نقاط
4.6
متابعات
3.0
حاسمة
0.5
تقييم
3.9
ميداني%
31%
ثلاثية%
22.7%
حرة%
60%
دقائق
15:56
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
4.6
متابعات
3
حاسمة
0.5
سرقات
0.4
صدّات
0
ميداني%
31
ثلاثية%
22.7
حرة%
60
دقائق
15.9
تقييم
3.9
مفقودة
0.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 13/42 31%
- ثنائية
- 8/20 40%
- ثلاثية
- 5/22 22.7%
- حرة
- 6/10 60%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 4.6
- مجموع النقاط
- 37
- مباريات أساسيًا
- 5/8
- دقائق
- 15.9
التسديد
- ميداني
- 31% · 5.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 22.7% · 2.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 40%
- حرة
- 60% · 1.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 13-42
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3
- هجومية
- 1.4
- دفاعية
- 1.6
- مجموع المتابعات
- 24
- حاسمة
- 0.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 4
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.5
- الأخطاء
- 1.9
- التقييم
- 3.9
- +/-
- +10.6
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 21:50 | 10 | 4 | 1 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 11:48 | 2 | 2 | 0 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 10:20 | 3 | 5 | 1 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف94-93 | 11:04 | 4 | 1 | 0 |
| 13 تشرين الأول ضد MNM ف 98-73 · ميداني 1-8 · ثلاثية 0-4 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 1 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 2 · تقييم -3 | ف98-73 | 22:01 | 2 | 1 | 0 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 23:23 | 0 | 7 | 1 |
|
10 تشرين الأول عند
|
ف89-74 | 27:02 | 16 | 4 | 1 |
| المجموع ميداني 13-42 · 31.0% · ثلاثية 5-22 · 22.7% · حرة 6-10 · 60.0% · هجومية 11 · دفاعية 13 · سرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 4 · أخطاء 15 · تقييم 31 | 127:28 | 37 | 24 | 4 | |
| المعدلات ميداني 31.0% · 5.3 محاولة/م · ثلاثية 22.7% · 2.8 محاولة/م · حرة 60.0% · 1.3 محاولة/م · هجومية 1.4 · دفاعية 1.6 · سرقات 0.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.5 · أخطاء 1.9 · تقييم 3.9 | 15:56 | 4.6 | 3.0 | 0.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 39.9%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 36.9%
- ميداني%
- 31%
- ثلاثية%
- 22.7%
- حرة%
- 60%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.88
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 52.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 23.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 3.9
- الفارق +/- (المعدل)
- +10.6
- الدقائق في المباراة
- 15.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0 · مفقودة 0.5 | 4.6 | 3 | 0.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.8 · صدّات 0 · مفقودة 1.1 | 10.5 | 6.8 | 1.1 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 13 · ميداني محاولة 42 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 22 · حرة ناجحة 6 · حرة محاولة 10 | 37 | 24 | 4 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17.3%
ORB%
9.1%
DRB%
11.6%
TRB%
10.3%
GmSc
2.3
أفضل GmSc
12.8
+/- في المباراة
+10.6
PPS
0.88
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 1.8 · APG 0.2 · FG% 26.7% | 2.2 | 32.8% | +8.8 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 5 · APG 1 · FG% 33.3% | 8.7 | 43.9% | +13.7 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 2.2 · APG 0.3 · FG% 34.6% | 4.5 | 46.4% | +11.7 |
| الهزائمGP 2 · RPG 5.5 · APG 1 · FG% 25% | 5 | 28.9% | +7.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.3 | 3.4 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 0.6 |
| كل 36 دقيقة | 10.4 | 6.8 | 1.1 | 0.8 | 0.0 | 1.1 |
النسب
- USG%
- 17.3%
- TS%
- 39.9%
- eFG%
- 36.9%
- 3PAr
- 0.524
- FTr
- 0.238
- AST%
- 4.5%
- TOV%
- 7.9%
- ORB%
- 9.1%
- DRB%
- 11.6%
- TRB%
- 10.3%
- STL%
- 1.2%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 119.6
- تصنيف الدفاع
- 85.6
- الصافي
- 34.0
- داخل/خارج
- 43.3
- +/- في المباراة
- 12.3
- PIE
- 2.3%
- تقييم المباراة
- 2.7
أفضل مباراة · 12.8
16 نقطة، 4 متابعة، 1 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 8 من 20
- الثلاثيات
- 5 من 22
- الرميات الحرة
- 6 من 10
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 17.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 27.0 · USG% 19.5% · TS% 64.9% · تصنيف الهجوم 130.3 · تصنيف الدفاع 84.4 · +/- +26 · تقييم المباراة 12.8 | +45.9 |
| 11 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 23.4 · USG% 16.6% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 101.6 · تصنيف الدفاع 91.0 · +/- +5 · تقييم المباراة -2.7 | +10.6 |
| 13 تشرين الأول | MNM W دقائق 22.0 · USG% 16.3% · TS% 12.5% · تصنيف الهجوم 114.3 · تصنيف الدفاع 70.8 · +/- +19 · تقييم المباراة -2.7 | +43.5 |
| 14 تشرين الأول | CEN W دقائق 11.1 · USG% 29.0% · TS% 51.5% · تصنيف الهجوم 121.3 · تصنيف الدفاع 86.7 · +/- +8 · تقييم المباراة -0.8 | +34.6 |
| 16 تشرين الأول | RAY W دقائق 10.3 · USG% 18.4% · TS% 38.7% · تصنيف الهجوم 135.1 · تصنيف الدفاع 96.5 · +/- +6 · تقييم المباراة 3.1 | +38.6 |
| 18 تشرين الأول | HOM W دقائق 11.8 · USG% 3.3% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 131.4 · تصنيف الدفاع 82.1 · +/- +12 · تقييم المباراة 1.1 | +49.3 |
| 20 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 21.8 · USG% 17.8% · TS% 60.1% · تصنيف الهجوم 118.4 · تصنيف الدفاع 94.2 · +/- +10 · تقييم المباراة 7.8 | +24.2 |
خريطة التسديد 42 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/18
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 2/2
- خارج القوس 5/22
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 7/24 · 29%
- سلة سهلة 3/11 · 27%
- متابعة باليد 2/5 · 40%
- اختراق 0/1 · 0%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 4 | 25% | 10 | 3 | 30% | 6 | 1 | 16.7% | |
| 11 | 5 | 45.5% | 3 | 2 | 66.7% | 8 | 3 | 37.5% | |
| MNM FG 1/8 · 2P 1/4 · 3P 0/4 | 8 | 1 | 12.5% | 4 | 1 | 25% | 4 | 0 | 0% |
| 3 | 1 | 33.3% | 1 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 1 | 1 | 100% | 2 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 13/42 · 2P 8/20 · 3P 5/22 | 42 | 13 | 31% | 20 | 8 | 40% | 22 | 5 | 22.7% |