نقاط
6.3
متابعات
3.3
حاسمة
5.4
تقييم
9.5
ميداني%
30.4%
ثلاثية%
23.3%
حرة%
75%
دقائق
24:59
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
6.3
متابعات
3.3
حاسمة
5.4
المركز 1 في الفريق
سرقات
1.1
المركز 2 في الفريق
صدّات
0.1
ميداني%
30.4
ثلاثية%
23.3
حرة%
75
دقائق
25
تقييم
9.5
مفقودة
1.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 17/56 30.4%
- ثنائية
- 10/26 38.5%
- ثلاثية
- 7/30 23.3%
- حرة
- 9/12 75%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6.3
- مجموع النقاط
- 50
- مباريات أساسيًا
- 5/8
- دقائق
- 25
التسديد
- ميداني
- 30.4% · 7.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 23.3% · 3.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 38.5%
- حرة
- 75% · 1.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 17-56
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.3
- هجومية
- 0.8
- دفاعية
- 2.5
- مجموع المتابعات
- 26
- حاسمة
- 5.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 43
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.1
- صدّات
- 0.1
- مفقودة
- 1.4
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 9.5
- +/-
- +7.4
- مجموع السرقات
- 9
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 18:58 | 5 | 3 | 2 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 21:25 | 5 | 4 | 5 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 22:23 | 9 | 4 | 7 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 27:09 | 8 | 2 | 3 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف94-93 | 35:09 | 8 | 4 | 8 |
| 13 تشرين الأول ضد MNM ف 98-73 · ميداني 3-5 · ثلاثية 1-3 · حرة 1-1 · هجومية 1 · دفاعية 3 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 2 · تقييم 18 | ف98-73 | 23:33 | 8 | 4 | 7 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 29:05 | 3 | 2 | 6 |
|
10 تشرين الأول عند
|
ف89-74 | 22:13 | 4 | 3 | 5 |
| المجموع ميداني 17-56 · 30.4% · ثلاثية 7-30 · 23.3% · حرة 9-12 · 75.0% · هجومية 6 · دفاعية 20 · سرقات 9 · صدّات 1 · مفقودة 11 · أخطاء 21 · تقييم 76 | 199:55 | 50 | 26 | 43 | |
| المعدلات ميداني 30.4% · 7.0 محاولة/م · ثلاثية 23.3% · 3.8 محاولة/م · حرة 75.0% · 1.5 محاولة/م · هجومية 0.8 · دفاعية 2.5 · سرقات 1.1 · صدّات 0.1 · مفقودة 1.4 · أخطاء 2.6 · تقييم 9.5 | 24:59 | 6.3 | 3.3 | 5.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 40.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 36.6%
- ميداني%
- 30.4%
- ثلاثية%
- 23.3%
- حرة%
- 75%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.89
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 53.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 21.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3.91
- التقييم
- 9.5
- الفارق +/- (المعدل)
- +7.4
- الدقائق في المباراة
- 25
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.1 · صدّات 0.1 · مفقودة 1.4 | 6.3 | 3.3 | 5.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.6 · صدّات 0.2 · مفقودة 2 | 9 | 4.7 | 7.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 9 · صدّات 1 · مفقودة 11 · ميداني ناجح 17 · ميداني محاولة 56 · ثلاثية ناجحة 7 · ثلاثية محاولة 30 · حرة ناجحة 9 · حرة محاولة 12 | 50 | 26 | 43 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
16%
ORB%
3.2%
DRB%
11.3%
TRB%
7.1%
GmSc
5.9
أفضل GmSc
13
+/- في المباراة
+7.4
PPS
0.89
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 3.6 · APG 6 · FG% 40% | 7.6 | 49.3% | +15.6 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 2.7 · APG 4.3 · FG% 14.3% | 4 | 26.4% | -6.3 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 3.5 · APG 5.8 · FG% 40.5% | 7 | 50.7% | +13.7 |
