PTS
2.2
REB
2.4
PD
0.8
ÉVAL
3.6
TIRS%
50%
3PTS%
0%
LF%
33.3%
MIN
11:29
Moyennes sur 5 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
5
PTS
2.2
REB
2.4
PD
0.8
INT
0.2
CT
0.2
#3 de l'équipe
TIRS%
50
3PTS%
0
LF%
33.3
MIN
11.5
ÉVAL
3.6
BP
0.8
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 5/10 50%
- 2PTS
- 5/6 83.3%
- 3PTS
- 0/4 0%
- LF
- 1/3 33.3%
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 5 matchs
Scoring
- PTS
- 2.2
- Total de points
- 11
- Titularisations
- 0/5
- MIN
- 11.5
Adresse
- TIRS
- 50% · 2.0 tent./m
- 3PTS
- 0% · 0.8 tent./m
- 2PTS%
- 83.3%
- LF
- 33.3% · 0.6 tent./m
- Total de tirs réussis
- 5-10
Rebonds et passes
- REB
- 2.4
- Offensifs
- 0.4
- Défensifs
- 2
- Total de rebonds
- 12
- PD
- 0.8
- Total de passes décisives
- 4
Défense et autres
- INT
- 0.2
- CT
- 0.2
- BP
- 0.8
- Fautes
- 2.6
- Évaluation
- 3.6
- +/-
- -6
- Total d'interceptions
- 1
- Total de contres
- 1
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 oct. chez
|
D71-114 | 18:15 | 5 | 3 | 0 |
|
14 oct. chez
|
V101-88 | 9:33 | 4 | 3 | 1 |
|
13 oct. chez
|
D73-98 | 7:26 | 2 | 2 | 1 |
|
11 oct. chez
|
D87-92 | 5:41 | 0 | 1 | 0 |
|
10 oct. contre
|
D69-91 | 16:30 | 0 | 3 | 2 |
| Totaux TIRS 5-10 · 50.0% · 3PTS 0-4 · 0.0% · LF 1-3 · 33.3% · RO 2 · RD 10 · INT 1 · CT 1 · BP 4 · FP 13 · ÉVAL 18 | 57:25 | 11 | 12 | 4 | |
| Moyennes TIRS 50.0% · 2.0 tent./m · 3PTS 0.0% · 0.8 tent./m · LF 33.3% · 0.6 tent./m · RO 0.4 · RD 2.0 · INT 0.2 · CT 0.2 · BP 0.8 · FP 2.6 · ÉVAL 3.6 | 11:29 | 2.2 | 2.4 | 0.8 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 48.6%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 50%
- TIRS%
- 50%
- 3PTS%
- 0%
- LF%
- 33.3%
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1.1
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 40%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 30%
- Ratio PD/BP
- 1
- Évaluation (ÉVAL)
- 3.6
- Plus/moins (moy.)
- -6
- Minutes / match
- 11.5
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0.2 · CT 0.2 · BP 0.8 | 2.2 | 2.4 | 0.8 |
| Sur 36 minutesINT 0.6 · CT 0.6 · BP 2.5 | 6.9 | 7.5 | 2.5 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 5 matchsINT 1 · CT 1 · BP 4 · TR 5 · TT 10 · 3PTS R 0 · 3PTS T 4 · LFR 1 · LFT 3 | 11 | 12 | 4 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
12.1%
ORB%
3.8%
DRB%
18.5%
TRB%
11.3%
GmSc
1
Meilleur GmSc
4.7
+/- par match
-6
PPS
1.1
Les parts portent sur les 5 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 1 · RPG 3 · APG 2 · FG% 0% | 0 | 0% | -6 |
| À l'extérieurGP 4 · RPG 2.3 · APG 0.5 · FG% 71.4% | 2.8 | 66.1% | -6 |
| VictoiresGP 1 · RPG 3 · APG 1 · FG% 66.7% | 4 | 66.7% | -5 |
| DéfaitesGP 4 · RPG 2.3 · APG 0.8 · FG% 42.9% | 1.8 | 42.1% | -6.3 |
Money time
Points
0
0 par match
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
Actions du money time sur 1 des 5 matchs avec play-by-play, identifiées par le numéro de maillot.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 2.2 | 2.4 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.8 |
| Par 36 min | 6.9 | 7.5 | 2.5 | 0.6 | 0.6 | 2.5 |
Taux
- USG%
- 12.1%
- TS%
- 48.6%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.400
- FTr
- 0.300
- AST%
- 10.8%
- TOV%
- 26.1%
- ORB%
- 3.8%
- DRB%
- 18.5%
- TRB%
- 11.3%
- STL%
- 0.8%
- BLK%
- 1.6%
Impact
- ORtg
- 90.5
- DRtg
- 115.9
- NRtg
- -25.4
- Sur/hors terrain
- -7.6
- +/- par match
- -6.0
- PIE
- 1.8%
- Game Score
- 1.0
Meilleur match · 4.7
4 pts, 3 reb, 1 pd contre SEBProfil de tir
- 2 pts
- 5 sur 6
- 3 pts
- 0 sur 4
- LF
- 1 sur 3
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 11.4%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 1
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 10 oct. | SAG L MIN 16.5 · USG% 7.8% · TS% 0.0% · ORtg 74.3 · DRtg 91.5 · +/- -6 · Game Score -1.4 | -17.2 |
| 11 oct. | @ RAY L MIN 5.7 · USG% 8.0% · TS% – · ORtg 57.5 · DRtg 122.1 · +/- -9 · Game Score -1.5 | -64.6 |
| 13 oct. | @ AHL L MIN 7.4 · USG% 12.6% · TS% 100.0% · ORtg 102.2 · DRtg 121.3 · +/- -3 · Game Score 1.2 | -19.1 |
| 14 oct. | @ SEB W MIN 9.6 · USG% 14.5% · TS% 66.7% · ORtg 105.3 · DRtg 133.0 · +/- -5 · Game Score 4.7 | -27.7 |
| 16 oct. | @ CEN L MIN 18.3 · USG% 15.9% · TS% 57.9% · ORtg 106.7 · DRtg 126.3 · +/- -7 · Game Score 1.9 | -19.6 |
Carte des tirs 10 tirs tentés
- Près du cercle 5/5
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/1
- À 3 points 0/4
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 0/5 · 0%
- double pas 2/2 · 100%
- claquette 1/1 · 100%
- dunk 1/1 · 100%
- double pas en pénétration 1/1 · 100%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| TotalFG 5/10 · 2P 5/6 · 3P 0/4 | 10 | 5 | 50% | 6 | 5 | 83.3% | 4 | 0 | 0% |
