92 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
10 oct. contre
|
D69-91 | 17:14 | 6 | 3 | 1 |
| Totaux TIRS 3-8 · 37.5% · 3PTS 1-6 · 16.7% · LF 2-2 · 100.0% · RO 0 · RD 4 · INT 2 · CT 0 · BP 1 · FP 8 · ÉVAL 10 | 39:13 | 9 | 4 | 1 | |
| Moyennes TIRS 37.5% · 1.6 tent./m · 3PTS 16.7% · 1.2 tent./m · LF 100.0% · 0.4 tent./m · RO 0.0 · RD 0.8 · INT 0.4 · CT 0.0 · BP 0.2 · FP 1.6 · ÉVAL 2.0 | 7:51 | 1.8 | 0.8 | 0.2 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 50.7%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 43.8%
- TIRS%
- 37.5%
- 3PTS%
- 16.7%
- LF%
- 100%
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1.13
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 75%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 25%
- Ratio PD/BP
- 1
- Évaluation (ÉVAL)
- 2
- Plus/moins (moy.)
- -5.8
- Minutes / match
- 7.8
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0.4 · CT 0 · BP 0.2 | 1.8 | 0.8 | 0.2 |
| Sur 36 minutesINT 1.8 · CT 0 · BP 0.9 | 8.3 | 3.7 | 0.9 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 5 matchsINT 2 · CT 0 · BP 1 · TR 3 · TT 8 · 3PTS R 1 · 3PTS T 6 · LFR 2 · LFT 2 | 9 | 4 | 1 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
11.5%
ORB%
0%
DRB%
11%
TRB%
5.5%
GmSc
0.9
Meilleur GmSc
5.1
+/- par match
-5.8
PPS
1.13
Les parts portent sur les 5 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 1 · RPG 3 · APG 1 · FG% 40% | 6 | 51% | -1 |
| À l'extérieurGP 4 · RPG 0.3 · APG 0 · FG% 33.3% | 0.8 | 50% | -7 |
| VictoiresGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | -4 |
| DéfaitesGP 4 · RPG 1 · APG 0.3 · FG% 37.5% | 2.3 | 50.7% | -6.3 |
Money time
Nécessite le play-by-play et un numéro de maillot dans le club actuel.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 0.3 |
| Par 36 min | 8.3 | 3.7 | 0.9 | 1.8 | 0.0 | 0.9 |
Taux
- USG%
- 11.5%
- TS%
- 50.7%
- eFG%
- 43.8%
- 3PAr
- 0.750
- FTr
- 0.250
- AST%
- 3.9%
- TOV%
- 10.1%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 11.0%
- TRB%
- 5.5%
- STL%
- 2.5%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 96.8
- DRtg
- 131.1
- NRtg
- -34.3
- Sur/hors terrain
- -14.4
- +/- par match
- -7.3
- PIE
- 1.2%
- Game Score
- 1.1
Meilleur match · 5.1
6 pts, 3 reb, 1 pd contre SAGProfil de tir
- 2 pts
- 2 sur 2
- 3 pts
- 1 sur 6
- LF
- 2 sur 2
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 13.1%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 0
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 10 oct. | SAG L MIN 17.2 · USG% 14.6% · TS% 51.0% · ORtg 92.7 · DRtg 95.2 · +/- -1 · Game Score 5.1 | -2.5 |
| 13 oct. | @ AHL L MIN 14.8 · USG% 12.6% · TS% 50.0% · ORtg 112.2 · DRtg 123.0 · +/- -3 · Game Score 0.4 | -10.8 |
| 14 oct. | @ SEB W MIN 1.1 · USG% 0.0% · TS% – · ORtg – · DRtg – · +/- -4 · Game Score 0.0 | – |
| 16 oct. | @ CEN L MIN 6.1 · USG% 0.0% · TS% – · ORtg 82.6 · DRtg 256.2 · +/- -21 · Game Score -1.2 | -173.6 |
Carte des tirs 8 tirs tentés
- Près du cercle 2/2
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/0
- À 3 points 1/6
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 0/5 · 0%
- double pas 2/2 · 100%
- step-back 1/1 · 100%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 40% | 2 | 2 | 100% | 3 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| TotalFG 3/8 · 2P 2/2 · 3P 1/6 | 8 | 3 | 37.5% | 2 | 2 | 100% | 6 | 1 | 16.7% |
