نقاط
5.6
متابعات
2.1
حاسمة
2.0
تقييم
5.6
ميداني%
38.2%
ثلاثية%
36%
حرة%
50%
دقائق
17:14
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
5.6
متابعات
2.1
حاسمة
2
سرقات
0.4
صدّات
0
ميداني%
38.2
ثلاثية%
36
حرة%
50
دقائق
17.2
تقييم
5.6
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 13/34 38.2%
- ثنائية
- 4/9 44.4%
- ثلاثية
- 9/25 36%
- حرة
- 4/8 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5.6
- مجموع النقاط
- 39
- مباريات أساسيًا
- 3/7
- دقائق
- 17.2
التسديد
- ميداني
- 38.2% · 4.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 36% · 3.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 44.4%
- حرة
- 50% · 1.1 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 13-34
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.1
- هجومية
- 0.1
- دفاعية
- 2
- مجموع المتابعات
- 15
- حاسمة
- 2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 14
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 2.4
- التقييم
- 5.6
- +/-
- +2.9
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ74-88 | 14:37 | 6 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول عند
|
ف88-79 | 0:00 | 6 | 2 | 1 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف79-69 | 23:01 | 6 | 1 | 4 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف107-87 | 24:15 | 7 | 4 | 3 |
|
12 تشرين الأول عند
|
ف102-88 | 11:41 | 2 | 1 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف118-86 | 21:45 | 7 | 0 | 4 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف89-61 | 25:18 | 5 | 7 | 2 |
| المجموع ميداني 13-34 · 38.2% · ثلاثية 9-25 · 36.0% · حرة 4-8 · 50.0% · هجومية 1 · دفاعية 14 · سرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 7 · أخطاء 17 · تقييم 39 | 120:37 | 39 | 15 | 14 | |
| المعدلات ميداني 38.2% · 4.9 محاولة/م · ثلاثية 36.0% · 3.6 محاولة/م · حرة 50.0% · 1.1 محاولة/م · هجومية 0.1 · دفاعية 2.0 · سرقات 0.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.0 · أخطاء 2.4 · تقييم 5.6 | 17:14 | 5.6 | 2.1 | 2.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 52%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 51.5%
- ميداني%
- 38.2%
- ثلاثية%
- 36%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.15
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 73.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 23.5%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2
- التقييم
- 5.6
- الفارق +/- (المعدل)
- +2.9
- الدقائق في المباراة
- 17.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 5.6 | 2.1 | 2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 0 · مفقودة 2.1 | 11.6 | 4.5 | 4.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 13 · ميداني محاولة 34 · ثلاثية ناجحة 9 · ثلاثية محاولة 25 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 8 | 39 | 15 | 14 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.7%
ORB%
0%
DRB%
9.9%
TRB%
5.8%
GmSc
3.2
أفضل GmSc
5.6
+/- في المباراة
+2.9
PPS
1.15
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 3.7 · APG 3 · FG% 38.9% | 6.3 | 46% | +13 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 1 · APG 1.3 · FG% 37.5% | 5 | 59.2% | -4.8 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 2.5 · APG 2.3 · FG% 37.9% | 5.5 | 50.7% | +5.8 |
| الهزائمGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% 40% | 6 | 60% | -15 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.5 | 2.2 | 2.2 | 0.5 | 0.0 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 9.8 | 3.9 | 3.9 | 0.9 | 0.0 | 2.1 |
النسب
- USG%
- 15.7%
- TS%
- 47.8%
- eFG%
- 46.8%
- 3PAr
- 0.710
- FTr
- 0.258
- AST%
- 14.0%
- TOV%
- 16.9%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 9.9%
- TRB%
- 5.8%
- STL%
- 1.2%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 105.4
- تصنيف الدفاع
- 98.7
- الصافي
- 6.7
- داخل/خارج
- -23.4
- +/- في المباراة
- 2.7
- PIE
- 2.7%
- تقييم المباراة
- 2.9
أفضل مباراة · 5.0
6 نقطة، 1 متابعة، 4 تمريرة ضد BEIملف التسديد
- الثنائيات
- 4 من 9
- الثلاثيات
- 7 من 22
- الرميات الحرة
- 4 من 8
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 15.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | HPS W دقائق 25.3 · USG% 21.1% · TS% 27.8% · تصنيف الهجوم 102.6 · تصنيف الدفاع 67.1 · +/- +18 · تقييم المباراة 2.2 | +35.5 |
| 10 تشرين الأول | HOM W دقائق 21.8 · USG% 12.5% · TS% 73.5% · تصنيف الهجوم 127.0 · تصنيف الدفاع 89.8 · +/- +17 · تقييم المباراة 4.5 | +37.2 |
| 12 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 11.7 · USG% 13.8% · TS% 25.8% · تصنيف الهجوم 72.2 · تصنيف الدفاع 95.0 · +/- -6 · تقييم المباراة 0.2 | -22.8 |
| 14 تشرين الأول | SUL W دقائق 24.3 · USG% 15.6% · TS% 50.9% · تصنيف الهجوم 120.2 · تصنيف الدفاع 111.6 · +/- +4 · تقييم المباراة 4.9 | +8.6 |
| 15 تشرين الأول | @ BEI W دقائق 23.0 · USG% 13.0% · TS% 60.0% · تصنيف الهجوم 98.7 · تصنيف الدفاع 103.6 · +/- -2 · تقييم المباراة 5.0 | -4.9 |
| 19 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 14.6 · USG% 19.3% · TS% 60.0% · تصنيف الهجوم 91.6 · تصنيف الدفاع 146.5 · +/- -15 · تقييم المباراة 0.3 | -54.9 |
خريطة التسديد 34 محاولة ميدانية
- تحت السلة 3/6
- مسافة قريبة 1/1
- مسافة متوسطة 0/2
- خارج القوس 9/25
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 9/27 · 33%
- سلة سهلة 2/5 · 40%
- اختراق 1/1 · 100%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 2 | 22.2% | 3 | 1 | 33.3% | 6 | 1 | 16.7% | |
| 6 | 3 | 50% | 2 | 2 | 100% | 4 | 1 | 25% | |
| 5 | 2 | 40% | 1 | 0 | 0% | 4 | 2 | 50% | |
| 5 | 2 | 40% | 0 | 0 | 0% | 5 | 2 | 40% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 1 | 1 | 100% | 2 | 1 | 50% | |
| 3 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 0 | 0 | 0% | 3 | 2 | 66.7% | |
| المجموعFG 13/34 · 2P 4/9 · 3P 9/25 | 34 | 13 | 38.2% | 9 | 4 | 44.4% | 25 | 9 | 36% |