| الهزائمGP 2 · RPG 2.5 · APG 4 · FG% 10.5% | 4 | 20.1% | -11.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
5
2.5 في المباراة
FG
2/4
50%
FT
0/0
TS%
62.5%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 8 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.3 | 3.3 | 5.4 | 1.1 | 0.1 | 1.4 |
| كل 36 دقيقة | 9.0 | 4.7 | 7.7 | 1.6 | 0.2 | 2.0 |
النسب
- USG%
- 16.0%
- TS%
- 40.8%
- eFG%
- 36.6%
- 3PAr
- 0.536
- FTr
- 0.214
- AST%
- 30.0%
- TOV%
- 15.2%
- ORB%
- 3.2%
- DRB%
- 11.4%
- TRB%
- 7.1%
- STL%
- 2.3%
- BLK%
- 0.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 113.2
- تصنيف الدفاع
- 98.3
- الصافي
- 14.9
- داخل/خارج
- 10.6
- +/- في المباراة
- 7.4
- PIE
- 5.0%
- تقييم المباراة
- 5.9
أفضل مباراة · 13.0
9 نقطة، 4 متابعة، 7 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 10 من 26
- الثلاثيات
- 7 من 30
- الرميات الحرة
- 9 من 12
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 16.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 5
- التسديد
- 2-4
- الثلاثيات
- 1-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 22.2 · USG% 9.4% · TS% 69.4% · تصنيف الهجوم 85.6 · تصنيف الدفاع 75.9 · +/- +4 · تقييم المباراة 4.2 | +9.7 |
| 11 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 29.1 · USG% 16.3% · TS% 15.0% · تصنيف الهجوم 95.1 · تصنيف الدفاع 114.1 · +/- -11 · تقييم المباراة 1.8 | -19.0 |
| 13 تشرين الأول | MNM W دقائق 23.6 · USG% 10.9% · TS% 73.5% · تصنيف الهجوم 128.5 · تصنيف الدفاع 85.0 · +/- +21 · تقييم المباراة 12.4 | +43.5 |
| 14 تشرين الأول | CEN W دقائق 35.2 · USG% 15.6% · TS% 41.0% · تصنيف الهجوم 110.5 · تصنيف الدفاع 100.9 · +/- +7 · تقييم المباراة 8.6 | +9.6 |
| 16 تشرين الأول | RAY W دقائق 27.2 · USG% 19.9% · TS% 44.4% · تصنيف الهجوم 126.3 · تصنيف الدفاع 92.2 · +/- +17 · تقييم المباراة 3.1 | +34.1 |
| 18 تشرين الأول | HOM W دقائق 22.4 · USG% 11.1% · TS% 71.2% · تصنيف الهجوم 145.7 · تصنيف الدفاع 85.3 · +/- +29 · تقييم المباراة 13.0 | +60.4 |
| 19 تشرين الأول | ARB W دقائق 21.4 · USG% 20.2% · TS% 31.3% · تصنيف الهجوم 122.4 · تصنيف الدفاع 112.4 · +/- +4 · تقييم المباراة 3.9 | +10.0 |
| 20 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 19.0 · USG% 29.2% · TS% 25.3% · تصنيف الهجوم 94.2 · تصنيف الدفاع 128.5 · +/- -12 · تقييم المباراة 0.0 | -34.3 |
خريطة التسديد 56 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/10
- مسافة قريبة 3/11
- مسافة متوسطة 1/5
- خارج القوس 7/30
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 7/31 · 23%
- تسديدة عائمة 2/8 · 25%
- سلة سهلة 3/6 · 50%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/2 · 0%
- تسديدة بعد المراوغة 1/2 · 50%
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- تسديدة بالدوران 0/2 · 0%
- تسديدة خطافية 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 2 | 10.5% | 6 | 0 | 0% | 13 | 2 | 15.4% | |
| 9 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 8 | 3 | 37.5% | 5 | 2 | 40% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 8 | 2 | 25% | 5 | 1 | 20% | 3 | 1 | 33.3% | |
| MNM FG 3/5 · 2P 2/2 · 3P 1/3 | 5 | 3 | 60% | 2 | 2 | 100% | 3 | 1 | 33.3% |
| 5 | 3 | 60% | 4 | 3 | 75% | 1 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 1 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 17/56 · 2P 10/26 · 3P 7/30 | 56 | 17 | 30.4% | 26 | 10 | 38.5% | 30 | 7 | 23.3% |