نقاط
16.8
متابعات
6.7
حاسمة
9.0
تقييم
20.3
ميداني%
37.8%
ثلاثية%
35%
حرة%
64.1%
دقائق
39:05
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
16.8
المركز 3 في الفريق
متابعات
6.7
المركز 2 في الفريق
حاسمة
9
المركز 1 في الفريق
سرقات
1
صدّات
0.2
المركز 2 في الفريق
ميداني%
37.8
ثلاثية%
35
حرة%
64.1
دقائق
39.1
تقييم
20.3
مفقودة
2.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 31/82 37.8%
- ثنائية
- 17/42 40.5%
- ثلاثية
- 14/40 35%
- حرة
- 25/39 64.1%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 16.8
- مجموع النقاط
- 101
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 39.1
التسديد
- ميداني
- 37.8% · 13.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 35% · 6.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 40.5%
- حرة
- 64.1% · 6.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 31-82
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.7
- هجومية
- 1.5
- دفاعية
- 5.2
- مجموع المتابعات
- 40
- حاسمة
- 9
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 54
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 2.5
- الأخطاء
- 3.5
- التقييم
- 20.3
- +/-
- -9.2
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول ضد
|
خ79-88 | 40:00 | 18 | 12 | 7 |
|
16 تشرين الأول عند
|
خ78-88 | 40:00 | 11 | 4 | 8 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
خ87-94 | 37:25 | 18 | 6 | 14 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-80 | 40:00 | 31 | 3 | 10 |
| 11 تشرين الأول ضد MNM ف 92-87 · ميداني 5-15 · ثلاثية 2-5 · حرة 5-7 · هجومية 1 · دفاعية 3 · سرقات 1 · صدّات 1 · مفقودة 0 · أخطاء 4 · تقييم 18 | ف92-87 | 40:00 | 17 | 4 | 7 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ78-112 | 37:06 | 6 | 11 | 8 |
| المجموع ميداني 31-82 · 37.8% · ثلاثية 14-40 · 35.0% · حرة 25-39 · 64.1% · هجومية 9 · دفاعية 31 · سرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 15 · أخطاء 21 · تقييم 122 | 234:31 | 101 | 40 | 54 | |
| المعدلات ميداني 37.8% · 13.7 محاولة/م · ثلاثية 35.0% · 6.7 محاولة/م · حرة 64.1% · 6.5 محاولة/م · هجومية 1.5 · دفاعية 5.2 · سرقات 1.0 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.5 · أخطاء 3.5 · تقييم 20.3 | 39:05 | 16.8 | 6.7 | 9.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50.9%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 46.3%
- ميداني%
- 37.8%
- ثلاثية%
- 35%
- حرة%
- 64.1%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.23
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 48.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 47.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3.6
- التقييم
- 20.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -9.2
- الدقائق في المباراة
- 39.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.5 | 16.8 | 6.7 | 9 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.3 | 15.5 | 6.1 | 8.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 15 · ميداني ناجح 31 · ميداني محاولة 82 · ثلاثية ناجحة 14 · ثلاثية محاولة 40 · حرة ناجحة 25 · حرة محاولة 39 | 101 | 40 | 54 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
23%
ORB%
4.3%
DRB%
16.1%
TRB%
10%
GmSc
14.5
أفضل GmSc
28.7
+/- في المباراة
-9.2
PPS
1.23
