نقاط
9.1
متابعات
6.1
حاسمة
3.0
تقييم
14.4
ميداني%
49.1%
ثلاثية%
20.8%
حرة%
50%
دقائق
28:36
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
9.1
متابعات
6.1
المركز 2 في الفريق
حاسمة
3
سرقات
1
المركز 3 في الفريق
صدّات
0.7
المركز 2 في الفريق
ميداني%
49.1
ثلاثية%
20.8
حرة%
50
دقائق
28.6
تقييم
14.4
مفقودة
0.9
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 27/55 49.1%
- ثنائية
- 22/31 71%
- ثلاثية
- 5/24 20.8%
- حرة
- 5/10 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9.1
- مجموع النقاط
- 64
- مباريات أساسيًا
- 6/7
- دقائق
- 28.6
التسديد
- ميداني
- 49.1% · 7.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 20.8% · 3.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 71%
- حرة
- 50% · 1.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 27-55
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.1
- هجومية
- 1.3
- دفاعية
- 4.9
- مجموع المتابعات
- 43
- حاسمة
- 3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 21
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.7
- مفقودة
- 0.9
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 14.4
- +/-
- +15.1
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 5
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ74-88 | 23:22 | 5 | 3 | 2 |
|
18 تشرين الأول عند
|
ف88-79 | 32:50 | 7 | 7 | 2 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف79-69 | 31:14 | 9 | 10 | 2 |
|
14 تشرين الأول ضد
|
ف107-87 | 33:44 | 15 | 6 | 5 |
|
12 تشرين الأول عند
|
ف102-88 | 26:54 | 9 | 6 | 5 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف118-86 | 31:04 | 6 | 9 | 3 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف89-61 | 21:04 | 13 | 2 | 2 |
| المجموع ميداني 27-55 · 49.1% · ثلاثية 5-24 · 20.8% · حرة 5-10 · 50.0% · هجومية 9 · دفاعية 34 · سرقات 7 · صدّات 5 · مفقودة 6 · أخطاء 18 · تقييم 101 | 200:12 | 64 | 43 | 21 | |
| المعدلات ميداني 49.1% · 7.9 محاولة/م · ثلاثية 20.8% · 3.4 محاولة/م · حرة 50.0% · 1.4 محاولة/م · هجومية 1.3 · دفاعية 4.9 · سرقات 1.0 · صدّات 0.7 · مفقودة 0.9 · أخطاء 2.6 · تقييم 14.4 | 28:36 | 9.1 | 6.1 | 3.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 53.9%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 53.6%
- ميداني%
- 49.1%
- ثلاثية%
- 20.8%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.16
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 43.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 18.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3.5
- التقييم
- 14.4
- الفارق +/- (المعدل)
- +15.1
- الدقائق في المباراة
- 28.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.7 · مفقودة 0.9 | 9.1 | 6.1 | 3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.3 · صدّات 0.9 · مفقودة 1.1 | 11.5 | 7.7 | 3.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 7 · صدّات 5 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 27 · ميداني محاولة 55 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 24 · حرة ناجحة 5 · حرة محاولة 10 | 64 | 43 | 21 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.9%
ORB%
5.8%
DRB%
15.7%
TRB%
11.6%
GmSc
9
أفضل GmSc
18.7
+/- في المباراة
+15.1
PPS
1.16
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 5.7 · APG 3.3 · FG% 60.9% | 11.3 | 64.1% | +25.3 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 6.5 · APG 2.8 · FG% 40.6% | 7.5 | 45.6% | +7.5 |
| الانتصاراتGP 6 · RPG 6.7 · APG 3.2 · FG% 51% | 9.8 | 55.2% | +17.7 |
| الهزائمGP 1 · RPG 3 · APG 2 · FG% 33.3% | 5 | 41.7% | +0 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 9.1 | 6.1 | 3.0 | 1.0 | 0.7 | 0.9 |
| كل 36 دقيقة | 11.5 | 7.7 | 3.8 | 1.3 | 0.9 | 1.1 |
النسب
- USG%
- 15.1%
- TS%
- 53.9%
- eFG%
- 53.6%
- 3PAr
- 0.436
- FTr
- 0.182
- AST%
- 14.5%
- TOV%
- 9.2%
- ORB%
- 5.9%
- DRB%
- 15.9%
- TRB%
- 11.7%
- STL%
- 1.8%
- BLK%
- 2.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 123.3
- تصنيف الدفاع
- 96.7
- الصافي
- 26.6
- داخل/خارج
- 31.0
- +/- في المباراة
- 15.1
- PIE
- 7.4%
- تقييم المباراة
- 9.0
أفضل مباراة · 18.7
15 نقطة، 6 متابعة، 5 تمريرة ضد SULملف التسديد
- الثنائيات
- 22 من 31
- الثلاثيات
- 5 من 24
- الرميات الحرة
- 5 من 10
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 16.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | HPS W دقائق 21.1 · USG% 20.5% · TS% 82.5% · تصنيف الهجوم 116.3 · تصنيف الدفاع 83.1 · +/- +14 · تقييم المباراة 10.7 | +33.2 |
| 10 تشرين الأول | HOM W دقائق 31.1 · USG% 11.5% · TS% 38.1% · تصنيف الهجوم 139.8 · تصنيف الدفاع 75.9 · +/- +43 · تقييم المباراة 6.2 | +63.9 |
| 12 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 26.9 · USG% 12.4% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 103.4 · تصنيف الدفاع 101.8 · +/- +1 · تقييم المباراة 12.4 | +1.6 |
| 14 تشرين الأول | SUL W دقائق 33.7 · USG% 15.3% · TS% 69.7% · تصنيف الهجوم 146.6 · تصنيف الدفاع 117.0 · +/- +19 · تقييم المباراة 18.7 | +29.6 |
| 15 تشرين الأول | @ BEI W دقائق 31.2 · USG% 17.3% · TS% 45.5% · تصنيف الهجوم 105.4 · تصنيف الدفاع 84.6 · +/- +12 · تقييم المباراة 8.6 | +20.8 |
| 18 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 32.8 · USG% 16.9% · TS% 31.8% · تصنيف الهجوم 134.3 · تصنيف الدفاع 105.4 · +/- +17 · تقييم المباراة 4.9 | +28.9 |
| 19 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 23.4 · USG% 14.1% · TS% 41.7% · تصنيف الهجوم 108.3 · تصنيف الدفاع 108.3 · +/- 0 · تقييم المباراة 1.3 | 0.0 |
خريطة التسديد 55 محاولة ميدانية
- تحت السلة 20/28
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 2/2
- خارج القوس 5/24
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 6/25 · 24%
- سلة سهلة 7/13 · 54%
- سلة سهلة معكوسة 2/4 · 50%
- اختراق 4/4 · 100%
- تغميسة 3/3 · 100%
- متابعة باليد 2/2 · 100%
- ألي أوب 2/2 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 1/1 · 100%
- تسديدة خطافية 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 3 | 27.3% | 4 | 2 | 50% | 7 | 1 | 14.3% | |
| 9 | 6 | 66.7% | 7 | 6 | 85.7% | 2 | 0 | 0% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 6 | 3 | 50% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 7 | 6 | 85.7% | 7 | 6 | 85.7% | 0 | 0 | 0% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 1 | 1 | 100% | 6 | 1 | 16.7% | |
| 6 | 4 | 66.7% | 4 | 3 | 75% | 2 | 1 | 50% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | 4 | 1 | 25% | |
| المجموعFG 27/55 · 2P 22/31 · 3P 5/24 | 55 | 27 | 49.1% | 31 | 22 | 71% | 24 | 5 | 20.8% |