نقاط
2.2
متابعات
2.4
حاسمة
0.8
تقييم
3.6
ميداني%
50%
ثلاثية%
0%
حرة%
33.3%
دقائق
11:29
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
2.2
متابعات
2.4
حاسمة
0.8
سرقات
0.2
صدّات
0.2
المركز 3 في الفريق
ميداني%
50
ثلاثية%
0
حرة%
33.3
دقائق
11.5
تقييم
3.6
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 5/10 50%
- ثنائية
- 5/6 83.3%
- ثلاثية
- 0/4 0%
- حرة
- 1/3 33.3%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.2
- مجموع النقاط
- 11
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 11.5
التسديد
- ميداني
- 50% · 2.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 83.3%
- حرة
- 33.3% · 0.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 5-10
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.4
- هجومية
- 0.4
- دفاعية
- 2
- مجموع المتابعات
- 12
- حاسمة
- 0.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 4
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.2
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 3.6
- +/-
- -6
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول عند
|
خ71-114 | 18:15 | 5 | 3 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف101-88 | 9:33 | 4 | 3 | 1 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ73-98 | 7:26 | 2 | 2 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ87-92 | 5:41 | 0 | 1 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ69-91 | 16:30 | 0 | 3 | 2 |
| المجموع ميداني 5-10 · 50.0% · ثلاثية 0-4 · 0.0% · حرة 1-3 · 33.3% · هجومية 2 · دفاعية 10 · سرقات 1 · صدّات 1 · مفقودة 4 · أخطاء 13 · تقييم 18 | 57:25 | 11 | 12 | 4 | |
| المعدلات ميداني 50.0% · 2.0 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.8 محاولة/م · حرة 33.3% · 0.6 محاولة/م · هجومية 0.4 · دفاعية 2.0 · سرقات 0.2 · صدّات 0.2 · مفقودة 0.8 · أخطاء 2.6 · تقييم 3.6 | 11:29 | 2.2 | 2.4 | 0.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 48.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 50%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 33.3%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 40%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 30%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 3.6
- الفارق +/- (المعدل)
- -6
- الدقائق في المباراة
- 11.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.2 · صدّات 0.2 · مفقودة 0.8 | 2.2 | 2.4 | 0.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.6 · صدّات 0.6 · مفقودة 2.5 | 6.9 | 7.5 | 2.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 1 · صدّات 1 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 5 · ميداني محاولة 10 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 3 | 11 | 12 | 4 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
12.1%
ORB%
3.8%
DRB%
18.5%
TRB%
11.3%
GmSc
1
أفضل GmSc
4.7
+/- في المباراة
-6
PPS
1.1
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 2 · FG% 0% | 0 | 0% | -6 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 2.3 · APG 0.5 · FG% 71.4% | 2.8 | 66.1% | -6 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 3 · APG 1 · FG% 66.7% | 4 | 66.7% | -5 |
| الهزائمGP 4 · RPG 2.3 · APG 0.8 · FG% 42.9% | 1.8 | 42.1% | -6.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.2 | 2.4 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 6.9 | 7.5 | 2.5 | 0.6 | 0.6 | 2.5 |
النسب
- USG%
- 12.1%
- TS%
- 48.6%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.400
- FTr
- 0.300
- AST%
- 10.8%
- TOV%
- 26.1%
- ORB%
- 3.8%
- DRB%
- 18.5%
- TRB%
- 11.3%
- STL%
- 0.8%
- BLK%
- 1.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 90.5
- تصنيف الدفاع
- 115.9
- الصافي
- -25.4
- داخل/خارج
- -7.6
- +/- في المباراة
- -6.0
- PIE
- 1.8%
- تقييم المباراة
- 1.0
أفضل مباراة · 4.7
4 نقطة، 3 متابعة، 1 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 5 من 6
- الثلاثيات
- 0 من 4
- الرميات الحرة
- 1 من 3
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 11.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | SAG L دقائق 16.5 · USG% 7.8% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 74.3 · تصنيف الدفاع 91.5 · +/- -6 · تقييم المباراة -1.4 | -17.2 |
| 11 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 5.7 · USG% 8.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 57.5 · تصنيف الدفاع 122.1 · +/- -9 · تقييم المباراة -1.5 | -64.6 |
| 13 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 7.4 · USG% 12.6% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 102.2 · تصنيف الدفاع 121.3 · +/- -3 · تقييم المباراة 1.2 | -19.1 |
| 14 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 9.6 · USG% 14.5% · TS% 66.7% · تصنيف الهجوم 105.3 · تصنيف الدفاع 133.0 · +/- -5 · تقييم المباراة 4.7 | -27.7 |
| 16 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 18.3 · USG% 15.9% · TS% 57.9% · تصنيف الهجوم 106.7 · تصنيف الدفاع 126.3 · +/- -7 · تقييم المباراة 1.9 | -19.6 |
خريطة التسديد 10 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/5
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 0/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 0/5 · 0%
- سلة سهلة 2/2 · 100%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
- تغميسة 1/1 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 5/10 · 2P 5/6 · 3P 0/4 | 10 | 5 | 50% | 6 | 5 | 83.3% | 4 | 0 | 0% |
