نقاط
18.0
متابعات
3.0
حاسمة
4.2
تقييم
15.6
ميداني%
45.6%
ثلاثية%
46.2%
حرة%
66.7%
دقائق
31:45
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
18
المركز 2 في الفريق
متابعات
3
المركز 3 في الفريق
حاسمة
4.2
المركز 1 في الفريق
سرقات
1.6
المركز 2 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
45.6
ثلاثية%
46.2
حرة%
66.7
دقائق
31.7
تقييم
15.6
مفقودة
2.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 31/68 45.6%
- ثنائية
- 13/29 44.8%
- ثلاثية
- 18/39 46.2%
- حرة
- 10/15 66.7%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 18
- مجموع النقاط
- 90
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 31.7
التسديد
- ميداني
- 45.6% · 13.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 46.2% · 7.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 44.8%
- حرة
- 66.7% · 3.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 31-68
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3
- هجومية
- 0.4
- دفاعية
- 2.6
- مجموع المتابعات
- 15
- حاسمة
- 4.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 21
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.6
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 2.8
- الأخطاء
- 2.4
- التقييم
- 15.6
- +/-
- -8.8
- مجموع السرقات
- 8
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول عند
|
خ71-114 | 28:40 | 22 | 4 | 2 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف101-88 | 37:59 | 25 | 2 | 9 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ73-98 | 30:35 | 14 | 1 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ87-92 | 35:59 | 13 | 3 | 4 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ69-91 | 25:32 | 16 | 5 | 5 |
| المجموع ميداني 31-68 · 45.6% · ثلاثية 18-39 · 46.2% · حرة 10-15 · 66.7% · هجومية 2 · دفاعية 13 · سرقات 8 · صدّات 0 · مفقودة 14 · أخطاء 12 · تقييم 78 | 158:45 | 90 | 15 | 21 | |
| المعدلات ميداني 45.6% · 13.6 محاولة/م · ثلاثية 46.2% · 7.8 محاولة/م · حرة 66.7% · 3.0 محاولة/م · هجومية 0.4 · دفاعية 2.6 · سرقات 1.6 · صدّات 0.0 · مفقودة 2.8 · أخطاء 2.4 · تقييم 15.6 | 31:45 | 18.0 | 3.0 | 4.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 60.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 58.8%
- ميداني%
- 45.6%
- ثلاثية%
- 46.2%
- حرة%
- 66.7%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.32
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 57.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 22.1%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.5
- التقييم
- 15.6
- الفارق +/- (المعدل)
- -8.8
- الدقائق في المباراة
- 31.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.6 · صدّات 0 · مفقودة 2.8 | 18 | 3 | 4.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.8 · صدّات 0 · مفقودة 3.2 | 20.4 | 3.4 | 4.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 8 · صدّات 0 · مفقودة 14 · ميداني ناجح 31 · ميداني محاولة 68 · ثلاثية ناجحة 18 · ثلاثية محاولة 39 · حرة ناجحة 10 · حرة محاولة 15 | 90 | 15 | 21 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
25.4%
ORB%
1.4%
DRB%
8.7%
TRB%
5.1%
GmSc
12.4
أفضل GmSc
22
+/- في المباراة
-8.8
PPS
1.32
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 5 · APG 5 · FG% 42.9% | 16 | 52.2% | -20 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 2.5 · APG 4 · FG% 46.3% | 18.5 | 62.4% | -6 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 2 · APG 9 · FG% 58.8% | 25 | 68.2% | +20 |
| الهزائمGP 4 · RPG 3.3 · APG 3 · FG% 41.2% | 16.3 | 57.7% | -16 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/3
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 18.0 | 3.0 | 4.2 | 1.6 | 0.0 | 2.8 |
| كل 36 دقيقة | 20.4 | 3.4 | 4.8 | 1.8 | 0.0 | 3.2 |
النسب
- USG%
- 25.4%
- TS%
- 60.3%
- eFG%
- 58.8%
- 3PAr
- 0.574
- FTr
- 0.221
- AST%
- 24.7%
- TOV%
- 15.8%
- ORB%
- 1.4%
- DRB%
- 8.7%
- TRB%
- 5.1%
- STL%
- 2.4%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 100.0
- تصنيف الدفاع
- 113.1
- الصافي
- -13.1
- داخل/خارج
- 34.4
- +/- في المباراة
- -8.8
- PIE
- 7.7%
- تقييم المباراة
- 12.4
أفضل مباراة · 22.0
25 نقطة، 2 متابعة، 9 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 13 من 29
- الثلاثيات
- 18 من 39
- الرميات الحرة
- 10 من 15
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 24.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-3
- الثلاثيات
- 0-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | SAG L دقائق 25.5 · USG% 34.2% · TS% 52.2% · تصنيف الهجوم 79.7 · تصنيف الدفاع 115.1 · +/- -20 · تقييم المباراة 8.8 | -35.4 |
| 11 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 36.0 · USG% 21.4% · TS% 43.7% · تصنيف الهجوم 100.4 · تصنيف الدفاع 108.6 · +/- -6 · تقييم المباراة 4.9 | -8.2 |
| 13 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 30.6 · USG% 18.2% · TS% 64.3% · تصنيف الهجوم 82.3 · تصنيف الدفاع 115.5 · +/- -21 · تقييم المباراة 11.2 | -33.2 |
| 14 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 38.0 · USG% 23.5% · TS% 68.2% · تصنيف الهجوم 132.8 · تصنيف الدفاع 106.2 · +/- +20 · تقييم المباراة 22.0 | +26.6 |
| 16 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 28.7 · USG% 32.4% · TS% 72.4% · تصنيف الهجوم 96.2 · تصنيف الدفاع 122.7 · +/- -17 · تقييم المباراة 15.1 | -26.5 |
خريطة التسديد 68 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/10
- مسافة قريبة 2/4
- مسافة متوسطة 6/15
- خارج القوس 18/39
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 20/46 · 44%
- تسديدة بعد المراوغة 4/8 · 50%
- سلة سهلة 1/5 · 20%
- اختراق 4/5 · 80%
- تسديدة عائمة 2/3 · 67%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 10 | 58.8% | 8 | 5 | 62.5% | 9 | 5 | 55.6% | |
| 14 | 6 | 42.9% | 9 | 5 | 55.6% | 5 | 1 | 20% | |
| 14 | 5 | 35.7% | 5 | 2 | 40% | 9 | 3 | 33.3% | |
| 13 | 6 | 46.2% | 5 | 1 | 20% | 8 | 5 | 62.5% | |
| 10 | 4 | 40% | 2 | 0 | 0% | 8 | 4 | 50% | |
| المجموعFG 31/68 · 2P 13/29 · 3P 18/39 | 68 | 31 | 45.6% | 29 | 13 | 44.8% | 39 | 18 | 46.2% |
