نقاط
1.0
متابعات
0.1
حاسمة
0.3
تقييم
0.7
ميداني%
28.6%
ثلاثية%
0%
حرة%
75%
دقائق
2:09
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
1
متابعات
0.1
حاسمة
0.3
سرقات
0.1
صدّات
0
ميداني%
28.6
ثلاثية%
0
حرة%
75
دقائق
2.2
تقييم
0.7
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/7 28.6%
- ثنائية
- 2/3 66.7%
- ثلاثية
- 0/4 0%
- حرة
- 3/4 75%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1
- مجموع النقاط
- 7
- مباريات أساسيًا
- 0/7
- دقائق
- 2.2
التسديد
- ميداني
- 28.6% · 1.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 66.7%
- حرة
- 75% · 0.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-7
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.1
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.1
- مجموع المتابعات
- 1
- حاسمة
- 0.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 2
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 0.6
- التقييم
- 0.7
- +/-
- +1.9
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ84-100 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف93-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| 16 تشرين الأول ضد MNM ف 114-71 · ميداني 0-2 · ثلاثية 0-1 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 1 · تقييم -1 | ف114-71 | 4:41 | 0 | 0 | 1 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ93-94 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ80-81 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف103-82 | 3:03 | 1 | 1 | 0 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف112-78 | 7:20 | 6 | 0 | 1 |
| المجموع ميداني 2-7 · 28.6% · ثلاثية 0-4 · 0.0% · حرة 3-4 · 75.0% · هجومية 0 · دفاعية 1 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 4 · تقييم 5 | 15:04 | 7 | 1 | 2 | |
| المعدلات ميداني 28.6% · 1.0 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.6 محاولة/م · حرة 75.0% · 0.6 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 0.1 · سرقات 0.1 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.0 · أخطاء 0.6 · تقييم 0.7 | 2:09 | 1.0 | 0.1 | 0.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 40%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 28.6%
- ميداني%
- 28.6%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 75%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 57.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 57.1%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 0.7
- الفارق +/- (المعدل)
- +1.9
- الدقائق في المباراة
- 2.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.1 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 1 | 0.1 | 0.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.4 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 16.7 | 2.4 | 4.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 7 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 3 · حرة محاولة 4 | 7 | 1 | 2 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
24.4%
ORB%
0%
DRB%
6.3%
TRB%
3.4%
GmSc
0.5
أفضل GmSc
3.5
+/- في المباراة
+1.9
PPS
1
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 0.3 · APG 0.5 · FG% 28.6% | 1.8 | 40% | +3.3 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 0.3 · APG 0.5 · FG% 28.6% | 1.8 | 40% | +3.3 |
| الهزائمGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.3 | 0.3 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 16.7 | 2.4 | 4.8 | 2.4 | 0.0 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 24.4%
- TS%
- 40.0%
- eFG%
- 28.6%
- 3PAr
- 0.571
- FTr
- 0.571
- AST%
- 14.6%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 6.3%
- TRB%
- 3.4%
- STL%
- 3.4%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 139.5
- تصنيف الدفاع
- 93.0
- الصافي
- 46.5
- داخل/خارج
- 6.6
- +/- في المباراة
- 4.3
- PIE
- 0.8%
- تقييم المباراة
- 1.2
أفضل مباراة · 3.5
6 نقطة، 0 متابعة، 1 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 2 من 3
- الثلاثيات
- 0 من 4
- الرميات الحرة
- 3 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 22.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | RAY W دقائق 7.3 · USG% 28.6% · TS% 61.5% · تصنيف الهجوم 158.5 · تصنيف الدفاع 105.7 · +/- +8 · تقييم المباراة 3.5 | +52.8 |
| 11 تشرين الأول | SEB W دقائق 3.1 · USG% 25.3% · TS% 26.6% · تصنيف الهجوم 47.0 · تصنيف الدفاع 94.0 · +/- -3 · تقييم المباراة 1.2 | -47.0 |
| 16 تشرين الأول | MNM W دقائق 4.7 · USG% 17.9% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 186.3 · تصنيف الدفاع 62.1 · +/- +8 · تقييم المباراة -1.1 | +124.2 |
خريطة التسديد 7 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/2
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 1/1
- خارج القوس 0/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/5 · 20%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
- سلة سهلة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2 | 50% | 2 | 2 | 100% | 2 | 0 | 0% | |
| MNM FG 0/2 · 2P 0/1 · 3P 0/1 | 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 2/7 · 2P 2/3 · 3P 0/4 | 7 | 2 | 28.6% | 3 | 2 | 66.7% | 4 | 0 | 0% |