نقاط
1.8
متابعات
0.8
حاسمة
0.2
تقييم
2.0
ميداني%
37.5%
ثلاثية%
16.7%
حرة%
100%
دقائق
7:51
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
1.8
متابعات
0.8
حاسمة
0.2
سرقات
0.4
صدّات
0
ميداني%
37.5
ثلاثية%
16.7
حرة%
100
دقائق
7.8
تقييم
2
مفقودة
0.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 3/8 37.5%
- ثنائية
- 2/2 100%
- ثلاثية
- 1/6 16.7%
- حرة
- 2/2 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.8
- مجموع النقاط
- 9
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 7.8
التسديد
- ميداني
- 37.5% · 1.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 16.7% · 1.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 100%
- حرة
- 100% · 0.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 3-8
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.8
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.8
- مجموع المتابعات
- 4
- حاسمة
- 0.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.2
- الأخطاء
- 1.6
- التقييم
- 2
- +/-
- -5.8
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول عند
|
خ71-114 | 6:03 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف101-88 | 1:07 | 0 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ73-98 | 14:49 | 3 | 1 | 0 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ87-92 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ69-91 | 17:14 | 6 | 3 | 1 |
| المجموع ميداني 3-8 · 37.5% · ثلاثية 1-6 · 16.7% · حرة 2-2 · 100.0% · هجومية 0 · دفاعية 4 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 8 · تقييم 10 | 39:13 | 9 | 4 | 1 | |
| المعدلات ميداني 37.5% · 1.6 محاولة/م · ثلاثية 16.7% · 1.2 محاولة/م · حرة 100.0% · 0.4 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 0.8 · سرقات 0.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.2 · أخطاء 1.6 · تقييم 2.0 | 7:51 | 1.8 | 0.8 | 0.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 43.8%
- ميداني%
- 37.5%
- ثلاثية%
- 16.7%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.13
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 75%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 25%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 2
- الفارق +/- (المعدل)
- -5.8
- الدقائق في المباراة
- 7.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0 · مفقودة 0.2 | 1.8 | 0.8 | 0.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.8 · صدّات 0 · مفقودة 0.9 | 8.3 | 3.7 | 0.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 3 · ميداني محاولة 8 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 6 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 2 | 9 | 4 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
11.5%
ORB%
0%
DRB%
11%
TRB%
5.5%
GmSc
0.9
أفضل GmSc
5.1
+/- في المباراة
-5.8
PPS
1.13
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 1 · FG% 40% | 6 | 51% | -1 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 0.3 · APG 0 · FG% 33.3% | 0.8 | 50% | -7 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | -4 |
| الهزائمGP 4 · RPG 1 · APG 0.3 · FG% 37.5% | 2.3 | 50.7% | -6.3 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 8.3 | 3.7 | 0.9 | 1.8 | 0.0 | 0.9 |
النسب
- USG%
- 11.5%
- TS%
- 50.7%
- eFG%
- 43.8%
- 3PAr
- 0.750
- FTr
- 0.250
- AST%
- 3.9%
- TOV%
- 10.1%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 11.0%
- TRB%
- 5.5%
- STL%
- 2.5%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 96.8
- تصنيف الدفاع
- 131.1
- الصافي
- -34.3
- داخل/خارج
- -14.4
- +/- في المباراة
- -7.3
- PIE
- 1.2%
- تقييم المباراة
- 1.1
أفضل مباراة · 5.1
6 نقطة، 3 متابعة، 1 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 2 من 2
- الثلاثيات
- 1 من 6
- الرميات الحرة
- 2 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | SAG L دقائق 17.2 · USG% 14.6% · TS% 51.0% · تصنيف الهجوم 92.7 · تصنيف الدفاع 95.2 · +/- -1 · تقييم المباراة 5.1 | -2.5 |
| 13 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 14.8 · USG% 12.6% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 112.2 · تصنيف الدفاع 123.0 · +/- -3 · تقييم المباراة 0.4 | -10.8 |
| 14 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 1.1 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -4 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 16 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 6.1 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 82.6 · تصنيف الدفاع 256.2 · +/- -21 · تقييم المباراة -1.2 | -173.6 |
خريطة التسديد 8 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/2
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/6
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 0/5 · 0%
- سلة سهلة 2/2 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 40% | 2 | 2 | 100% | 3 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| المجموعFG 3/8 · 2P 2/2 · 3P 1/6 | 8 | 3 | 37.5% | 2 | 2 | 100% | 6 | 1 | 16.7% |
