نقاط
11.5
متابعات
2.8
حاسمة
1.0
تقييم
8.7
ميداني%
41.3%
ثلاثية%
31.7%
حرة%
40%
دقائق
19:53
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
11.5
متابعات
2.8
حاسمة
1
سرقات
0.5
صدّات
0.3
المركز 3 في الفريق
ميداني%
41.3
ثلاثية%
31.7
حرة%
40
دقائق
19.9
تقييم
8.7
مفقودة
0.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 26/63 41.3%
- ثنائية
- 13/22 59.1%
- ثلاثية
- 13/41 31.7%
- حرة
- 4/10 40%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 11.5
- مجموع النقاط
- 69
- مباريات أساسيًا
- 1/6
- دقائق
- 19.9
التسديد
- ميداني
- 41.3% · 10.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 31.7% · 6.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 59.1%
- حرة
- 40% · 1.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 26-63
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.8
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 1.8
- مجموع المتابعات
- 17
- حاسمة
- 1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.5
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 0.3
- الأخطاء
- 1.5
- التقييم
- 8.7
- +/-
- +2
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ80-97 | 18:19 | 12 | 3 | 0 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف91-67 | 27:24 | 16 | 5 | 3 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-84 | 29:11 | 14 | 6 | 2 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ69-88 | 12:39 | 8 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف83-73 | 20:10 | 11 | 3 | 1 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ61-89 | 11:35 | 8 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 26-63 · 41.3% · ثلاثية 13-41 · 31.7% · حرة 4-10 · 40.0% · هجومية 6 · دفاعية 11 · سرقات 3 · صدّات 2 · مفقودة 2 · أخطاء 9 · تقييم 52 | 119:18 | 69 | 17 | 6 | |
| المعدلات ميداني 41.3% · 10.5 محاولة/م · ثلاثية 31.7% · 6.8 محاولة/م · حرة 40.0% · 1.7 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 1.8 · سرقات 0.5 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.3 · أخطاء 1.5 · تقييم 8.7 | 19:53 | 11.5 | 2.8 | 1.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 51.2%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 51.6%
- ميداني%
- 41.3%
- ثلاثية%
- 31.7%
- حرة%
- 40%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 65.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 15.9%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3
- التقييم
- 8.7
- الفارق +/- (المعدل)
- +2
- الدقائق في المباراة
- 19.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.5 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.3 | 11.5 | 2.8 | 1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 0.6 · مفقودة 0.6 | 20.8 | 5.1 | 1.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 3 · صدّات 2 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 26 · ميداني محاولة 63 · ثلاثية ناجحة 13 · ثلاثية محاولة 41 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 10 | 69 | 17 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
25.5%
ORB%
5.2%
DRB%
10.7%
TRB%
7.8%
GmSc
7.2
أفضل GmSc
11.5
+/- في المباراة
+2
PPS
1.1
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 4.5 · APG 1.5 · FG% 44% | 12.5 | 50% | -0.5 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 2 · APG 0.8 · FG% 39.5% | 11 | 51.9% | +3.3 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 4 · APG 2 · FG% 45.8% | 13.5 | 52.4% | +12.5 |
| الهزائمGP 4 · RPG 2.3 · APG 0.5 · FG% 38.5% | 10.5 | 50.4% | -3.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
3 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
0/0
TS%
150%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 11.5 | 2.8 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 20.8 | 5.1 | 1.8 | 0.9 | 0.6 | 0.6 |
النسب
- USG%
- 25.5%
- TS%
- 51.2%
- eFG%
- 51.6%
- 3PAr
- 0.651
- FTr
- 0.159
- AST%
- 10.7%
- TOV%
- 2.9%
- ORB%
- 5.2%
- DRB%
- 10.7%
- TRB%
- 7.8%
- STL%
- 1.3%
- BLK%
- 1.8%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 102.2
- تصنيف الدفاع
- 97.2
- الصافي
- 5.0
- داخل/خارج
- 23.8
- +/- في المباراة
- 2.0
- PIE
- 5.0%
- تقييم المباراة
- 7.2
أفضل مباراة · 11.5
16 نقطة، 5 متابعة، 3 تمريرة ضد SULملف التسديد
- الثنائيات
- 13 من 22
- الثلاثيات
- 13 من 41
- الرميات الحرة
- 4 من 10
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 28.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 1-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 11.6 · USG% 28.2% · TS% 50.8% · تصنيف الهجوم 69.6 · تصنيف الدفاع 56.6 · +/- +3 · تقييم المباراة 5.6 | +13.0 |
| 10 تشرين الأول | SHM W دقائق 20.2 · USG% 25.2% · TS% 42.3% · تصنيف الهجوم 93.1 · تصنيف الدفاع 77.6 · +/- +5 · تقييم المباراة 6.6 | +15.5 |
| 12 تشرين الأول | @ BEI L دقائق 12.7 · USG% 36.4% · TS% 40.5% · تصنيف الهجوم 84.8 · تصنيف الدفاع 125.0 · +/- -7 · تقييم المباراة 2.1 | -40.2 |
| 13 تشرين الأول | HOM L دقائق 29.2 · USG% 17.2% · TS% 58.3% · تصنيف الهجوم 109.9 · تصنيف الدفاع 120.5 · +/- -6 · تقييم المباراة 11.2 | -10.6 |
| 15 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 27.4 · USG% 25.0% · TS% 62.7% · تصنيف الهجوم 117.4 · تصنيف الدفاع 79.5 · +/- +20 · تقييم المباراة 11.5 | +37.9 |
| 18 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 18.3 · USG% 32.2% · TS% 50.5% · تصنيف الهجوم 110.9 · تصنيف الدفاع 119.0 · +/- -3 · تقييم المباراة 6.4 | -8.1 |
خريطة التسديد 63 محاولة ميدانية
- تحت السلة 8/13
- مسافة قريبة 2/3
- مسافة متوسطة 3/6
- خارج القوس 13/41
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 14/44 · 32%
- سلة سهلة 3/6 · 50%
- اختراق 3/5 · 60%
- تسديدة بعد المراوغة 2/3 · 67%
- تسديدة عائمة 2/3 · 67%
- متابعة باليد 2/2 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 5 | 38.5% | 5 | 4 | 80% | 8 | 1 | 12.5% | |
| 12 | 6 | 50% | 5 | 4 | 80% | 7 | 2 | 28.6% | |
| 11 | 6 | 54.5% | 4 | 2 | 50% | 7 | 4 | 57.1% | |
| 11 | 4 | 36.4% | 3 | 1 | 33.3% | 8 | 3 | 37.5% | |
| 9 | 3 | 33.3% | 5 | 2 | 40% | 4 | 1 | 25% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 0 | 0 | 0% | 7 | 2 | 28.6% | |
| المجموعFG 26/63 · 2P 13/22 · 3P 13/41 | 63 | 26 | 41.3% | 22 | 13 | 59.1% | 41 | 13 | 31.7% |