نقاط
22.0
متابعات
4.6
حاسمة
4.7
تقييم
22.9
ميداني%
50.5%
ثلاثية%
47.9%
حرة%
100%
دقائق
30:19
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
22
المركز 1 في الفريق
متابعات
4.6
المركز 3 في الفريق
حاسمة
4.7
المركز 2 في الفريق
سرقات
0.9
صدّات
0.1
ميداني%
50.5
ثلاثية%
47.9
حرة%
100
دقائق
30.3
تقييم
22.9
مفقودة
2.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 51/101 50.5%
- ثنائية
- 17/30 56.7%
- ثلاثية
- 34/71 47.9%
- حرة
- 18/18 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 22
- مجموع النقاط
- 154
- مباريات أساسيًا
- 5/7
- دقائق
- 30.3
التسديد
- ميداني
- 50.5% · 14.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 47.9% · 10.1 محاولة/م
- ثنائية%
- 56.7%
- حرة
- 100% · 2.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 51-101
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.6
- هجومية
- 0.4
- دفاعية
- 4.1
- مجموع المتابعات
- 32
- حاسمة
- 4.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 33
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.9
- صدّات
- 0.1
- مفقودة
- 2.3
- الأخطاء
- 1
- التقييم
- 22.9
- +/-
- +13.3
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ74-88 | 23:28 | 6 | 4 | 2 |
|
18 تشرين الأول عند
|
ف88-79 | 31:55 | 27 | 2 | 3 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف79-69 | 30:38 | 15 | 3 | 1 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف107-87 | 30:20 | 27 | 6 | 11 |
|
12 تشرين الأول عند
|
ف102-88 | 30:34 | 22 | 6 | 3 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف118-86 | 35:49 | 42 | 4 | 6 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف89-61 | 29:28 | 15 | 7 | 7 |
| المجموع ميداني 51-101 · 50.5% · ثلاثية 34-71 · 47.9% · حرة 18-18 · 100.0% · هجومية 3 · دفاعية 29 · سرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 16 · أخطاء 7 · تقييم 160 | 212:12 | 154 | 32 | 33 | |
| المعدلات ميداني 50.5% · 14.4 محاولة/م · ثلاثية 47.9% · 10.1 محاولة/م · حرة 100.0% · 2.6 محاولة/م · هجومية 0.4 · دفاعية 4.1 · سرقات 0.9 · صدّات 0.1 · مفقودة 2.3 · أخطاء 1.0 · تقييم 22.9 | 30:19 | 22.0 | 4.6 | 4.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 70.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 67.3%
- ميداني%
- 50.5%
- ثلاثية%
- 47.9%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.52
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 70.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 17.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.06
- التقييم
- 22.9
- الفارق +/- (المعدل)
- +13.3
- الدقائق في المباراة
- 30.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.9 · صدّات 0.1 · مفقودة 2.3 | 22 | 4.6 | 4.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.7 | 26.1 | 5.4 | 5.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 16 · ميداني ناجح 51 · ميداني محاولة 101 · ثلاثية ناجحة 34 · ثلاثية محاولة 71 · حرة ناجحة 18 · حرة محاولة 18 | 154 | 32 | 33 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
26.9%
ORB%
1.8%
DRB%
12.6%
TRB%
8.1%
GmSc
17.9
أفضل GmSc
35.8
+/- في المباراة
+13.3
PPS
1.52
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 5.7 · APG 8 · FG% 56.3% | 28 | 80.8% | +29 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 3.8 · APG 2.3 · FG% 45.3% | 17.5 | 61.4% | +1.5 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 4.7 · APG 5.2 · FG% 54.4% | 24.7 | 76.3% | +18.2 |
