نقاط
16.5
متابعات
6.0
حاسمة
0.7
تقييم
13.3
ميداني%
36.4%
ثلاثية%
31.4%
حرة%
75%
دقائق
37:58
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
16.5
متابعات
6
حاسمة
0.7
سرقات
1.2
المركز 3 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
36.4
ثلاثية%
31.4
حرة%
75
دقائق
38
تقييم
13.3
مفقودة
1.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 28/77 36.4%
- ثنائية
- 12/26 46.2%
- ثلاثية
- 16/51 31.4%
- حرة
- 27/36 75%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 16.5
- مجموع النقاط
- 99
- مباريات أساسيًا
- 5/6
- دقائق
- 38
التسديد
- ميداني
- 36.4% · 12.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 31.4% · 8.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 46.2%
- حرة
- 75% · 6.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 28-77
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 5
- مجموع المتابعات
- 36
- حاسمة
- 0.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 4
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.2
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.3
- الأخطاء
- 3.2
- التقييم
- 13.3
- +/-
- -8.2
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول ضد
|
خ79-88 | 37:54 | 10 | 5 | 0 |
|
16 تشرين الأول عند
|
خ78-88 | 36:44 | 11 | 10 | 0 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
خ87-94 | 40:00 | 15 | 4 | 1 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-80 | 36:27 | 19 | 6 | 1 |
| 11 تشرين الأول ضد MNM ف 92-87 · ميداني 6-16 · ثلاثية 2-10 · حرة 6-7 · هجومية 1 · دفاعية 6 · سرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 3 · تقييم 19 | ف92-87 | 36:54 | 20 | 7 | 1 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ78-112 | 39:48 | 24 | 4 | 1 |
| المجموع ميداني 28-77 · 36.4% · ثلاثية 16-51 · 31.4% · حرة 27-36 · 75.0% · هجومية 6 · دفاعية 30 · سرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 8 · أخطاء 19 · تقييم 80 | 227:47 | 99 | 36 | 4 | |
| المعدلات ميداني 36.4% · 12.8 محاولة/م · ثلاثية 31.4% · 8.5 محاولة/م · حرة 75.0% · 6.0 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 5.0 · سرقات 1.2 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.3 · أخطاء 3.2 · تقييم 13.3 | 37:58 | 16.5 | 6.0 | 0.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 53.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 46.8%
- ميداني%
- 36.4%
- ثلاثية%
- 31.4%
- حرة%
- 75%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.29
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 66.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 46.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.5
- التقييم
- 13.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -8.2
- الدقائق في المباراة
- 38
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.2 · صدّات 0 · مفقودة 1.3 | 16.5 | 6 | 0.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.1 · صدّات 0 · مفقودة 1.3 | 15.6 | 5.7 | 0.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 8 · ميداني ناجح 28 · ميداني محاولة 77 · ثلاثية ناجحة 16 · ثلاثية محاولة 51 · حرة ناجحة 27 · حرة محاولة 36 | 99 | 36 | 4 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
20.9%
ORB%
3%
DRB%
16%
TRB%
9.3%
GmSc
10
أفضل GmSc
16
+/- في المباراة
-8.2
PPS
1.29
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 5.5 · APG 0.8 · FG% 35.8% | 16 | 51.8% | -3 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 7 · APG 0.5 · FG% 37.5% | 17.5 | 56.4% | -18.5 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 6.5 · APG 1 · FG% 41.4% | 19.5 | 59.2% | +2.5 |
| الهزائمGP 4 · RPG 5.8 · APG 0.5 · FG% 33.3% | 15 | 50.1% | -13.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
6
1.5 في المباراة
FG
2/2
100%
FT
0/0
TS%
150%
لقطات اللحظات الحاسمة في 4 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي6 حاليًا · الأفضل 6
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 16.5 | 6.0 | 0.7 | 1.2 | 0.0 | 1.3 |
| كل 36 دقيقة | 15.6 | 5.7 | 0.6 | 1.1 | 0.0 | 1.3 |
النسب
- USG%
- 20.9%
- TS%
- 53.3%
- eFG%
- 46.8%
- 3PAr
- 0.662
- FTr
- 0.468
- AST%
- 3.2%
- TOV%
- 7.9%
- ORB%
- 3.0%
- DRB%
- 16.0%
- TRB%
- 9.3%
- STL%
- 1.6%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 109.9
- تصنيف الدفاع
- 121.1
- الصافي
- -11.2
- داخل/خارج
- -20.4
- +/- في المباراة
- -8.2
- PIE
- 6.9%
- تقييم المباراة
- 10.0
أفضل مباراة · 16.0
19 نقطة، 6 متابعة، 1 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 12 من 26
- الثلاثيات
- 16 من 51
- الرميات الحرة
- 27 من 36
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 6
- التسديد
- 2-2
- الثلاثيات
- 2-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 4
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 39.8 · USG% 24.1% · TS% 62.2% · تصنيف الهجوم 99.4 · تصنيف الدفاع 144.6 · +/- -35 · تقييم المباراة 14.1 | -45.2 |
| 11 تشرين الأول | MNM W دقائق 36.9 · USG% 24.2% · TS% 52.4% · تصنيف الهجوم 113.3 · تصنيف الدفاع 109.4 · +/- +3 · تقييم المباراة 14.8 | +3.9 |
| 12 تشرين الأول | SEB W دقائق 36.5 · USG% 18.5% · TS% 68.4% · تصنيف الهجوم 113.6 · تصنيف الدفاع 110.8 · +/- +2 · تقييم المباراة 16.0 | +2.8 |
| 14 تشرين الأول | SAG L دقائق 40.0 · USG% 16.1% · TS% 67.0% · تصنيف الهجوم 115.2 · تصنيف الدفاع 124.5 · +/- -7 · تقييم المباراة 9.0 | -9.3 |
| 16 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 36.7 · USG% 17.4% · TS% 46.8% · تصنيف الهجوم 110.0 · تصنيف الدفاع 112.9 · +/- -2 · تقييم المباراة 7.0 | -2.9 |
| 18 تشرين الأول | ARB L دقائق 37.9 · USG% 24.3% · TS% 28.3% · تصنيف الهجوم 108.2 · تصنيف الدفاع 122.6 · +/- -10 · تقييم المباراة -0.8 | -14.4 |
خريطة التسديد 77 محاولة ميدانية
- تحت السلة 8/16
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 3/8
- خارج القوس 16/51
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 18/57 · 32%
- سلة سهلة 4/12 · 33%
- اختراق 2/2 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
- تسديدة مائلة للخلف 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- تغميسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNM FG 6/16 · 2P 4/6 · 3P 2/10 | 16 | 6 | 37.5% | 6 | 4 | 66.7% | 10 | 2 | 20% |
| 15 | 3 | 20% | 6 | 3 | 50% | 9 | 0 | 0% | |
| 14 | 6 | 42.9% | 2 | 1 | 50% | 12 | 5 | 41.7% | |
| 13 | 6 | 46.2% | 4 | 1 | 25% | 9 | 5 | 55.6% | |
| 10 | 3 | 30% | 5 | 1 | 20% | 5 | 2 | 40% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 3 | 2 | 66.7% | 6 | 2 | 33.3% | |
| المجموعFG 28/77 · 2P 12/26 · 3P 16/51 | 77 | 28 | 36.4% | 26 | 12 | 46.2% | 51 | 16 | 31.4% |