نقاط
24.8
متابعات
1.7
حاسمة
3.2
تقييم
18.3
ميداني%
43.7%
ثلاثية%
37.9%
حرة%
85%
دقائق
40:00
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
24.8
المركز 1 في الفريق
متابعات
1.7
حاسمة
3.2
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.3
المركز 2 في الفريق
صدّات
0.2
ميداني%
43.7
ثلاثية%
37.9
حرة%
85
دقائق
40
تقييم
18.3
مفقودة
2.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 45/103 43.7%
- ثنائية
- 20/37 54.1%
- ثلاثية
- 25/66 37.9%
- حرة
- 34/40 85%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 24.8
- مجموع النقاط
- 149
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 40
التسديد
- ميداني
- 43.7% · 17.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 37.9% · 11.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 54.1%
- حرة
- 85% · 6.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 45-103
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.7
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 1.3
- مجموع المتابعات
- 10
- حاسمة
- 3.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 19
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.3
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 2.2
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 18.3
- +/-
- -7.8
- مجموع السرقات
- 8
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول ضد
|
خ79-88 | 40:00 | 31 | 2 | 3 |
|
16 تشرين الأول عند
|
خ78-88 | 40:00 | 25 | 3 | 2 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
خ87-94 | 40:00 | 23 | 0 | 0 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-80 | 40:00 | 14 | 0 | 7 |
| 11 تشرين الأول ضد MNM ف 92-87 · ميداني 8-15 · ثلاثية 2-7 · حرة 7-8 · هجومية 0 · دفاعية 2 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 3 · تقييم 22 | ف92-87 | 40:00 | 25 | 2 | 3 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ78-112 | 40:00 | 31 | 3 | 4 |
| المجموع ميداني 45-103 · 43.7% · ثلاثية 25-66 · 37.9% · حرة 34-40 · 85.0% · هجومية 2 · دفاعية 8 · سرقات 8 · صدّات 1 · مفقودة 13 · أخطاء 14 · تقييم 110 | 240:00 | 149 | 10 | 19 | |
| المعدلات ميداني 43.7% · 17.2 محاولة/م · ثلاثية 37.9% · 11.0 محاولة/م · حرة 85.0% · 6.7 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 1.3 · سرقات 1.3 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.2 · أخطاء 2.3 · تقييم 18.3 | 40:00 | 24.8 | 1.7 | 3.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 61.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 55.8%
- ميداني%
- 43.7%
- ثلاثية%
- 37.9%
- حرة%
- 85%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.45
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 64.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 38.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.46
- التقييم
- 18.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -7.8
- الدقائق في المباراة
- 40
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.3 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.2 | 24.8 | 1.7 | 3.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.2 · صدّات 0.2 · مفقودة 2 | 22.4 | 1.5 | 2.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 8 · صدّات 1 · مفقودة 13 · ميداني ناجح 45 · ميداني محاولة 103 · ثلاثية ناجحة 25 · ثلاثية محاولة 66 · حرة ناجحة 34 · حرة محاولة 40 | 149 | 10 | 19 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
26.3%
ORB%
0.9%
DRB%
4.1%