| الهزائمGP 1 · RPG 4 · APG 2 · FG% 18.2% | 6 | 25.3% | -16 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
3 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
0/0
TS%
150%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 6
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 22.0 | 4.6 | 4.7 | 0.9 | 0.1 | 2.3 |
| كل 36 دقيقة | 26.1 | 5.4 | 5.6 | 1.0 | 0.2 | 2.7 |
النسب
- USG%
- 27.2%
- TS%
- 70.7%
- eFG%
- 67.3%
- 3PAr
- 0.703
- FTr
- 0.178
- AST%
- 25.2%
- TOV%
- 12.8%
- ORB%
- 1.8%
- DRB%
- 12.8%
- TRB%
- 8.2%
- STL%
- 1.4%
- BLK%
- 0.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 122.2
- تصنيف الدفاع
- 100.3
- الصافي
- 21.9
- داخل/خارج
- 17.4
- +/- في المباراة
- 13.3
- PIE
- 11.8%
- تقييم المباراة
- 17.9
أفضل مباراة · 35.8
42 نقطة، 4 متابعة، 6 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 17 من 30
- الثلاثيات
- 34 من 71
- الرميات الحرة
- 18 من 18
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 28.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 1-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | HPS W دقائق 29.5 · USG% 17.0% · TS% 80.5% · تصنيف الهجوم 132.2 · تصنيف الدفاع 76.3 · +/- +33 · تقييم المباراة 16.6 | +55.9 |
| 10 تشرين الأول | HOM W دقائق 35.8 · USG% 27.9% · TS% 96.0% · تصنيف الهجوم 137.5 · تصنيف الدفاع 95.0 · +/- +34 · تقييم المباراة 35.8 | +42.5 |
| 12 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 30.6 · USG% 28.5% · TS% 68.8% · تصنيف الهجوم 108.4 · تصنيف الدفاع 106.9 · +/- +1 · تقييم المباراة 13.5 | +1.5 |
| 14 تشرين الأول | SUL W دقائق 30.3 · USG% 34.5% · TS% 65.0% · تصنيف الهجوم 137.5 · تصنيف الدفاع 103.6 · +/- +20 · تقييم المباراة 27.2 | +33.9 |
| 15 تشرين الأول | @ BEI W دقائق 30.6 · USG% 21.6% · TS% 72.7% · تصنيف الهجوم 108.9 · تصنيف الدفاع 91.9 · +/- +10 · تقييم المباراة 11.3 | +17.0 |
| 18 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 31.9 · USG% 32.9% · TS% 72.0% · تصنيف الهجوم 124.0 · تصنيف الدفاع 105.1 · +/- +11 · تقييم المباراة 19.6 | +18.9 |
| 19 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 23.5 · USG% 25.8% · TS% 25.3% · تصنيف الهجوم 96.1 · تصنيف الدفاع 132.7 · +/- -16 · تقييم المباراة 1.5 | -36.6 |
خريطة التسديد 101 محاولة ميدانية
- تحت السلة 14/22
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 3/7
- خارج القوس 34/71
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 32/72 · 44%
- سلة سهلة 5/12 · 42%
- اختراق 8/8 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 2/3 · 67%
- تسديدة مائلة للخلف 2/2 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
- متابعة باليد 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 14 | 66.7% | 3 | 2 | 66.7% | 18 | 12 | 66.7% | |
| 19 | 9 | 47.4% | 5 | 4 | 80% | 14 | 5 | 35.7% | |
| 17 | 9 | 52.9% | 7 | 4 | 57.1% | 10 | 5 | 50% | |
| 16 | 8 | 50% | 3 | 2 | 66.7% | 13 | 6 | 46.2% | |
| 11 | 2 | 18.2% | 8 | 2 | 25% | 3 | 0 | 0% | |
| 9 | 5 | 55.6% | 3 | 3 | 100% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 8 | 4 | 50% | 1 | 0 | 0% | 7 | 4 | 57.1% | |
| المجموعFG 51/101 · 2P 17/30 · 3P 34/71 | 101 | 51 | 50.5% | 30 | 17 | 56.7% | 71 | 34 | 47.9% |