نقاط
10.4
متابعات
2.6
حاسمة
3.8
تقييم
9.8
ميداني%
38.3%
ثلاثية%
40.5%
حرة%
50%
دقائق
32:23
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
10.4
متابعات
2.6
حاسمة
3.8
المركز 3 في الفريق
سرقات
1.6
المركز 1 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
38.3
ثلاثية%
40.5
حرة%
50
دقائق
32.4
تقييم
9.8
مفقودة
2.6
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 18/47 38.3%
- ثنائية
- 3/10 30%
- ثلاثية
- 15/37 40.5%
- حرة
- 1/2 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 10.4
- مجموع النقاط
- 52
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 32.4
التسديد
- ميداني
- 38.3% · 9.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 40.5% · 7.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 30%
- حرة
- 50% · 0.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 18-47
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.6
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 2
- مجموع المتابعات
- 13
- حاسمة
- 3.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 19
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.6
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 2.6
- الأخطاء
- 2.8
- التقييم
- 9.8
- +/-
- -9.6
- مجموع السرقات
- 8
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول عند
|
خ71-114 | 33:57 | 8 | 1 | 4 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف101-88 | 34:06 | 10 | 2 | 8 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ73-98 | 33:45 | 17 | 4 | 3 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ87-92 | 36:26 | 6 | 3 | 3 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ69-91 | 23:42 | 11 | 3 | 1 |
| المجموع ميداني 18-47 · 38.3% · ثلاثية 15-37 · 40.5% · حرة 1-2 · 50.0% · هجومية 3 · دفاعية 10 · سرقات 8 · صدّات 0 · مفقودة 13 · أخطاء 14 · تقييم 49 | 161:56 | 52 | 13 | 19 | |
| المعدلات ميداني 38.3% · 9.4 محاولة/م · ثلاثية 40.5% · 7.4 محاولة/م · حرة 50.0% · 0.4 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 2.0 · سرقات 1.6 · صدّات 0.0 · مفقودة 2.6 · أخطاء 2.8 · تقييم 9.8 | 32:23 | 10.4 | 2.6 | 3.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 54.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 54.3%
- ميداني%
- 38.3%
- ثلاثية%
- 40.5%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.11
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 78.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 4.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.46
- التقييم
- 9.8
- الفارق +/- (المعدل)
- -9.6
- الدقائق في المباراة
- 32.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.6 · صدّات 0 · مفقودة 2.6 | 10.4 | 2.6 | 3.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.8 · صدّات 0 · مفقودة 2.9 | 11.6 | 2.9 | 4.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 8 · صدّات 0 · مفقودة 13 · ميداني ناجح 18 · ميداني محاولة 47 · ثلاثية ناجحة 15 · ثلاثية محاولة 37 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 2 | 52 | 13 | 19 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17.1%
ORB%
2%
DRB%
6.6%
TRB%
4.4%
GmSc
6.7
أفضل GmSc
12.1
+/- في المباراة
-9.6
PPS
1.11
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 1 · FG% 44.4% | 11 | 61.1% | -17 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 2.5 · APG 4.5 · FG% 36.8% | 10.3 | 52.7% | -7.8 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 2 · APG 8 · FG% 27.3% | 10 | 42.1% | +17 |
| الهزائمGP 4 · RPG 2.8 · APG 2.8 · FG% 41.7% | 10.5 | 58.3% | -16.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
3 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
0/0
TS%
75%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 10.4 | 2.6 | 3.8 | 1.6 | 0.0 | 2.6 |
| كل 36 دقيقة | 11.6 | 2.9 | 4.2 | 1.8 | 0.0 | 2.9 |
النسب
- USG%
- 17.1%
- TS%
- 54.3%
- eFG%
- 54.3%
- 3PAr
- 0.787
- FTr
- 0.043
- AST%
- 19.0%
- TOV%
- 21.4%
- ORB%
- 2.0%
- DRB%
- 6.6%
- TRB%
- 4.4%
- STL%
- 2.4%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 99.6
- تصنيف الدفاع
- 115.4
- الصافي
- -15.8
- داخل/خارج
- 21.3
- +/- في المباراة
- -9.6
- PIE
- 4.8%
- تقييم المباراة
- 6.7
أفضل مباراة · 12.1
17 نقطة، 4 متابعة، 3 تمريرة ضد AHLملف التسديد
- الثنائيات
- 3 من 10
- الثلاثيات
- 15 من 37
- الرميات الحرة
- 1 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 17.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 1-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | SAG L دقائق 23.7 · USG% 19.9% · TS% 61.1% · تصنيف الهجوم 79.9 · تصنيف الدفاع 112.2 · +/- -17 · تقييم المباراة 8.3 | -32.3 |
| 11 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 36.4 · USG% 13.8% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 102.4 · تصنيف الدفاع 107.8 · +/- -1 · تقييم المباراة 0.2 | -5.4 |
| 13 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 33.8 · USG% 16.7% · TS% 85.0% · تصنيف الهجوم 97.2 · تصنيف الدفاع 119.7 · +/- -15 · تقييم المباراة 12.1 | -22.5 |
| 14 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 34.1 · USG% 18.8% · TS% 42.1% · تصنيف الهجوم 130.3 · تصنيف الدفاع 105.2 · +/- +17 · تقييم المباراة 9.9 | +25.1 |
| 16 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 34.0 · USG% 17.6% · TS% 44.4% · تصنيف الهجوم 84.0 · تصنيف الدفاع 131.8 · +/- -32 · تقييم المباراة 3.2 | -47.8 |
خريطة التسديد 47 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/4
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 2/4
- خارج القوس 15/37
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 17/41 · 42%
- سلة سهلة 0/2 · 0%
- تسديدة عائمة 1/2 · 50%
- اختراق 0/2 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 3 | 27.3% | 2 | 0 | 0% | 9 | 3 | 33.3% | |
| 10 | 6 | 60% | 1 | 1 | 100% | 9 | 5 | 55.6% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 2 | 1 | 50% | 7 | 3 | 42.9% | |
| 9 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 8 | 2 | 25% | 2 | 0 | 0% | 6 | 2 | 33.3% | |
| المجموعFG 18/47 · 2P 3/10 · 3P 15/37 | 47 | 18 | 38.3% | 10 | 3 | 30% | 37 | 15 | 40.5% |
