نقاط
1.5
متابعات
0.2
حاسمة
0.5
تقييم
0.7
ميداني%
37.5%
ثلاثية%
28.6%
حرة%
50%
دقائق
9:59
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
1.5
متابعات
0.2
حاسمة
0.5
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
37.5
ثلاثية%
28.6
حرة%
50
دقائق
10
تقييم
0.7
مفقودة
0.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 3/8 37.5%
- ثنائية
- 1/1 100%
- ثلاثية
- 2/7 28.6%
- حرة
- 1/2 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.5
- مجموع النقاط
- 9
- مباريات أساسيًا
- 0/6
- دقائق
- 10
التسديد
- ميداني
- 37.5% · 1.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 28.6% · 1.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 100%
- حرة
- 50% · 0.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 3-8
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.2
- هجومية
- 0.2
- دفاعية
- 0
- مجموع المتابعات
- 1
- حاسمة
- 0.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.5
- الأخطاء
- 1.3
- التقييم
- 0.7
- +/-
- -6.3
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول ضد
|
خ79-88 | 22:27 | 0 | 1 | 2 |
|
16 تشرين الأول عند
|
خ78-88 | 8:57 | 2 | 0 | 1 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
خ87-94 | 22:46 | 4 | 0 | 0 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-80 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| 11 تشرين الأول ضد MNM ف 92-87 · ميداني 0-0 · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 0 · تقييم 0 | ف92-87 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ78-112 | 5:45 | 3 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 3-8 · 37.5% · ثلاثية 2-7 · 28.6% · حرة 1-2 · 50.0% · هجومية 1 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 3 · أخطاء 8 · تقييم 4 | 59:55 | 9 | 1 | 3 | |
| المعدلات ميداني 37.5% · 1.3 محاولة/م · ثلاثية 28.6% · 1.2 محاولة/م · حرة 50.0% · 0.3 محاولة/م · هجومية 0.2 · دفاعية 0.0 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.5 · أخطاء 1.3 · تقييم 0.7 | 9:59 | 1.5 | 0.2 | 0.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 37.5%
- ثلاثية%
- 28.6%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.13
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 87.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 25%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 0.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -6.3
- الدقائق في المباراة
- 10
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.5 | 1.5 | 0.2 | 0.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1.8 | 5.4 | 0.6 | 1.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 3 · ميداني ناجح 3 · ميداني محاولة 8 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 7 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 2 | 9 | 1 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
9.5%
ORB%
1.9%
DRB%
0%
TRB%
1%
GmSc
0.1
أفضل GmSc
2.1
+/- في المباراة
-6.3
PPS
1.13
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 0.3 · APG 0.5 · FG% 20% | 1 | 34% | -4.8 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 0 · APG 0.5 · FG% 66.7% | 2.5 | 83.3% | -9.5 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| الهزائمGP 4 · RPG 0.3 · APG 0.8 · FG% 37.5% | 2.3 | 50.7% | -9.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.3 | 0.3 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 5.4 | 0.6 | 1.8 | 0.0 | 0.0 | 1.8 |
النسب
- USG%
- 9.5%
- TS%
- 50.7%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.875
- FTr
- 0.250
- AST%
- 8.3%
- TOV%
- 25.3%
- ORB%
- 1.9%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 1.0%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 100.3
- تصنيف الدفاع
- 133.1
- الصافي
- -32.8
- داخل/خارج
- -20.7
- +/- في المباراة
- -9.5
- PIE
- 0.5%
- تقييم المباراة
- 0.2
أفضل مباراة · 2.1
4 نقطة، 0 متابعة، 0 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 1
- الثلاثيات
- 2 من 7
- الرميات الحرة
- 1 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 8.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 5.8 · USG% 23.5% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم 80.0 · تصنيف الدفاع 144.0 · +/- -8 · تقييم المباراة -0.1 | -64.0 |
| 14 تشرين الأول | SAG L دقائق 22.8 · USG% 4.0% · TS% 106.4% · تصنيف الهجوم 103.9 · تصنيف الدفاع 129.8 · +/- -12 · تقييم المباراة 2.1 | -25.9 |
| 16 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 9.0 · USG% 11.2% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 91.4 · تصنيف الدفاع 158.3 · +/- -11 · تقييم المباراة 1.3 | -66.9 |
| 18 تشرين الأول | ARB L دقائق 22.5 · USG% 10.4% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 106.1 · تصنيف الدفاع 123.4 · +/- -7 · تقييم المباراة -2.5 | -17.3 |
خريطة التسديد 8 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/1
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 2/7
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/7 · 29%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 4 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 1 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| المجموعFG 3/8 · 2P 1/1 · 3P 2/7 | 8 | 3 | 37.5% | 1 | 1 | 100% | 7 | 2 | 28.6% |