TRB%
2.4%
GmSc
16.6
أفضل GmSc
20.6
+/- في المباراة
-7.8
PPS
1.45
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 1 · APG 3.3 · FG% 41.4% | 23.3 | 57.4% | -0.8 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 3 · APG 3 · FG% 48.5% | 28 | 70.7% | -22 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 1 · APG 5 · FG% 43.3% | 19.5 | 56.7% | +6.5 |
| الهزائمGP 4 · RPG 2 · APG 2.3 · FG% 43.8% | 27.5 | 63.8% | -15 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
7
1.8 في المباراة
FG
2/4
50%
FT
3/4
TS%
60.8%
لقطات اللحظات الحاسمة في 4 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي6 حاليًا · الأفضل 6
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 24.8 | 1.7 | 3.2 | 1.3 | 0.2 | 2.2 |
| كل 36 دقيقة | 22.4 | 1.5 | 2.9 | 1.2 | 0.2 | 2.0 |
النسب
- USG%
- 26.3%
- TS%
- 61.8%
- eFG%
- 55.8%
- 3PAr
- 0.641
- FTr
- 0.388
- AST%
- 16.1%
- TOV%
- 9.7%
- ORB%
- 0.9%
- DRB%
- 4.1%
- TRB%
- 2.4%
- STL%
- 1.8%
- BLK%
- 0.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 109.5
- تصنيف الدفاع
- 119.7
- الصافي
- -10.2
- داخل/خارج
- يحتاج إلى سجل اللعب
- +/- في المباراة
- -7.8
- PIE
- 9.4%
- تقييم المباراة
- 16.6
أفضل مباراة · 20.6
31 نقطة، 3 متابعة، 4 تمريرة ضد CENملف التسديد
- الثنائيات
- 20 من 37
- الثلاثيات
- 25 من 66
- الرميات الحرة
- 34 من 40
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 26.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 7
- التسديد
- 2-4
- الثلاثيات
- 0-2
- الرميات الحرة
- 3-4
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 4
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 40.0 · USG% 30.1% · TS% 75.1% · تصنيف الهجوم 99.5 · تصنيف الدفاع 142.9 · +/- -34 · تقييم المباراة 20.6 | -43.4 |
| 11 تشرين الأول | MNM W دقائق 40.0 · USG% 21.7% · TS% 67.5% · تصنيف الهجوم 110.6 · تصنيف الدفاع 104.5 · +/- +5 · تقييم المباراة 18.8 | +6.1 |
| 12 تشرين الأول | SEB W دقائق 40.0 · USG% 22.9% · TS% 44.1% · تصنيف الهجوم 115.2 · تصنيف الدفاع 104.7 · +/- +8 · تقييم المباراة 9.8 | +10.5 |
| 14 تشرين الأول | SAG L دقائق 40.0 · USG% 28.8% · TS% 51.1% · تصنيف الهجوم 115.2 · تصنيف الدفاع 124.5 · +/- -7 · تقييم المباراة 10.9 | -9.3 |
| 16 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 40.0 · USG% 25.0% · TS% 65.9% · تصنيف الهجوم 108.1 · تصنيف الدفاع 121.9 · +/- -10 · تقييم المباراة 19.2 | -13.8 |
| 18 تشرين الأول | ARB L دقائق 40.0 · USG% 29.4% · TS% 64.4% · تصنيف الهجوم 108.6 · تصنيف الدفاع 120.9 · +/- -9 · تقييم المباراة 20.4 | -12.3 |
خريطة التسديد 103 محاولة ميدانية
- تحت السلة 16/27
- مسافة قريبة 2/6
- مسافة متوسطة 2/4
- خارج القوس 25/66
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 17/56 · 30%
- سلة سهلة 7/16 · 44%
- تسديدة بخطوة للخلف 7/10 · 70%
- اختراق 7/8 · 88%
- تسديدة عائمة 2/6 · 33%
- تسديدة بعد المراوغة 3/4 · 75%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- متابعة باليد 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 9 | 42.9% | 5 | 2 | 40% | 16 | 7 | 43.8% | |
| 19 | 7 | 36.8% | 8 | 3 | 37.5% | 11 | 4 | 36.4% | |
| 18 | 9 | 50% | 3 | 2 | 66.7% | 15 | 7 | 46.7% | |
| MNM FG 8/15 · 2P 6/8 · 3P 2/7 | 15 | 8 | 53.3% | 8 | 6 | 75% | 7 | 2 | 28.6% |
| 15 | 5 | 33.3% | 6 | 3 | 50% | 9 | 2 | 22.2% | |
| 15 | 7 | 46.7% | 7 | 4 | 57.1% | 8 | 3 | 37.5% | |
| المجموعFG 45/103 · 2P 20/37 · 3P 25/66 | 103 | 45 | 43.7% | 37 | 20 | 54.1% | 66 | 25 | 37.9% |