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 6.3 · APG 9.5 · FG% 41.5% | 21 | 55.9% | -2.5 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 7.5 · APG 8 · FG% 23.5% | 8.5 | 35.4% | -22.5 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 3.5 · APG 8.5 · FG% 39.4% | 24 | 58.7% | +6.5 |
| الهزائمGP 4 · RPG 8.3 · APG 9.3 · FG% 36.7% | 13.3 | 45.5% | -17 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
4
1 في المباراة
FG
1/5
20%
FT
2/2
TS%
34%
لقطات اللحظات الحاسمة في 4 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي1 حاليًا · الأفضل 2
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 16.8 | 6.7 | 9.0 | 1.0 | 0.2 | 2.5 |
| كل 36 دقيقة | 15.5 | 6.1 | 8.3 | 0.9 | 0.2 | 2.3 |
النسب
- USG%
- 23.0%
- TS%
- 50.9%
- eFG%
- 46.3%
- 3PAr
- 0.488
- FTr
- 0.476
- AST%
- 42.1%
- TOV%
- 13.1%
- ORB%
- 4.3%
- DRB%
- 16.1%
- TRB%
- 10.0%
- STL%
- 1.3%
- BLK%
- 0.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 107.0
- تصنيف الدفاع
- 119.2
- الصافي
- -12.2
- داخل/خارج
- يحتاج إلى سجل اللعب
- +/- في المباراة
- -9.2
- PIE
- 10.5%
- تقييم المباراة
- 14.5
أفضل مباراة · 28.7
31 نقطة، 3 متابعة، 10 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 17 من 42
- الثلاثيات
- 14 من 40
- الرميات الحرة
- 25 من 39
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 4
- التسديد
- 1-5
- الثلاثيات
- 0-3
- الرميات الحرة
- 2-2
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 4
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 4
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 37.1 · USG% 14.2% · TS% 34.7% · تصنيف الهجوم 93.1 · تصنيف الدفاع 141.1 · +/- -35 · تقييم المباراة 6.5 | -48.0 |
| 11 تشرين الأول | MNM W دقائق 40.0 · USG% 20.1% · TS% 47.0% · تصنيف الهجوم 110.6 · تصنيف الدفاع 104.5 · +/- +5 · تقييم المباراة 14.3 | +6.1 |
| 12 تشرين الأول | SEB W دقائق 40.0 · USG% 27.7% · TS% 67.9% · تصنيف الهجوم 115.2 · تصنيف الدفاع 104.7 · +/- +8 · تقييم المباراة 28.7 | +10.5 |
| 14 تشرين الأول | SAG L دقائق 37.4 · USG% 30.3% · TS% 49.5% · تصنيف الهجوم 105.4 · تصنيف الدفاع 124.8 · +/- -14 · تقييم المباراة 16.0 | -19.4 |
| 16 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 40.0 · USG% 26.8% · TS% 35.7% · تصنيف الهجوم 108.1 · تصنيف الدفاع 121.9 · +/- -10 · تقييم المباراة 3.5 | -13.8 |
| 18 تشرين الأول | ARB L دقائق 40.0 · USG% 19.9% · TS% 56.3% · تصنيف الهجوم 108.6 · تصنيف الدفاع 120.9 · +/- -9 · تقييم المباراة 18.1 | -12.3 |
خريطة التسديد 82 محاولة ميدانية
- تحت السلة 14/30
- مسافة قريبة 2/4
- مسافة متوسطة 1/8
- خارج القوس 14/40
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 14/43 · 33%
- سلة سهلة 5/17 · 29%
- اختراق 8/10 · 80%
- تسديدة عائمة 2/4 · 50%
- تسديدة بعد المراوغة 0/3 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 0/2 · 0%
- تسديدة مائلة للخلف 1/2 · 50%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 8 | 44.4% | 3 | 0 | 0% | 15 | 8 | 53.3% | |
| 16 | 7 | 43.8% | 11 | 7 | 63.6% | 5 | 0 | 0% | |
| 16 | 7 | 43.8% | 9 | 3 | 33.3% | 7 | 4 | 57.1% | |
| MNM FG 5/15 · 2P 3/10 · 3P 2/5 | 15 | 5 | 33.3% | 10 | 3 | 30% | 5 | 2 | 40% |
| 11 | 2 | 18.2% | 6 | 2 | 33.3% | 5 | 0 | 0% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 3 | 2 | 66.7% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 31/82 · 2P 17/42 · 3P 14/40 | 82 | 31 | 37.8% | 42 | 17 | 40.5% | 40 | 14 | 35% |