PTS
1.6
REB
1.9
PD
0.0
ÉVAL
2.9
TIRS%
62.5%
3PTS%
0%
LF%
25%
MIN
4:13
Moyennes sur 7 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
7
PTS
1.6
REB
1.9
PD
0
INT
0
CT
0.3
TIRS%
62.5
3PTS%
0
LF%
25
MIN
4.2
ÉVAL
2.9
BP
0
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 5/8 62.5%
- 2PTS
- 5/7 71.4%
- 3PTS
- 0/1 0%
- LF
- 1/4 25%
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 7 matchs
Scoring
- PTS
- 1.6
- Total de points
- 11
- Titularisations
- 0/7
- MIN
- 4.2
Adresse
- TIRS
- 62.5% · 1.1 tent./m
- 3PTS
- 0% · 0.1 tent./m
- 2PTS%
- 71.4%
- LF
- 25% · 0.6 tent./m
- Total de tirs réussis
- 5-8
Rebonds et passes
- REB
- 1.9
- Offensifs
- 0.6
- Défensifs
- 1.3
- Total de rebonds
- 13
- PD
- 0
- Total de passes décisives
- 0
Défense et autres
- INT
- 0
- CT
- 0.3
- BP
- 0
- Fautes
- 0
- Évaluation
- 2.9
- +/-
- -1.1
- Total d'interceptions
- 0
- Total de contres
- 2
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 oct. chez
|
D74-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 oct. chez
|
V88-79 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
15 oct. chez
|
V79-69 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 oct. contre
|
V107-87 | 5:55 | 3 | 4 | 0 |
|
12 oct. chez
|
V102-88 | 8:05 | 0 | 2 | 0 |
|
10 oct. contre
|
V118-86 | 6:35 | 6 | 4 | 0 |
|
9 oct. contre
|
V89-61 | 8:56 | 2 | 3 | 0 |
| Totaux TIRS 5-8 · 62.5% · 3PTS 0-1 · 0.0% · LF 1-4 · 25.0% · RO 4 · RD 9 · INT 0 · CT 2 · BP 0 · FP 0 · ÉVAL 20 | 29:31 | 11 | 13 | 0 | |
| Moyennes TIRS 62.5% · 1.1 tent./m · 3PTS 0.0% · 0.1 tent./m · LF 25.0% · 0.6 tent./m · RO 0.6 · RD 1.3 · INT 0.0 · CT 0.3 · BP 0.0 · FP 0.0 · ÉVAL 2.9 | 4:13 | 1.6 | 1.9 | 0.0 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 56.4%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 62.5%
- TIRS%
- 62.5%
- 3PTS%
- 0%
- LF%
- 25%
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1.38
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 12.5%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 50%
- Ratio PD/BP
- –
- Évaluation (ÉVAL)
- 2.9
- Plus/moins (moy.)
- -1.1
- Minutes / match
- 4.2
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0 · CT 0.3 · BP 0 | 1.6 | 1.9 | 0 |
| Sur 36 minutesINT 0 · CT 2.4 · BP 0 | 13.4 | 15.9 | 0 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 7 matchsINT 0 · CT 2 · BP 0 · TR 5 · TT 8 · 3PTS R 0 · 3PTS T 1 · LFR 1 · LFT 4 | 11 | 13 | 0 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
14.6%
ORB%
17.9%
DRB%
25.5%
TRB%
22.6%
GmSc
1.9
Meilleur GmSc
6.4
+/- par match
-1.1
PPS
1.38
Les parts portent sur les 7 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 3 · RPG 3.7 · APG 0 · FG% 62.5% | 3.7 | 61.9% | -0.7 |
| À l'extérieurGP 4 · RPG 0.5 · APG 0 · FG% – | 0 | 0% | -1.5 |
| VictoiresGP 6 · RPG 2.2 · APG 0 · FG% 62.5% | 1.8 | 56.4% | -1.3 |
| DéfaitesGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
Money time
Nécessite le play-by-play et un numéro de maillot dans le club actuel.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 2.8 | 3.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 |
| Par 36 min | 13.4 | 15.9 | 0.0 | 0.0 | 2.4 | 0.0 |
Taux
- USG%
- 14.6%
- TS%
- 56.4%
- eFG%
- 62.5%
- 3PAr
- 0.125
- FTr
- 0.500
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 17.9%
- DRB%
- 25.5%
- TRB%
- 22.6%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 6.4%
Impact
- ORtg
- 88.8
- DRtg
- 102.5
- NRtg
- -13.7
- Sur/hors terrain
- -50.5
- +/- par match
- -2.0
- PIE
- 2.4%
- Game Score
- 3.3
Meilleur match · 6.4
6 pts, 4 reb, 0 pd contre HOMProfil de tir
- 2 pts
- 5 sur 7
- 3 pts
- 0 sur 1
- LF
- 1 sur 4
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 18.2%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 0
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 9 oct. | HPS W MIN 8.9 · USG% 10.9% · TS% 50.0% · ORtg 44.3 · DRtg 72.1 · +/- -5 · Game Score 2.7 | -27.8 |
| 10 oct. | HOM W MIN 6.6 · USG% 24.4% · TS% 75.0% · ORtg 112.5 · DRtg 96.5 · +/- +2 · Game Score 6.4 | +16.0 |
| 12 oct. | @ SHM W MIN 8.1 · USG% 4.5% · TS% 0.0% · ORtg 111.0 · DRtg 150.1 · +/- -6 · Game Score 0.5 | -39.1 |
| 14 oct. | SUL W MIN 5.9 · USG% 23.4% · TS% 52.1% · ORtg 101.9 · DRtg 94.0 · +/- +1 · Game Score 3.5 | +7.9 |
Carte des tirs 8 tirs tentés
- Près du cercle 5/7
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/0
- À 3 points 0/1
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- claquette dunkée 1/2 · 50%
- double pas 2/2 · 100%
- double pas en pénétration 1/1 · 100%
- claquette 0/1 · 0%
- dunk 1/1 · 100%
- tir en suspension 0/1 · 0%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3 | 75% | 4 | 3 | 75% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 1 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| TotalFG 5/8 · 2P 5/7 · 3P 0/1 | 8 | 5 | 62.5% | 7 | 5 | 71.4% | 1 | 0 | 0% |