PTS
1.0
REB
0.1
PD
0.3
ÉVAL
0.7
TIRS%
28.6%
3PTS%
0%
LF%
75%
MIN
2:09
Moyennes sur 7 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
7
PTS
1
REB
0.1
PD
0.3
INT
0.1
CT
0
TIRS%
28.6
3PTS%
0
LF%
75
MIN
2.2
ÉVAL
0.7
BP
0
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 2/7 28.6%
- 2PTS
- 2/3 66.7%
- 3PTS
- 0/4 0%
- LF
- 3/4 75%
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 7 matchs
Scoring
- PTS
- 1
- Total de points
- 7
- Titularisations
- 0/7
- MIN
- 2.2
Adresse
- TIRS
- 28.6% · 1.0 tent./m
- 3PTS
- 0% · 0.6 tent./m
- 2PTS%
- 66.7%
- LF
- 75% · 0.6 tent./m
- Total de tirs réussis
- 2-7
Rebonds et passes
- REB
- 0.1
- Offensifs
- 0
- Défensifs
- 0.1
- Total de rebonds
- 1
- PD
- 0.3
- Total de passes décisives
- 2
Défense et autres
- INT
- 0.1
- CT
- 0
- BP
- 0
- Fautes
- 0.6
- Évaluation
- 0.7
- +/-
- +1.9
- Total d'interceptions
- 1
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 oct. chez
|
D84-100 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 oct. contre
|
V93-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| 16 oct. contre MNM V 114-71 · TIRS 0-2 · 3PTS 0-1 · LF 0-0 · RO 0 · RD 0 · INT 0 · CT 0 · BP 0 · FP 1 · ÉVAL -1 | V114-71 | 4:41 | 0 | 0 | 1 |
|
14 oct. chez
|
D93-94 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 oct. chez
|
D80-81 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 oct. contre
|
V103-82 | 3:03 | 1 | 1 | 0 |
|
9 oct. contre
|
V112-78 | 7:20 | 6 | 0 | 1 |
| Totaux TIRS 2-7 · 28.6% · 3PTS 0-4 · 0.0% · LF 3-4 · 75.0% · RO 0 · RD 1 · INT 1 · CT 0 · BP 0 · FP 4 · ÉVAL 5 | 15:04 | 7 | 1 | 2 | |
| Moyennes TIRS 28.6% · 1.0 tent./m · 3PTS 0.0% · 0.6 tent./m · LF 75.0% · 0.6 tent./m · RO 0.0 · RD 0.1 · INT 0.1 · CT 0.0 · BP 0.0 · FP 0.6 · ÉVAL 0.7 | 2:09 | 1.0 | 0.1 | 0.3 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 40%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 28.6%
- TIRS%
- 28.6%
- 3PTS%
- 0%
- LF%
- 75%
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 57.1%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 57.1%
- Ratio PD/BP
- –
- Évaluation (ÉVAL)
- 0.7
- Plus/moins (moy.)
- +1.9
- Minutes / match
- 2.2
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0.1 · CT 0 · BP 0 | 1 | 0.1 | 0.3 |
| Sur 36 minutesINT 2.4 · CT 0 · BP 0 | 16.7 | 2.4 | 4.8 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 7 matchsINT 1 · CT 0 · BP 0 · TR 2 · TT 7 · 3PTS R 0 · 3PTS T 4 · LFR 3 · LFT 4 | 7 | 1 | 2 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
24.4%
ORB%
0%
DRB%
6.3%
TRB%
3.4%
GmSc
0.5
Meilleur GmSc
3.5
+/- par match
+1.9
PPS
1
Les parts portent sur les 7 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 4 · RPG 0.3 · APG 0.5 · FG% 28.6% | 1.8 | 40% | +3.3 |
| À l'extérieurGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| VictoiresGP 4 · RPG 0.3 · APG 0.5 · FG% 28.6% | 1.8 | 40% | +3.3 |
| DéfaitesGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
Money time
Nécessite le play-by-play et un numéro de maillot dans le club actuel.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 2.3 | 0.3 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 |
| Par 36 min | 16.7 | 2.4 | 4.8 | 2.4 | 0.0 | 0.0 |
Taux
- USG%
- 24.4%
- TS%
- 40.0%
- eFG%
- 28.6%
- 3PAr
- 0.571
- FTr
- 0.571
- AST%
- 14.6%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 6.3%
- TRB%
- 3.4%
- STL%
- 3.4%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 139.5
- DRtg
- 93.0
- NRtg
- 46.5
- Sur/hors terrain
- 6.6
- +/- par match
- 4.3
- PIE
- 0.8%
- Game Score
- 1.2
Meilleur match · 3.5
6 pts, 0 reb, 1 pd contre RAYProfil de tir
- 2 pts
- 2 sur 3
- 3 pts
- 0 sur 4
- LF
- 3 sur 4
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 22.6%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 0
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 9 oct. | RAY W MIN 7.3 · USG% 28.6% · TS% 61.5% · ORtg 158.5 · DRtg 105.7 · +/- +8 · Game Score 3.5 | +52.8 |
| 11 oct. | SEB W MIN 3.1 · USG% 25.3% · TS% 26.6% · ORtg 47.0 · DRtg 94.0 · +/- -3 · Game Score 1.2 | -47.0 |
| 16 oct. | MNM W MIN 4.7 · USG% 17.9% · TS% 0.0% · ORtg 186.3 · DRtg 62.1 · +/- +8 · Game Score -1.1 | +124.2 |
Carte des tirs 7 tirs tentés
- Près du cercle 1/2
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 1/1
- À 3 points 0/4
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 1/5 · 20%
- claquette 1/1 · 100%
- double pas 0/1 · 0%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2 | 50% | 2 | 2 | 100% | 2 | 0 | 0% | |
| MNM FG 0/2 · 2P 0/1 · 3P 0/1 | 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| TotalFG 2/7 · 2P 2/3 · 3P 0/4 | 7 | 2 | 28.6% | 3 | 2 | 66.7% | 4 | 0 | 0% |