نقاط
1.6
متابعات
1.9
حاسمة
0.0
تقييم
2.9
ميداني%
62.5%
ثلاثية%
0%
حرة%
25%
دقائق
4:13
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
1.6
متابعات
1.9
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0.3
ميداني%
62.5
ثلاثية%
0
حرة%
25
دقائق
4.2
تقييم
2.9
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 5/8 62.5%
- ثنائية
- 5/7 71.4%
- ثلاثية
- 0/1 0%
- حرة
- 1/4 25%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.6
- مجموع النقاط
- 11
- مباريات أساسيًا
- 0/7
- دقائق
- 4.2
التسديد
- ميداني
- 62.5% · 1.1 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.1 محاولة/م
- ثنائية%
- 71.4%
- حرة
- 25% · 0.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 5-8
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.9
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 1.3
- مجموع المتابعات
- 13
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 0
- التقييم
- 2.9
- +/-
- -1.1
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ74-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول عند
|
ف88-79 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف79-69 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف107-87 | 5:55 | 3 | 4 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
ف102-88 | 8:05 | 0 | 2 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف118-86 | 6:35 | 6 | 4 | 0 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف89-61 | 8:56 | 2 | 3 | 0 |
| المجموع ميداني 5-8 · 62.5% · ثلاثية 0-1 · 0.0% · حرة 1-4 · 25.0% · هجومية 4 · دفاعية 9 · سرقات 0 · صدّات 2 · مفقودة 0 · أخطاء 0 · تقييم 20 | 29:31 | 11 | 13 | 0 | |
| المعدلات ميداني 62.5% · 1.1 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.1 محاولة/م · حرة 25.0% · 0.6 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 1.3 · سرقات 0.0 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.0 · أخطاء 0.0 · تقييم 2.9 | 4:13 | 1.6 | 1.9 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 56.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 62.5%
- ميداني%
- 62.5%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 25%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.38
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 12.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 50%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 2.9
- الفارق +/- (المعدل)
- -1.1
- الدقائق في المباراة
- 4.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0.3 · مفقودة 0 | 1.6 | 1.9 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 2.4 · مفقودة 0 | 13.4 | 15.9 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 0 · صدّات 2 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 5 · ميداني محاولة 8 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 1 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 4 | 11 | 13 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.6%
ORB%
17.9%
DRB%
25.5%
TRB%
22.6%
GmSc
1.9
أفضل GmSc
6.4
+/- في المباراة
-1.1
PPS
1.38
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 3.7 · APG 0 · FG% 62.5% | 3.7 | 61.9% | -0.7 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 0.5 · APG 0 · FG% – | 0 | 0% | -1.5 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 2.2 · APG 0 · FG% 62.5% | 1.8 | 56.4% | -1.3 |
| الهزائمGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.8 | 3.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 13.4 | 15.9 | 0.0 | 0.0 | 2.4 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 14.6%
- TS%
- 56.4%
- eFG%
- 62.5%
- 3PAr
- 0.125
- FTr
- 0.500
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 17.9%
- DRB%
- 25.5%
- TRB%
- 22.6%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 6.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 88.8
- تصنيف الدفاع
- 102.5
- الصافي
- -13.7
- داخل/خارج
- -50.5
- +/- في المباراة
- -2.0
- PIE
- 2.4%
- تقييم المباراة
- 3.3
أفضل مباراة · 6.4
6 نقطة، 4 متابعة، 0 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 5 من 7
- الثلاثيات
- 0 من 1
- الرميات الحرة
- 1 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 18.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | HPS W دقائق 8.9 · USG% 10.9% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 44.3 · تصنيف الدفاع 72.1 · +/- -5 · تقييم المباراة 2.7 | -27.8 |
| 10 تشرين الأول | HOM W دقائق 6.6 · USG% 24.4% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 112.5 · تصنيف الدفاع 96.5 · +/- +2 · تقييم المباراة 6.4 | +16.0 |
| 12 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 8.1 · USG% 4.5% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 111.0 · تصنيف الدفاع 150.1 · +/- -6 · تقييم المباراة 0.5 | -39.1 |
| 14 تشرين الأول | SUL W دقائق 5.9 · USG% 23.4% · TS% 52.1% · تصنيف الهجوم 101.9 · تصنيف الدفاع 94.0 · +/- +1 · تقييم المباراة 3.5 | +7.9 |
خريطة التسديد 8 محاولة ميدانية
- تحت السلة 5/7
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 0/1
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- متابعة بالتغميس 1/2 · 50%
- سلة سهلة 2/2 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
- متابعة باليد 0/1 · 0%
- تغميسة 1/1 · 100%
- تسديدة من القفز 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3 | 75% | 4 | 3 | 75% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 1 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 5/8 · 2P 5/7 · 3P 0/1 | 8 | 5 | 62.5% | 7 | 5 | 71.4% | 1 | 0 | 0% |